Меню сайта

Разделы новостей

Мини-чат

Для добавления необходима авторизация

Реклама

Поиск

Статистика

Привет: Гость


Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!





Посетили сегодня:



Новые комментарии

Поддержи проект!

Если вам нравится то, что мы делаем, если всей душой вы с нами, то даже небольшая помощь от вас стала бы очень дорогим подарком для нас.

WebMoney:


R352164344452
Z333212355723
E191610722953
U175440860314
B964597373077


Яндекс-Деньги:

41001357881484

Наш фотоальбом

Новые аналитические статьи

Последние медиафайлы

Новое на форуме

Наш опрос

Россия-Беларусь! Где правда? Чья позиция вам ближе?
1. Лукашенко
2. Нейтрален
3. Медведев
[ Результаты · Архив опросов ]
Всего ответов: 349

Новости

Главная » 2009 » Август » 03
[ Добавить новость ]

В то время как либералы усиленно пытаются убедить всех, что главная угроза России исходит от Китая, а вовсе не от Запада и США (”Обама – хороший!”), - реальная, а не вымышленная “китайская угроза” может появится чуть ли не у стен Кремля. Речь идёт о планах построить в Москве, на месте Черкизовского рынка, - “Чайна-таун”.

Напомним, что “чайна-таун” - это заселенный китайцами квартал, который живет и развивается полностью по своим правилам и уставам. “Чайна-тауны” разрослись в Европе и США как территории, управляемые особым образом, если не назвать их неуправляемыми вообще. Вернее сказать, неуправляемыми законной властью.

Давно известно, что настоящими хозяевами в ... Читать дальше »

Категория: Политика | Просмотров: 910 | Дата: 03.08.2009 | Комментарии (2)

Американская аналитическая компания Energy Security Analysis (ESAI) подготовила доклад, основным выводом которого стала рекомендация европейским странам готовиться к срывам поставок российских энергоносителей предстоящей зимой, сообщает информационное агентство Trend Capital.

Как говорится в докладе компании, трудности, которые испытывают Украина и Белоруссия - важные транзитные страны для поставок нефти и газа в Европу, повышают напряжение в газовых отношениях, что может привести к приостановке Россией поставок газа как в одну, так и в обе эти страны сразу.

Причем нынешние разногласия между ними намного глубже предыдущих столкновений.

Напряжение между Россией и Белорусс ... Читать дальше »

Категория: Иностранные СМИ | Просмотров: 1187 | Дата: 03.08.2009 | Комментарии (0)

Толерантный Кирилл с часами за 30 тыс. евро и ровенская «свинья», марш российско-украинских «высыластов», манна «МВФовская», самый уставший в мире Карлсон-Черновецкий и игорные страсти в столице.

Господи, спаси и сохрани

Паломнический визит Патриарха Московского и всея Руси Кирилла в Украину религиозной общественностью был воспринят по-разному, учитывая разнообразие существующих конфессий. Как и ожидалось, сторонники УНА-УНСО устроили протесты по пути следования патриарха, была даже небольшая потасовка. Политические лидеры один перед другим пытались заверить Кирилла в своей лояльности и толерантности. Больше всех отличилась Юлия Тимошенко, которая презрев этику и мораль, поздравила московского патриарха с днем рождения ровно в полночь. Как-то неприлично женщине являться в такое время с цветами к духовному лицу. Но Юлии Владимировне, разумеется, было важно привлечь ... Читать дальше »

Категория: Политика | Просмотров: 815 | Дата: 03.08.2009 | Комментарии (0)