Меню сайта

Разделы новостей

Мини-чат

Для добавления необходима авторизация

Реклама

Поиск

Статистика

Привет: Гость


Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!





Посетили сегодня:



Новые комментарии

Поддержи проект!

Если вам нравится то, что мы делаем, если всей душой вы с нами, то даже небольшая помощь от вас стала бы очень дорогим подарком для нас.

WebMoney:


R352164344452
Z333212355723
E191610722953
U175440860314
B964597373077


Яндекс-Деньги:

41001357881484

Наш фотоальбом

Новые аналитические статьи

Последние медиафайлы

Новое на форуме

Наш опрос

Россия-Беларусь! Где правда? Чья позиция вам ближе?
1. Лукашенко
2. Нейтрален
3. Медведев
[ Результаты · Архив опросов ]
Всего ответов: 349

Новости

Главная » 2009 » Май » 17 » Познер предложил легализовать наркотики и продавать их на каждом углу «за три копейки»
[ Добавить новость ]

Познер предложил легализовать наркотики и продавать их на каждом углу «за три копейки»
22:40
Телеведущий Владимир Познер, поднаторевший в тонких методах одурачивания русского народа, не выдержал-таки и в интервью корреспонденту “Новой газеты” на вопрос “Вы предлагаете легализовать все наркотики или только марихуану, как в Голландии?” не мудрствуя лукаво заявил:

“От марихуаны, как справедливо отмечают многие специалисты, никакой беды вообще нет. И ее, конечно, нужно легализовать. Но я иду дальше, чем голландское правительство, я считаю, что легализовать нужно все наркотики. Если мы сделаем так, что любой наркотик можно будет купить в аптеке “за три копейки”, то тем самым выбьем из-под ног наркомафии экономический фундамент. Чтобы нельзя было на этом заработать! А не будет наркомафии, некому будет людей подсаживать на иглу”.

Вот такая, граничащая с “гениальностью”, познеровская логика. Странно только, что она совершенно не действует в отношении водки и сигарет. А из аптек почему-то сметают дешёвые настойки боярышника и этиловый спирт. Ну да ничего, на трёхкопеечные наркотики точно никто не позарится…

Русский философ Валерий Попов, известный своими исследованиями глубинной мифологии русских сказок, так прокомментировал происходящее:

“Познер транслирует на всю Россию свое мировоззрение. Он – мастер положительного маркера отрицательных явлений, он – такой умный интеллигентный уважаемый еврей и так мягко стелет… Поэтому его информация сглатывается, становится “достоянием масс”…

Наше сказочное миропонимание прекрасно позволяет оценить Познера по достоинству: Познер – это соловей-разбойник, наш типовой сказочный персонаж – завораживающий, пленяющий своим сладкоречивым пением. Он – носитель разрушительного слова смутного времени. По былине, соловей-разбойник сидел на ветвях иссохшего дуба. Дуб – символ Рода.

И уселся-то Познер на ветвях иссохшего дуба именно в те “времена”, когда русские иссыхают родом, вымирают…

И сказочный, и несказочный соловей-разбойник иссушает родовые основы. И мимо соловья-разбойника ни один не мог пройти живым! Все погибали смертью: убиты были словом лживым, словом Кривды. Это к тому, что мировоззрение определяет судьбу человека, его жизнеспособность: какое мировидение получил, такую судьбу и обрел.

Русским раздает свое мировидение Познер (возьмем его как обобщённый образ): и ведь очень многие верят ему. Тем самым русские совершают самопредательство, которое закончится нашей смертью.

Познер подрывает основы национальной безопасности, разрушает отечественную ментальность. И русские же ему аплодируют!..

Как сказано в сказке “Краденое солнце”: “Пропадает белый свет, а ему и горя нет” – это про Познеров и тех, кто им аплодирует! Кому ни попадя отдают экран… А почему не члену племени мумба-юмба?… Тоже ведь что-нибудь нам вещал, задавал нам свое мировоззрение… И над нами посмеивался…”.

Со своей стороны аналитики НЕНОВОСТЕЙ обращают внимание читателей на то, что все подобные рассуждения всегда упираются в вопрос “А кого считать русским?”. От этой печи и следует плясать…

http://www.nenovosty.ru/pozner.html






Просмотров: 1945 | Добавил: admin | Рейтинг: /
Всего комментариев: 3
+1  
1 Gektor610   (18.05.2009 20:16) [Материал]
Ведь он же не дурак и знает, что говорит. Говорит он не от себя, а выполняет работу-подрывную работу на территории РФ. Очень много у нас таких "соловьёв", думаю, неплохо было бы посадить пару таких господ на нары.

+1  
2 DEMO   (21.05.2009 23:52) [Материал]
Пусть своим в Израиле и США это предлагает, умник.

http://politicon.at.ua


0  
3 Angeltina   (28.08.2010 23:48) [Материал]
жидовские посланники пытаются всеми силами разложить и уничтожить наш русский дух!!! но не туда замахнулись,идиоты,они ведь не знают,насколько мы терпеливы и насколько мы взрывоопасны...нить накала все больше разгорается,ох,доведут народ....потом держитесь жидовские массоны,мы вам покажем,где глазья и пирамиды зимуют!!!!


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]