Меню сайта

Разделы новостей

Мини-чат

Для добавления необходима авторизация

Реклама

Поиск

Статистика

Привет: Гость


Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!





Посетили сегодня:



Новые комментарии

Поддержи проект!

Если вам нравится то, что мы делаем, если всей душой вы с нами, то даже небольшая помощь от вас стала бы очень дорогим подарком для нас.

WebMoney:


R352164344452
Z333212355723
E191610722953
U175440860314
B964597373077


Яндекс-Деньги:

41001357881484

Наш фотоальбом

Новые аналитические статьи

Последние медиафайлы

Новое на форуме

Наш опрос

Политический курс властей России
1. Геноцид, новый мировой порядок, развал
2. Они сами не знают что делают
3. Поддерживаю, это стабильность и процветание
4. Затрудняюсь ответить
5. У меня другое мнение
[ Результаты · Архив опросов ]
Всего ответов: 818

Новости

Главная » 2011 » Февраль » 19
[ Добавить новость ]

Глава ГУВД Москвы был вынужден опровергнуть слух о появлении на российских дорогах полицейских инспекторов дорожного регулирования (сокращенно ПИДР), сообщает "Комсомольская правда". Причем данный вопрос В.Колокольцеву задали его же подчиненные, обеспокоенные муссированием этой информации в Сети.

В дальнейшем один из сотрудников МВД пояснил изданию, что сомнительных аббревиатур в милиции стараются избегать всеми силами. Так, Департамент уголовного розыска принято обозначать как ДепУР, а не ДУР.

Напомним, 1 марта 2011 года в России вступит в силу закон "О полиции", после чего милиционеры будут переименованы в ... Читать дальше »

Категория: Политика | Просмотров: 1250 | Дата: 19.02.2011 | Комментарии (8)


Появившаяся на Грани.ру http://www.grani.ru/Politics/Russia/m.186255.html заметка о речи сенатора МакКейна на телеканале CBS, в которой он намекнул Путину, чтобы тот не чувствовал себя самоуверенно в связи с революцией в Египте, облетела «либеральные» СМИ и вызвала настоящий оргазм у сторонников »либералов» против Путина. Этой заметкой хотелось бы предупредить читателей, что хоть с Немцовым и связываются некоторые надежды на либерализацию общества, на самом деле – «либерализация и демократия» являются здесь лишь прикрытием для глобальных игроков, которым по большому счёту плевать и на русский народ, и на его демократию.

Небольшая неточность перевода.

Часть, касающуюся Путина, переводчики перевели верно, но вот что касается слов сенатора о Китае и диктаторе Ху – сразу бросилась в глаза ... Читать дальше »

Категория: Политика | Просмотров: 1188 | Дата: 19.02.2011 | Комментарии (2)

Видео на Суд вашего Здравомыслия! ))




Категория: Видео, аудио, литература | Просмотров: 1613 | Дата: 19.02.2011 | Комментарии (7)

Русские становятся всё менее и менее мужественным народом. Этому способствует буквально всё. Телевидение и шоу-бизнес усиленно создают моду на женоподобных существ. Дети воспитываются и образовываются исключительно женщинами, причём далеко не лучшими из них. Последние поколения русских "мужчин” начисто лишены мужского воспитания.

Не случайно почти любой по-настоящему мужской поступок попадает под ту или иную статью уголовного кодекса. Чтобы получить ярлык фашиста, часто достаточно быть просто мужчиной.

Стоит ли удивляться тому, что страна, где мужское начало всячески подавляется, находится на грани вымирания и исчезновения?

Категория: Общество | Просмотров: 1322 | Дата: 19.02.2011 | Комментарии (13)

Неутешительные цифры демографической статистики, которые периодически поступают из разных регионов России, свидетельствуют о том, что процесс депопуляции (отдельные составляющие которого - рождаемость и смертность - образуют печально известный «русский крест»), вопреки уверениям властей, лишь продолжает набирать обороты.

KM.RU уже рассказывал о данных, озвученных недавно главой Минздравсоцразвития Татьяной Голиковой, из которых следует, что смертность в столице растет темпами, превышающими общероссийские. Однако, как выясняется, ситуация в других регионах складывается не лучше.

Как сообщила и. о. руководителя Нижегородстата Валентина Горячева, уровень смертности в Нижегородской области по итогам прошлого года превысил уровень рождаемости в 1,6 раза. По словам ответственного чиновника, на 1 января 2010 года в Нижегородской области проживало 3 млн 300 тыс. человек. «За год в регионе родилось 36 тыс. 300 детей, что на ... Читать дальше »

Категория: Общество | Просмотров: 1117 | Дата: 19.02.2011 | Комментарии (3)

Чем беднее регион, тем богаче его недвижимость в столице.

Региональные "посольства" стали похожи на закрытые клубы для важных гостей (фото: PHOTOXPRESS)

За последние годы представительства регионов в Москве увеличили штат своих сотрудников в 5-6 раз. Расходы на их содержание выросли в общей сложности до 5-7 млрд рублей в год.

К 2012 году число чиновников сократят на 20%. Но давно замечено: сколько ни сокращай российский госаппарат, он постоянно разрастается. Особенно это касается представительств регионов в столице.

Если судить по парадному подъезду какого-нибудь нарядного особнячка, притаившегося в старомосковском переулке, ни за что не догадаешься, кто тут обитает: посол иностранной державы или представитель одного из депрессивных регионов России. Ну разве что табличка подскажет. А чаще всего и ее нет.

В с ... Читать дальше »

Категория: Разное | Просмотров: 894 | Дата: 19.02.2011 | Комментарии (2)