Меню сайта

Разделы новостей

Мини-чат

Для добавления необходима авторизация

Реклама

Поиск

Статистика

Привет: Гость


Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!





Посетили сегодня:



Новые комментарии

Поддержи проект!

Если вам нравится то, что мы делаем, если всей душой вы с нами, то даже небольшая помощь от вас стала бы очень дорогим подарком для нас.

WebMoney:


R352164344452
Z333212355723
E191610722953
U175440860314
B964597373077


Яндекс-Деньги:

41001357881484

Наш фотоальбом

Новые аналитические статьи

Последние медиафайлы

Новое на форуме

Наш опрос

Политический курс властей России
1. Геноцид, новый мировой порядок, развал
2. Они сами не знают что делают
3. Поддерживаю, это стабильность и процветание
4. Затрудняюсь ответить
5. У меня другое мнение
[ Результаты · Архив опросов ]
Всего ответов: 818

Новости

Главная » 2011 » Январь » 19 » Алла Гербер: Победа российской сборной это экстремизм
[ Добавить новость ]

Алла Гербер: Победа российской сборной это экстремизм
13:29


Смакование победы российской молодежной сборной в чемпионате мира по хоккею приведет к росту градуса ксенофобии в российском обществе. Об этом заявила в интервью грузинскому русскоязычному телеканалу «Первый кавказский» президент фонда «Холокост» Алла Гербер.

По ее мнению, победа россиян над канадцами 6 января «очень неудачно накладывается на недавние события в центре Москвы на Манежной площади».

«Эта эйфория подстегнет уровень национализма и ксенофобии, - считает Алла Гербер. - Уже сейчас слышны лозунги «Мы русские, мы победили», и все это в дальнейшем отразится на том, что будет больше агрессии против «чужих» - против нерусских, против кавказцев, против евреев».

Отвечая на вопрос корреспондента об оценке освещения победы российских хоккеистов средствами массовой информации, президент фонда «Холокост» высказала сожаление, что российскую общественность «неправильными акцентами» в репортажах российские СМИ уводят «в сторону нагнетания ксенофобии».

«Вместо того, чтобы объективно рассказать, что было после этого матча и за что команду выгнали из самолета, российские чиновники стали говорить о какой-то мести не то американцев, не то канадцев. Опять включили эту пластинку - мы великие, но нас не любят. Это очень неприятно», - заключила Алла Гербер.

Источник: http://www.rossia3.ru/quotes/all/6667






Просмотров: 1443 | Добавил: dioptriy | Рейтинг: /
Всего комментариев: 9
+3  
1 dioptriy   (19.01.2011 13:42) [Материал]
Похоже, что шутка на тему, что "русский - значит фашист" перестаёт быть шуткой.
Самое интересно, что эти всевозможные герберы не уехали в Израиль по двум причинам: во-первых, они там не нужны; во-вторых, с русскими бороться лучше всего в России. Уедь она туда, местные еврейцы смешали с дерьмом, это я вам говорю абсолютно точно, как знающего лично нескольких уехавших в Израиль евреев. Такх тварей там ненавидят, и что самое удивительное - она бы там сидела либо в тюрьме, либо(что скорее всего) в дурке.
Вы только посмотрите на неё, и послушайте, чем она апеллирует, обсирая наше прошлое: http://rutube.ru/tracks/2485801.html
И это при том, что кровавый советский режим ей позволил окончить юрфак МГУ. Какая же она дрянь!!!

+1  
2 Анатолий   (19.01.2011 15:41) [Материал]
Похоже, что русские ещё не поняли, что они в оккупации у талмудо-нацистов. А все эти газпромовские Эхи Москвы,нью Тамсы, правозащитники, ТВ, кино - орудие психологического зомбирования рабов.

