Меню сайта

Разделы новостей

Мини-чат

Для добавления необходима авторизация

Реклама

Поиск

Статистика

Привет: Гость


Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!





Посетили сегодня:



Новые комментарии

Поддержи проект!

Если вам нравится то, что мы делаем, если всей душой вы с нами, то даже небольшая помощь от вас стала бы очень дорогим подарком для нас.

WebMoney:


R352164344452
Z333212355723
E191610722953
U175440860314
B964597373077


Яндекс-Деньги:

41001357881484

Наш фотоальбом

Новые аналитические статьи

Последние медиафайлы

Новое на форуме

Наш опрос

Россия-Беларусь! Где правда? Чья позиция вам ближе?
1. Лукашенко
2. Нейтрален
3. Медведев
[ Результаты · Архив опросов ]
Всего ответов: 349

Новости

Главная » 2011 » Март » 10
[ Добавить новость ]

7 февраля 2011 года активисты КПЕ и патриоты своей страны приняли участие в интернет-митинге против ВТО, который организовал писатель Н.Стариков.

Нижнетагильское МО ВПП КПЕ получило письменный ответ Департамента торговых переговоров Минэкономразвития РФ, из которого следует, что вступление в ВТО не несёт якобы, никакой опасности для России.

На сегодняшний день в интернете достаточно ин ... Читать дальше »
Категория: Экономика | Просмотров: 900 | Дата: 10.03.2011 | Комментарии (1)

"Вирус" революции, запущенный в Арабском мире и уже проникший за его пределы – волнения зафиксированы в Хорватии, Греции, Армении, Иране, Кот-д'Ивуаре и т. д., - вполне успешно справляется с задачей смены арабской элиты на более сговорчивую.

В Тунисе Бен Али захватил власть в результате дворцового переворота в 1987 году и правил 24 года.

В Египте Хосни Мубарак получил высшую власть после переворота в октябре 1981 года, 30 лет руководил страной.

В Ливии Муаммар Каддафи получил власть в итоге военного переворота в 1969 году и удерживает её уже 42 года. И шансов, что он сможет победить повстанческое движение, которое поддерживает почти всё мировое сооб ... Читать дальше »

Категория: Политика | Просмотров: 896 | Дата: 10.03.2011 | Комментарии (2)

"Единая Россия" устанавливает тотальный контроль
«Единая Россия» намерена на иностранные деньги ввести цензуру в Интернете. При этом слова произносятся правильные, а действия планируются совершенно незаконные, направленные на окончательное подавление свободы слова в России...

Ограничение Прав и Свобод граждан, гарантированных Конституцией России, происходит в нашей и других странах постоянно и планомерно. Было бы желание, а повод найдётся всегда. И казённые (читай народные) денежки будут выделены с лихвой из дырявого бюджета. Да с таким расчётом, чтобы ещё и кусок поболе «отпилить» в свой бездонный карман. Паразиты от власти, продвигая очередную идею-фикс, не думают ни о благе народном, ни о целесообразности этих народных программ (на самом деле антинародных), не просчитывают последствий содеянного, не взвешивают возможный вред и потери от внедрения.

Вся хитрость в том, чт ... Читать дальше »

Категория: Политика | Просмотров: 989 | Дата: 10.03.2011 | Комментарии (6)

Прокуратура: "Протоколы сионских мудрецов" - просветительская литература

Прокуратура Северного административного округа Москвы отказалась признать "Протоколы сионских мудрецов" пропагандой антисемитизма. Как сообщили Граням.Ру в движении "За права человека", в ответе прокуратуры на запрос от юриста движения Евгения Ихлова говорится, что согласно результатам психолингвистической и социально-психологической экспертизы, проведенной Институтом психологии РАН, "Протоколы сионских мудрецов" имеют "критическую историко-просветительскую и политико-просветительскую направленность". "Информация, побуждающая к действиям против других национальностей, социальных и религиозных групп или отдельных лиц, как ее представителей, в книге отсутствует", - говорится в заключении экспертов.

На основании результатов экспертизы прокуратура не нашла нарушений законодательства в издании и распространении "Протоколов сионских мудрецов".

... Читать дальше »

Просмотров: 712 | Дата: 10.03.2011 | Комментарии (2)

Мы хотели частной собственности? - Мы ее получили. Мы - в частной собственности крупного ворья - банковской системы, ТНК и их организованных структур ("государство").
Есть во френдах буржуазный эконом-реформатор martinis09. Я ему написал комментарий по поводу его заявления, что "теория социализма рухнула". Указал, что уничтожение частной собственности, разделения труда, денег не было поставлено в программах коммунистических партий. То есть, мы решили, что "Маркс не догма" и будем строить свой, "национальный коммунизм". Крах этого мелкобуржуазного коммунизма был неизбежен. То есть, Маркс был не опровергнут, "теория не рухнула", а, напротив, доказано, что пренебрежение наукой не проходит даром.
martinis09 мне заявил, в частности:
"покажите революционного субъекта, готового к полной отмене частной собственноти - в т.ч. на его квартиру - не Вы ли за нее боролись, любезный?"

И навел меня на мысль по поводу мелкой собственности на ... Читать дальше »

Просмотров: 577 | Дата: 10.03.2011 | Комментарии (2)

Фильм рассказывает о многочисленных категориях на вид безобидных вакцин для детей (например, от кори) и для женщин детородного возраста, специально разработанных для стерилизации населения. Речь идет также о разработке «лекарств», фактически уничтожающих людей.

Введение принудительных прививок рассматривается как часть геноцидной программы массового сокращения населения планеты. Так, компания «Роснано» готовит новые нановакцины, которые, по словам авторов фильма, будут обладать огромной разрушительной силой. Строится завод, который станет выпускать 50 млн. ампул в год.


... Читать дальше »
Просмотров: 583 | Дата: 10.03.2011 | Комментарии (5)

Пока на Западе все устремили свои взоры на происходящую в Египте революцию, служба внешней разведки России (СВР) предупредила, что ситуация на субконтиненте стала "угрожающей" из-за вот-вот готовящейся разразиться открытой войны между Пакистаном и США.

В своём отчёте СВР предупредила, что арест в Пакистане тридцатишестилетнего американца Рэймонда Аллена Дэвиса (см. на фотографии) сработал на обострение кризиса, как масло, подлитое в огонь, и может спровоцировать всеобщую мировую войну. По утверждению США, Дэвис является одним из их дипломатов, а разведывательная служба Пакистана (РСП) утверждает, что он шпион ЦРУ.

27 января, в Лахоре, на востоке страны, пакистанская полиция схватила Дэвиса после того, как он выстрелами убил двух человек, которые, как утверждают США, пытались ограбить его.

Однако, по утверждению пакистанской стороны, двое человек, которых убил Дэвис, были агентами РСП, посланными следить за ним после того, как стало известно, что он устанавливает контакт с " ... Читать дальше »

Просмотров: 774 | Дата: 10.03.2011 | Комментарии (1)