Меню сайта

Разделы новостей

Мини-чат

Для добавления необходима авторизация

Реклама

Поиск

Статистика

Привет: Гость


Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!





Посетили сегодня:



Новые комментарии

Поддержи проект!

Если вам нравится то, что мы делаем, если всей душой вы с нами, то даже небольшая помощь от вас стала бы очень дорогим подарком для нас.

WebMoney:


R352164344452
Z333212355723
E191610722953
U175440860314
B964597373077


Яндекс-Деньги:

41001357881484

Наш фотоальбом

Новые аналитические статьи

Последние медиафайлы

Новое на форуме

Наш опрос

Кто станет президентом РФ в 2012?
1. ставленник США (закулисья)
2. Русская народная власть
3. Путин
4. РФ не будет
5. Медведев
6. Другое
7. Президента не будет
8. Кадыров
9. Либералы
[ Результаты · Архив опросов ]
Всего ответов: 92

Новости

Главная » 2009 » Июль » 2 » Майкл Джексон. Новая раса людей- трансформеров оказалась нежизнеспособной
[ Добавить новость ]

Майкл Джексон. Новая раса людей- трансформеров оказалась нежизнеспособной
10:00
Майкл Джексон стал купаться в лучах славы в ту эпоху, когда в Советском Союзе пели “мы желаем счастья вам”, а на Западе грезили о создании человека нового типа, человекообразного робота, клона, транссексуала… иными словами, о существе, противоположном ницшеанскому сверхчеловеку.

Майкл Джексон был одним из первых, кто воплотил эти грёзы в реальность… Он был эталоном постмодернистского получеловека-трансформера. На суть этой трансформации в своё время указал французский философ Жан Бодрийяр:

“Посмотрите на Майкла Джексона. Он одинокий мутант, предшественник всеобщего и потому величественного смешения рас, представитель новой расы. Перед сегодняшними детьми нет никаких преград на пути к обществу смешанных рас: оно - их Вселенная, а Майкл Джексон предвосхищает то, что они представляют себе как идеальное будущее.

К этому надо добавить, что Майкл Джексон и переделал свое лицо, и взбил волосы, и осветлил кожу - короче, он самым тщательным образом создал сам себя. Это превратило его в невинное, чистое дитя, в искусственный, сказочный двуполый персонаж, который скорее, чем Христос, способен воцариться в мире и примирить его, потому что он ценнее, чем дитя-бог: это дитя-протез, эмбрион всех мыслимых форм мутации, которые, вероятно, освободят нас от принадлежности к определенной расе и полу”.

И хотя все эти устремления медленно, но верно воплощаются, становятся частью реальности, их неизбежный крах становится всё более очевидным.

Его предвестником стала внезапная смерть Майкла Джексона. Благодаря ей мир узнал во что на самом деле превратил себя поп-идол. От осмотра его тела испытали шок даже видавшие виды паталогоанатомы. На момент смерти Джексон был практически лысый, весь покрыт бесчисленными ранами от медицинских игл и весил всего 51 килограмм. В его желудке были только таблетки, а его тело имело множественные шрамы, оставленные, по некоторым данным, 50-ю пластическими операциями.

Труп короля поп-музыки представлял собой изувеченное чахлое тельце, из которого задолго до смерти ушла жизнь… Бесславный конец киборга поп-культуры, который довёл отрицание своей собственной природы до предела и умер от ужаса полной утраты самоидентификации.

http://www.nenovosty.ru/michael-jackson.html






Просмотров: 1795 | Добавил: admin | Рейтинг: /
Всего комментариев: 4
0  
1 Valiv   (02.07.2009 18:39) [Материал]
Да нет, не одинокий он мутант. США это не народ. Бог таких не создавал. США это и есть мутант на земле. А теперь исходя из этого посмотрите на все их высказывания, действия, поступки.

0  
2 Анатолий   (03.07.2009 01:15) [Материал]
А мне жаль его, бедолагу. Майкл Джексон - жертва шоу-бизнеса. На нём заработали миллиарды долларов и даже сейчас, на его несчастном трупике, продолжают зарабатывать деньги. Перед смертью он прошёл все круги ада американской судебной системы. Его очень круто "развели" и обворавали, заставили его залезть в долги. Он расплатился с кредиторами только ценою собственной жизни.

0  
3 мутант   (08.07.2009 17:21) [Материал]
худым и больным тело майкла сделали вы - люди. Злые, завистливые и бездельники.

0  
4 Вики   (22.11.2009 21:13) [Материал]
А мне до смерти его жалко. Талантливый певец, вышедший из самых низов, добившийся славы благодаря своему таланту и трудолюбию, как почти все настоящие таланты, подвергся всеобщей травле, был оклеветан, растоптан беснующейся толнпой завистников. А потом те, кто травили его при жизни, устроили пляски на костях. Что стоило то самое прощание с Джексоном. Завистники лили крокодиловы слезы. Только одно существо искренне горевало о его смерти - его дочь. Ее слезы в конце того балагана стали приговором для всех тех, кто пришел сплясать на костях.


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]