Меню сайта

Разделы новостей

Мини-чат

Для добавления необходима авторизация

Реклама

Поиск

Статистика

Привет: Гость


Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!





Посетили сегодня:



Новые комментарии

Поддержи проект!

Если вам нравится то, что мы делаем, если всей душой вы с нами, то даже небольшая помощь от вас стала бы очень дорогим подарком для нас.

WebMoney:


R352164344452
Z333212355723
E191610722953
U175440860314
B964597373077


Яндекс-Деньги:

41001357881484

Наш фотоальбом

Новые аналитические статьи

Последние медиафайлы

Новое на форуме

Наш опрос

Россия-Беларусь! Где правда? Чья позиция вам ближе?
1. Лукашенко
2. Нейтрален
3. Медведев
[ Результаты · Архив опросов ]
Всего ответов: 349

Новости

Главная » 2011 » Февраль » 2 » Дэйвид Дюк. «Останови геноцид Европы»
[ Добавить новость ]

Дэйвид Дюк. «Останови геноцид Европы»
08:54






Просмотров: 805 | Добавил: admin | Рейтинг: /
Всего комментариев: 6
+2  
1 Viktor   (02.02.2011 12:18) [Материал]
Слов нет. ВСЕ ОДИН К ОДНОМУ ОТНОСИТЬСЯ К РОССИИ- губернии Хазарии, как предупреждал нас Э. Ходос, Т. Грачева, Ф. Достаевский..., наши далекие предки... Только у иуд, может повернуться язык призывать " не ходи Ваня на демонстрацию". Разрешается, только, писать письма и обращения, можно также поплакать..., положить цветы, зажечь свечу.... и получить компенсацию, До ОЧЕРЕДНОГО кошмара... Нас пугает "цветными", НЕТ-ИХ НЕ БУДЕТ, ПОТОМУ ЧТО ВСЕ У НИХ В РУКАХ... В ДАВОСЕ ВСЕ СОГЛАСОВАЛИ И УТВЕРДИЛИ, чем нас кормить....Будем ждать на кухне, перед телеящиком, когда "герои Девида Дюка" покажут конец истории РУСОВ И ЕГО РОДИНЫ- РУСИ... НО, ПОВТОРЮ ДЛЯ сумнивающигося и напуганных событиями в Египте.... Там, "цветная" нужна для дестабилизации ситуации и усиления влияния иуд-героев Дюка. Повторю им сейчас, когда ВСЕ ТРУБЫ В ОДНОЙ РУКЕ нужны целыми... А чтобы сократить "обслуживающий персонал" до 15 милл. у них масса сил и средств. "Наши" на верху сделают все, чтобы без КОРЕННОГО НАРОДА ступить в ВТО и НАТО... Чтобы остановить эту ликвидацию ТЕБЕ НЕ ХВАТАЕТ СМЕЛОСТИ, НЕ ХВАТАЕТ ДУХА, ТЕБЕ НЕ ХВАТАЕТ ВЕРЫ, ВЕРЫ В БОГА И В СВОИ СИЛЫ. РУСИЧ, тебя мучают сомнения, КТО ЖЕ ВОЗЬМЕТ ВЕРХ, СВЕТ И ЖИЗНЬ ИЛИ ТЬМА И СМЕРТЬ. ТЕБЕ СОЗДАТЕЛЬ, ТВОРЕЦ ПОКАЗАЛ "ЧУДО" Мексиканском заливе, как КАРАЕТ ГОСПОДЬ ЗА ГРЕХИ..., НАМ ОН ПОКАЗАЛ ЛЕТНИМИ ПОЖАРАМИ... РУСИЧ, ИДЕТ ВОЙНА ПЛАНЕТАРНАЯ, ОЧИЩАЮЩАЯ С "героями Девида Дюка". РЕШАЙ НА ЧЬЕЙ ТЫ СТОРОНЕ, СПРОСИ СВОЮ ГРЕШНУЮ ДУШУ... ТАМ ТВОЯ СИЛА И СПАСЕНИЕ. ПОМНИ, ТЫ БОЖЬЕ СОЗДАНИЕ, А БОГ СВОИХ В ОБИДУ НИКОГДА НЕ ДАСТ И НЕ ПРЕДАСТ.... ЧЕМ, ТЫ МИЛ ЧЕЛОВЕК, ОТВЕТИШЬ НА ЕГО ЛЮБОВЬ К ТЕБЕ... ПОВЕРИШЬ И ПОЛЮБИШЬ, КОГДА ГРОМ ГРЯНЕТ, А ДОСТОИН ЛИ ТЫ ПОСЛЕ ЭТОГО ЛИ БУДЕШЬ ЕГО ЛЮБВИ...,ПРЕДАВАЯ ЕГО СЕЙЧАС В БОЮ....

