Меню сайта

Разделы новостей

Мини-чат

Для добавления необходима авторизация

Реклама

Поиск

Статистика

Привет: Гость


Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!





Посетили сегодня:



Новые комментарии

Поддержи проект!

Если вам нравится то, что мы делаем, если всей душой вы с нами, то даже небольшая помощь от вас стала бы очень дорогим подарком для нас.

WebMoney:


R352164344452
Z333212355723
E191610722953
U175440860314
B964597373077


Яндекс-Деньги:

41001357881484

Наш фотоальбом

Новые аналитические статьи

Последние медиафайлы

Новое на форуме

Наш опрос

Что нас ждёт в 2012?
1. Переход на новый уровень сознания и возрождение Руси
2. Ничего, всё будет без изменений
3. Новый мировой порядок
4. 3-я мировая война
5. Другое
6. Затрудняюсь ответить
7. Катаклизмы, конец света (библейский)
[ Результаты · Архив опросов ]
Всего ответов: 389

Новости

Главная » 2011 » Февраль » 07
[ Добавить новость ]

Российская Федерация всё ближе к тому моменту, когда её космические возможности будут равны стране второго ряда. Последние два десятилетия её спасал советский задел – техника, технологии, подготовлены кадры, все наследие павшей Красной империи.

В последние годы у нас нет на орбите своих научных аппаратов, все больше спутников, или их комплектующие, создаются за рубежом. Да и производимые спутники отличаются низким качеством, низкой длительность работы, всё чаще происходят неудачные запуски.
Только за последние 2 месяца РФ потеряла 3 спутника системы ГЛОНАСС (национальной системы глобального позиционирования), 1февряля потерян геодезический спутник «Гео-ИК-2».

Его нашло американцы, Командование воздушно-космической обороны Северной Америки (NORAD), обнаружило аппарат и сообщило «Роскосмосу». Аппарат вышел не ту орбиту. Ущерб от только последних провалов составил почти 6 миллиардов рублей.

... Читать дальше »

Категория: Наука, образование, технологии | Просмотров: 1076 | Дата: 07.02.2011 | Комментарии (6)

Есть один вопрос, стратегически важный на мой взгляд, на который правое движение не обращает должного внимания. Это женский вопрос. Я изложу свою точку зрения, вернее она не совсем моя, а базируется на исследованиях, которые отражены в таких книгах, как «Русский прорыв» Башлачева, «Тайна вечной жизни» Морозова, «Смерть Запада» Бьюкенена. Смысл в том, что вымирание белой расы обусловлено целым комплексом причин, но главная из них - изменение положения женщины в обществе. Социализация выбора, а, главное, привлечение женщины в производственную сферу и отрыв ее от семьи – вот причины, которые в конечном итоге привели к нынешнему положению с рождаемостью. И тогда нашей задачей в этом направлении является так изменить положение женщины и ее мировоззрение, чтобы она захотела рожать.

А это целая политика. Начинать нужно с раздельного обучения мальчиков и девочек, и учить нужно разному, каждому свое, соответственно миссии. Мальчиков, естественно, п ... Читать дальше »

Категория: Общество | Просмотров: 1010 | Дата: 07.02.2011 | Комментарии (10)

Можно не сомневаться ни одной секунды, что словосочетание "ЮВЕНАЛЬНАЯ ЮСТИЦИЯ” неизвестно 95% населения нашей страны. Более того, бьюсь об заклад, что вряд ли большинство из этих 95% даже и захотят разбираться в этом термине. Очередная наукообразная и умноподобная белиберда – скажут они, и… очень сильно ошибутся. Потому, что наукообразность этого словосочетания была придумана специально, именно для того, чтобы простые люди над ним не задумывались и не вникали. А вникать и задумываться как раз есть над чем, ибо если говорить очень кратко, и не вдаваясь в подробности, то данным термином обозначается ТЕХНОЛОГИЯ ОТБИРАНИЯ У ВАС ВАШИХ ДЕТЕЙ!!!

Что за чушь – скажет сейчас читатель. – Кто это может у меня отобрать моего собственного ребёнка? И зачем?Увы, уважаемые братья-соотечественники, я говорю вполне серьёзно. Сейчас последовательно и целенаправленно готовится законодательная почва для МАССОВОГО ОТБИРАНИЯ ДЕТЕЙ У РОДИТЕЛЕЙ. Зачем это делается ... Читать дальше »

Категория: Общество | Просмотров: 1428 | Дата: 07.02.2011 | Комментарии (7)