Меню сайта

Разделы новостей

Мини-чат

Для добавления необходима авторизация

Реклама

Поиск

Статистика

Привет: Гость


Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!





Посетили сегодня:



Новые комментарии

Поддержи проект!

Если вам нравится то, что мы делаем, если всей душой вы с нами, то даже небольшая помощь от вас стала бы очень дорогим подарком для нас.

WebMoney:


R352164344452
Z333212355723
E191610722953
U175440860314
B964597373077


Яндекс-Деньги:

41001357881484

Наш фотоальбом

Новые аналитические статьи

Последние медиафайлы

Новое на форуме

Наш опрос

Революционные настроения в стране. Что это?
1. Искренний патриотический настрой народа
2. Планы закулисья... (манипулирование массами)
3. Затрудняюсь ответить
[ Результаты · Архив опросов ]
Всего ответов: 457

Новости

Главная » 2009 » Июнь » 14 » Британским школьникам будут с 12 лет выдавать талоны на презервативы
[ Добавить новость ]

Британским школьникам будут с 12 лет выдавать талоны на презервативы
21:10
Тема презервативов вновь оказалась в центре внимания европейского сообщества. Напомним, что ранее в этом контексте активно упоминалось имя Папы Римского Бенедикта XVI, чьи заявления по поводу средств контрацепции вызвали негодование со стороны самых прогрессивных сил Европы (сексуальных меньшинств и правозащитников).

На этот раз эта тема вспыхнула в Великобритании, где, как сообщает The Daily Mail, школьникам решено выдавать талоны на презервативы начиная с 12-летнего возраста. По ним подростки смогут бесплатно получать презервативы в аптеках, больницах, молодежных и спортивных центрах.

Власти не исключают, что карточку сможет получить не достигший 12-летнего возраста молодой человек, если он сексуально активен. Его сексуальная активность будет проверяться специальной комиссией, состоящей из одиннадцати медицинских работников в Центре обязательной проверки сексуальной активности подростков.

Подобная система талонов на средства контрацепции уже существует во многих британских графствах. Теперь власти Великобритании хотят внедрить эту схему повсеместно.

По заявлению британского правительства, такая мера не только позволит сократить количество подростковых беременностей и снизить уровень распространения инфекций, передаваемых половым путем, но поднимет престиж Великобритании в Евросоюзе.

Заметим, что Великобритания лидирует по уровню подростковой беременности в Европе. В ней также наблюдается высокая заболеваемость половыми инфекциями среди подростков, не достигших 16-летнего возраста.

Также планируется разрешить телевизионную рекламу абортов. А чтобы раз и навсегда отбить у школьниц охоту рожать, подразделение Национальной службы здравоохранения Великобритании (NHS) выпустило пропагандистский видеоролик, стилизованный под съёмку камерой мобильного телефона и изображающий школьницу, рожающую на лужайке у школы в окружении соучеников. Причём, на ролике видно как соученики потешаются над школьницей и отпускают издевательские шуточки вроде: “Мэри, ты родишь такого же морального уродца, как и ты!”.

“Ролик можно назвать шокирующим, - отмечают его авторы, - но не менее шокирует и количество беременностей у подростков. Традиционная социальная реклама — листовки и плакаты — плохо воспринимается их целевой аудиторией. Нам больше ничего не остаётся”.

Если и эта мера не поможет, то на уроках сексуального воспитания школьницам будут демонстрировать отрывки из фильмов ужасов со сценами, где женщины рожают монстров и космических пришельцев.

Как заметил по этому поводу наш политический обозреватель Ур-Афанасий Герлыгин, “Во-первых, нет смыла называть Британию великой. Во-вторых, нельзя допускать исламизации Британии. Иначе эти протестантские антропологические вырожденцы с помощью ислама найдут способ борьбы с саморазложением, что нам совершенно не нужно. Исламский элемент в Европе является слишком оздоравливающим. Нам же выгодно доведение европейской христианщины до её логического предела, до Содома и Гоморры. Впрочем, наша помощь им не потребуется…”.

http://www.nenovosty.ru/uk-abort.html






Просмотров: 2006 | Добавил: admin | Рейтинг: /
Всего комментариев: 2
0  
1 Анатолий   (15.06.2009 00:43) [Материал]
В Индии, где девочек отдают замуж в возрасте 12 - 15 лет, естественный прирост населения составляет 30 миллионов человек в год. А в Европе, где в школу ходят учиться 11 или даже 12 лет, а потом ещё в институте дурака валяют 5 лет вместо того чтобы детей рожать, повсюду идёт вымирание коренного населения (за исключением мусульманской Албании). На Востоке женщина к 25 годам уже имеет пять детей, а у нас только собирается замуж. Но она же не остаётся девственницей, а с 12 - 15 лет начинает беспорядочную половую жизнь, часто приобретает при этом разные "женские" болезни, делает аборты, т. е., если называть вещи своими именами, становится блядью и убийцей своих собственных детей. А если бы её отдали замуж сразу после первых месячных, как это испокон веков делали, спасли бы и её душу от геенны огненной, и убиенных невинных младенцев. Но современные "просвещённые" власти раздачей презервативов прямо противодействуют главному предназначению женщины - материнству. И судят и сажают в тюрьму мужчин за "растление" и т. п. чушь. Одной рукой раздают презервативы 12-летним, а другой подписывают приговоры за сексуальную связь с подростками. Ну не бред ли?

0  
2 мегазавр   (16.06.2009 08:59) [Материал]
Европе каюк. Нам, к сожалению, тоже. sad


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]