0  
2 елена   (02.02.2011 13:06) [Материал]
Вот готовая программа для защиты национальной идентичности!
Ничего не нужно придумывать, евреи уже все сделали для Вас.

0  
3 рядовой   (02.02.2011 14:36) [Материал]
ЕЛЕНА ПРОСНУВШАЯСЯ, простите у вас какой нездоровый интерес к извращению..., а в отдельных случаях, откровенному сатанизму.... Вы только не торопитесь возмущаться.... и махать тяпкой, граблями...на сайте, как это делает ваша подруга Татьяна....В одном месте вы правильно, говорите об опасности генно-модифицированном картофеля PepsiCo и в тоже время предлагаете "консолидироваться" вокруг идей президента, который ТАЩИТ ЭТОГО МОНСТРА-УБИЙЦУ В НАШУ СТРАНУ ... Где вы православная, ОЗАБОЧЕННАЯ ЗДОРОВЬЕМ НАЦИИ, а где ТОЛЬКО КАЖЕТЕСЬ....... Разница ТАКАЯ ЖЕ, как между русской картошкой и заморским монстром... Другими словами, ЕЛЕНА , вы не православная, а может, даст Бог, русская ?....., Как наш православный президент искупавшийся в Иордане...и смывший все грехи перед коренными народами РОССИИ.... Но тогда, предлагая народу консолидироваться, а по-существу, сесть за один общий стол вы ЕЛЕНА И ВАШ ПРЕЗИДЕНТ хотите нас накормить жаренным заморским монстром .... СПАСИБО ВАМ ЕЛЕНА за чисто "русское" гостеприимство и агитацию за президентскую смертельную "модернизацию."

+1  
4 рядовой   (02.02.2011 14:55) [Материал]
Пришла пора, проснулся батрак Ваня и взял за рукав хозяина абрама, Скажи, пожалуйста, абрам, а почему от приватизации всея Руси один топор в наследство получил ? Абрам в ответ, вопрос не мне и вежливо кивает на дверь в Кремле, Наш Ваня на дверь, как на икону, с надеждою глядит, Дверь преодкрыл, а там опять абрам сидит.... Спросил расстроенный Иван, царя абрама, чем нищую, голодную свою семью кормить...., абрам ему у ответ кричит- "так ты Иван- антисемит!"

0  
5 елена   (02.02.2011 15:56) [Материал]
Уважаемый рядовой!
Я ранее писала, что знание-сила! Не нужно передергивать мои слова и понимать по- своему, в силу Вашей некомпетентности! "Плетью обуха не перешибешь" ! Учиться, изучать чужой опыт , перенимать и модифицировать по-своему - не стыдно и не зазорно!
И еще, оставили бы Вы, рядовой, свой хамский, солдафонский тон. Чай, не в окопе, а в лит.бою.

0  
6 елена   (02.02.2011 16:09) [Материал]
Еще рядовому.
Любые проявления злобы и агрессии - признак слабости и ущербности.
Очень надеюсь, что ты не такой.


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]