Меню сайта

Разделы новостей

Мини-чат

Для добавления необходима авторизация

Реклама

Поиск

Статистика

Привет: Гость


Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!





Посетили сегодня:



Новые комментарии

Поддержи проект!

Если вам нравится то, что мы делаем, если всей душой вы с нами, то даже небольшая помощь от вас стала бы очень дорогим подарком для нас.

WebMoney:


R352164344452
Z333212355723
E191610722953
U175440860314
B964597373077


Яндекс-Деньги:

41001357881484

Наш фотоальбом

Новые аналитические статьи

Последние медиафайлы

Новое на форуме

Наш опрос

Политический курс властей России
1. Геноцид, новый мировой порядок, развал
2. Они сами не знают что делают
3. Поддерживаю, это стабильность и процветание
4. Затрудняюсь ответить
5. У меня другое мнение
[ Результаты · Архив опросов ]
Всего ответов: 818

Новости

Главная » 2011 » Март » 11
[ Добавить новость ]

Игорь Угольников — некогда известный шоумен, а ныне руководитель телерадиовещательной компании Союзного государства России и Белоруссии — в прошлом году явил себя с неожиданной стороны: выступил продюсером военно-патриотического фильма «Брестская крепость».

«Брестская крепость» вернулась на киноэкраны в некоммерческий прокат. Теперь фильм демонстрируют уже не в мультиплексах, а в школах, университетах и музеях — в рамках акции «Наследники великой Победы», которая продлится до 9 мая. Игорь Угольников привез первую копию в музей на Поклонной горе в Москве. Там ее посмотрели первые зрители — курсанты военных училищ.

ОБОРОНА «БРЕСТСКОЙ КРЕПОСТИ»

После сеанса Угольников констатирует:

— Когда в школе под изучение Великой Отечественной выделяется всего 17 часов, нетрудно догадаться, что именно школьники в итоге о ней узнают. Владимир Путин, утверждая нашу картину, заявил: необходимо приложить максимум усили ... Читать дальше »

Категория: Культура (шоу-бизнес) | Просмотров: 1387 | Дата: 11.03.2011 | Комментарии (4)

Западные и значительная часть мировых СМИ, включая российские, ведут информационную войну против Каддафи. По своей мощи она может обогнать лавину лжи о «гуманитарной катастрофе» в Кососо в 1999 году.

Но последует ли за информационными ударами силовая операция НАТО или одних вооружённых сил США? США уже стянули к Ливии довольно мощную эскадру ВМС. Там уже находится отряд ВМС США, состоящий из универсального десантного корабля, десантно-вертолетного корабля-дока и эсминца. Направлен отряд 6-го флота во главе с атомным авианосцем «Энтерпрайз».

Кроме того, есть корабли и других государств – Великобритании, Германии, свои корабли направили к Ливии также Франция, Италия, Канада. ... Читать дальше »

Категория: Армия (оружие) | Просмотров: 868 | Дата: 11.03.2011 | Комментарии (1)

Европейский союз на предстоящем в пятницу чрезвычайном саммите пригрозит Муаммару Каддафи серьезными последствиями вооруженного подавления оппозиции. Брюссель требует немедленного ухода нынешнего руководства Ливии.

Об этом заявил в виообращении председатель Европейского Совета Херман Ван Ромпей.

«Мы ясно дадим понять ливийским властям, что применение силы против граждан должно быть прекращено. Ответственных за это ожидают серьезные последствия. Нынешнее руководство должно безотлагательно уступить власть», - подчеркнул он.

По словам Ван Ромпея, главы государств и правительств стран ЕС обсудят в пятницу возможные меры о оказанию помощи ливийскому народу в обеспечении перехода к демократии и верховенству закона, развитии экономики.

Он отметил, что Ливии и на ее границах зреет гуманитарный кризис.

«Почти четверть миллиона человек в страхе уже покинули страну. Европейский союз не может оставаться безучастным, когда под уг ... Читать дальше »

Категория: Глобальная политика | Просмотров: 707 | Дата: 11.03.2011 | Комментарии (5)

Сильнейшее землетрясение магнитудой 8,9 баллов, потрясшее Японию сегодня утром, будет иметь далеко идущие экономические последствия. Ущерб от удара стихии еще предстоит подсчитать, однако уже очевидно, что счет будет идти на миллиарды долларов. Правительству, и без того увязшему в долгах, явно придется занимать снова и снова, чтобы восстановить пострадавшие от подземных толчков и цунами районы.

Уже сейчас на севере Японии закрыты заводы большинства крупных фирм и компаний, производство остановили крупнейшие автоконцерны, нефтеперерабатывающие заводы и изготовители микросхем и электроники. Однако это лишь верхушка айсберга - специалисты предсказывают японской экономике падение потребительского спроса, рост госдолга и замедление темпов роста ВВП в самом ближайшем будущем.

Горят заводы, по шоссе плывут пароходы

Информация, поступающая из пострадавших районов Японии, скудна, но ... Читать дальше »

Категория: Иностранные СМИ | Просмотров: 1418 | Дата: 11.03.2011 | Комментарии (15)