Меню сайта

Разделы новостей

Мини-чат

Для добавления необходима авторизация

Реклама

Поиск

Статистика

Привет: Гость


Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!





Посетили сегодня:



Новые комментарии

Поддержи проект!

Если вам нравится то, что мы делаем, если всей душой вы с нами, то даже небольшая помощь от вас стала бы очень дорогим подарком для нас.

WebMoney:


R352164344452
Z333212355723
E191610722953
U175440860314
B964597373077


Яндекс-Деньги:

41001357881484

Наш фотоальбом

Новые аналитические статьи

Последние медиафайлы

Новое на форуме

Наш опрос

Что нас ждёт в 2012?
1. Переход на новый уровень сознания и возрождение Руси
2. Ничего, всё будет без изменений
3. Новый мировой порядок
4. 3-я мировая война
5. Другое
6. Затрудняюсь ответить
7. Катаклизмы, конец света (библейский)
[ Результаты · Архив опросов ]
Всего ответов: 389

Новости

Главная » 2011 » Январь » 26
[ Добавить новость ]

Турецкие журналисты рассекретили крупную покупку управделами президента России, сделанную в Стамбуле: на верфи Proteksan-Turquoise состоялась сделка по приобретению суперяхты Leo Fun за 30 млн евро. По данным издания Vatan, на этой яхте президент Дмитрий Медведев будет принимать мировых лидеров, приглашенных на Олимпиаду-2014 в Сочи. 

Яхта была построена по спецзаказу одного итальянского бизнесмена и спущена на воду в 2009 году. Некоторое время она использовалась как чартерная, а после того как на ней прокатился Дмитрий Медведев, его администрация и решила выкупить судно. После оформления сделки яхта сменила название на Sirius.

Согласно порталу Superyachts.com, специализирующемуся на продаже и аренде яхт, Leo Fun (Sirius) длиной 53,7 метра и шириной 9,5 метра, судно способно развивать ск ... Читать дальше »

Категория: Компромат (коррупция) | Просмотров: 933 | Дата: 26.01.2011 | Комментарии (3)

В сталинское время народы переселяли внезапно и принудительно. В хрущевское и брежневское – добровольно, с подъемными и льготами, не делая упор на национальный признак. Репродуктор на стене все время зазывал желающих заселять просторы Дальнего Востока, суля жилье, деньги на обзаведение домашней утварью и многочисленные льготы. Сейчас времена вроде бы другие, но власти опять взялись за старое – вознамерились расселить кавказских безработных из их беспокойных регионов по благополучной и тихой российской глубинке. Якобы для того, чтобы те обрели там работу, а на самом деле, чтобы будущие переселенцы не взяли от безделья оружие и не ушли в леса и горные пещеры.

С этой целью создали даже новую структуру – Межрегиональный ресурсный центр (МРЦ), который начал работать в Пятигорске. В его планах переселение ни много ни мало 500 тысяч (!) человек из СКФО. Таким образом, «программа Хлопонина», о которой официальные лица говорят крайне неохотно и отк ... Читать дальше »

Категория: Политика | Просмотров: 811 | Дата: 26.01.2011 | Комментарии (0)

Президент США Барак Обама призвал начать "перестройку" в стране. Об этом он заявил во вторник, 25 января, выступая с посланием "О положении страны" перед американским конгрессом.

"Завоевание будущего заключается в перестройке Америки", - заявил он. "Чтобы привлечь на наши берега новый бизнес, нам нужны самые быстрые и надежные способы передвижения людей, товаров и информации, начиная от высокоскоростного интернета до высокоскоростных железных дорог", - уточнил Обама.

По словам Обамы, США должны добиться мирового лидерства в сфере инноваций, образовании и строительстве. Для этого он планирует заморозить ежегодные государственные расходы сроком на следующие пять лет уже с 2011 года и сосредоточиться на увеличении объемов инвестиций в биомедицинские исследования, информационные технологии, а также увеличении финансирования экологически чистой энергетики.

Обама также призвал вернуть США статус на ... Читать дальше »

Категория: Политика | Просмотров: 683 | Дата: 26.01.2011 | Комментарии (0)

Сотрудники милиции аэропорта Домодедово неоднократно обращались во все инстанции и предупреждали, что при существующей системе безопасности теракт может произойти в любой момент. После этого в домодедовской милиции начались серьезные сокращения. C милицией общалась Елизавета МАЕТНАЯ.


Бывшие сотрудники ЛОВД (линейного отдела внутренних дел) на воздушном транспорте аэропорта Домодедово, с которыми удалось поговорить обозревателю «МН», не скрывают своих эмоций по поводу произошедшего 24 января теракта.

«То, что творилось в Домодедово - это не безобразие и даже не бардак, а еще хуже, - уверен майор милиции Алексей Соленов, который работал в службе досмотра Домодедово. - В 2008 году все посетители Домодедова в обязательном порядке проходили через рамку металлоискателя. Но после того как сотрудников милиции стали сокращать ударными темпами, работать стало просто некому».

Последнее сокращение было в декабре, без работы осталось больше 30 человек, а 12 декаб ... Читать дальше »

Категория: События и проишествия | Просмотров: 1293 | Дата: 26.01.2011 | Комментарии (7)