+1  
3 molotkov60mkpu   (19.01.2011 16:19) [Материал]
А смакование ХОЛОКОСТА приведет к росту градуса ксенофобии в израильском обществе.
Нас то хоть достали, а они уже более 60 лет носятся-ущербные- будто другие в войне не пострадали или немецкий фашизм не ставил задачу на уничтожение всех славян-недочеловеков???
Задолбали ЭТИ "правозащитники" "в одни ворота"

+1  
4 molotkov60mkpu   (19.01.2011 16:22) [Материал]
да не прозомбируют они нас. Молодежь кратковременно может запудрят, но у молодежи мозги есть и мы старшие расскажем.

+3  
5 vkb   (19.01.2011 21:32) [Материал]
Больная на всю голову... Совсем свихнулась от безнаказанности за свой ксенофобский трёп. Но сколько верёвочке ...

+2  
6 Сергей   (19.01.2011 23:10) [Материал]
МЫ РУССКИЕ - МЫ ПОБЕЖДАЛИ, ПОБЕЖДАЕМ И БУДЕМ ПОБЕЖДАТЬ ВСЕГДА И ВСЕХ !!!
СЛАВА РОССИИ ! СЛАВА РУССКОМУ НАРОДУ !

+1  
7 инкогнита   (20.01.2011 08:50) [Материал]
ну штож,достойная мадам для расстрельных списков.
внёс.

+1  
8 Алексей   (20.01.2011 09:16) [Материал]
На кол стерву

+1  
9 Viktor   (20.01.2011 15:49) [Материал]
Герберы - больные. ущербные люди и они это знают лучше нас, какая они все таки мировая гадость. Но, дорогие мои, они знают еще то, чему мы не придаем ДОЛЖНОГО внимания. А если бы знали, то понимали, что злу важно обратить НАШЕ ВНИМАНИЕ, НАШИ МЫСЛИ и их не волнует с каким они ЗНАКОМ. ЭНЕРГИЯ НАШИХ СПРАВЕДЛИВЫХ ВОЗМУЩЕНИЙ - ЭТО ТО, ЧТО ПИТАЕТ ИХ СУЩНОСТИ НА ТОНКОМ ПЛАНЕ. Мы забыли КТО МЫ, СЛАВЯНЕ, Мы несем в себе Божественное Начало, нам, СЛАВЯНАМ, ГОСПОДЬ ДАЛ ПРАВО ТВОРИТЬ. ДА, ТОЛЬКО НАМ. Мы выстрадали ЭТО ПРАВО ВСЕЙ ИСТОРИЕЙ СВОЕГО ВЕЛИКОГО НАРОДА, ТЕМИ СТРАДАНИЯМИ И ГОРЕМ ПРОШЛЫХ ВЕКОВ И НАШЕЙ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬЮ. Нам герберы подсовывают "тему", а мы своими МЫСЛЯМИ ДАЕМ ИМ ОСУЩЕСТВИТЬСЯ И ТЕМ САМЫМ СОЗДАЕМ ДИСГАРМОНИЮ В ОКРУЖАЮЩЕМ НАС БОЖЕСТВЕННОМ ПРОСТРАНСТВЕ. Но зло зашло слишком далеко и как заметили умные американские ученые, даже Солнце, от их наглости, начало "плеваться плазмой" в сторону Планеты Земля. Это выливается им в Мексиканском заливе, а нам оборачивается пожарами, холодами, потопами.... А герберы в ответ рвут матушку Землю изнутри и вытравляют, отравляют, режут... Человека, Нас, Произведение Бога. Так долго продолжаться не может, конец близок. Игры и шутки кончились. Идет НОВОЕ ВРЕМЯ, НОВЫЕ ЭНЕРГИИ и ИХ СПОСОБНО ПРИНЯТЬ ТОЛЬКО ЧЕЛОВЕК С ДУШОЙ. Герберы это знают и делают все, чтобы мы не ДУМАЛИ И НЕ ВСПОМНИЛИ, ЧТО МЫ ТВОРЦЫ И ТОЛЬКО С ВЕРОЙ В СОЗДАТЕЛЯ, В ЕДИНСТВЕ С НИМ, СПОСОБНЫ ОЧИСТИТЬ И ВОЗРОДИТЬ СВЯТУЮ РУСЬ


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]