Меню сайта

Разделы новостей

Мини-чат

Для добавления необходима авторизация

Реклама

Поиск

Статистика

Привет: Гость


Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!





Посетили сегодня:



Новые комментарии

Поддержи проект!

Если вам нравится то, что мы делаем, если всей душой вы с нами, то даже небольшая помощь от вас стала бы очень дорогим подарком для нас.

WebMoney:


R352164344452
Z333212355723
E191610722953
U175440860314
B964597373077


Яндекс-Деньги:

41001357881484

Наш фотоальбом

Новые аналитические статьи

Последние медиафайлы

Новое на форуме

Наш опрос

Вы знакомы с "КОБ"?
1. Да, конечно
2. Что это? (www.kpe.ru)
3. Нет
[ Результаты · Архив опросов ]
Всего ответов: 238

Новости

Главная » 2011 » Январь » 21
[ Добавить новость ]

Басманный суд столицы выдал санкцию на арест директора бюро по координации борьбы с организованной преступностью и иными опасными видами преступлений на территории государств СНГ Александра Бокова. Милицейского генерала подозревают в мошенничестве в особо крупном размере. В деле фигурируют еще двое подельников. 

Смотреть все фотграфии представленные ЦОС ФСБ из дома задержанного

Следователи совместно с оперативниками ФСБ провели более десяти обысков в местах работы и проживания подозреваемых. Виновен или невиновен милицейский генерал решит суд, но уже сейчас проведенные обыски много что рассказали о жизни высокого милицейского чина.

Видавшие не мало в своей жизни оперативники ФСБ, были мягко говоря удивлены, когда увидели "скромное" загородное жилище генерала Бокова. Мало того, ... Читать дальше »

Категория: Компромат (коррупция) | Просмотров: 1133 | Дата: 21.01.2011 | Комментарии (3)

Массовое убийство, совершенное 21 января в Ставрополе, никак не перекликается с событиями в станице Кущевская Краснодарского края, где 4 ноября 2010 года в доме местного бизнесмена было убито 12 человек. Об этом вечером 21 января заявил первый заместитель председателя правительства Ставропольского края Юрий Белый.

Как уже сообщалось, в гараже одного из частных домовладений Ставрополя были найдены тела восьми человек - пяти мужчин и трех женщин. На телах всех убитых обнаружены огнестрельные ранения. По уточненной информации, на месте убийства найдено двое выживших детей - девочка восьми лет и младенец в возрасте примерно одного месяца.

По предварительным неофициальным данным, среди убитых - ставропольский бизнесмен Владимир Слезаев, который был известен в криминальных кругах по прозвищу "Хан". Остальные убитые - его родственники и сотрудники.

В связи со случившимся милиция Ставропольского края переведена на усиленный вариант несения службы. Ведется интенсивный дос ... Читать дальше »

Категория: События и проишествия | Просмотров: 993 | Дата: 21.01.2011 | Комментарии (1)

Координационный совет Минобразования в целом одобрил проект нового образовательного стандарта полного среднего образования. Предполагается, что к середине февраля документ будет окончательно доработан и отправлен на регистрацию, после чего его начнут вводить в действие.

По словам директора департамента министерства Елены Низиенко, речь идет об «инновационном проекте», вносящем «много интересного в старшую школу». «Интересного» действительно много.

«Для любого государства воспитание гражданина и патриота своей страны важнее математики и физики», — утверждает разработчик проекта, генеральный директор издательства «Просвещение» Александр Кондаков. И по стандарту в 10—11-х классах останется четыре обязательных предмета — физкультура, ОБЖ, загадочный «индивидуальный проект» и новый курс «Россия в мире», который должен сформировать у школьника «взгляд на мир глазами гражданина России с точки зрения ее национальных интересов».

Помимо этого старшеклассник сможет изучать не ... Читать дальше »
Категория: Культура (шоу-бизнес) | Просмотров: 1045 | Дата: 21.01.2011 | Комментарии (2)

В застенках зога по высосанному из пальца обвинению, томиться человек который за то короткое время что находился на свободе , смог объединить (и причем не под себя как многие считают, а на принципах равного партнерства) немало национал-патриотических организаций. А с остальными наладить как минимум контакт, что как вы знаете в правом движе редкость, каждый «маленький фюрер» (с) пытался тянуть одеяло на себя. Но речь не об этом, речь о человеке к которому многие относятся по разному, купившись на внедренную наймитами чечена суркова, черную антирекламу, я говорю о человеке, который для многих стал символом «Русского сопротивления», о человеке не боявшегося говорит правду вслух («и про московских каганат, и про жидовское правительство» (с) и о полном и бесповоротном развале армии и усилении внутренних сил, для борьбы со своим народом и о многом другом, о чем зна ... Читать дальше »

Категория: Разное | Просмотров: 1326 | Дата: 21.01.2011 | Комментарии (7)

Александр Лукашенко официально вступил в должность президента Белоруссии в четвертый раз. Об этом сообщает РИА Новости. Церемония вступления в должность прошла 21 января в Минске. Лукашенко принес присягу и поклялся в служении белорусскому народу.

На церемонии, по информации "Интерфакс", присутствовали депутаты парламента Белоруссии, члены правительства, судьи и представители белорусской общественности, а также некоторые иностранные дипломаты, аккредитованные в Минске.

Послы стран ЕС, как сообщалось ранее, бойкотировали церемонию в знак протеста против преследования белорусской оппозиции со стороны властей. Отказался прийти и временный поверенный в делах США в Белоруссии.

Ранее представители ЕС и США раскритиковали белорусское руководство за нарушения, допущенные в ходе выборов, и аресты оппозиционеров. В Брюсселе и Вашингтоне заявили о готовности ввести визовые и экономические санкции в отно ... Читать дальше »

Категория: Политика | Просмотров: 678 | Дата: 21.01.2011 | Комментарии (1)

Наш век пройдет. Откроются архивы,
И все, что было скрыто до сих пор,
Все тайные истории извивы
Покажут миру славу и позор.

Так писал советский поэт Николай Тихонов. Век прошел, архивы захватили американцы. Слава Богу, не наши – иракские, которые стали добычей янки в 2003 году. Однако России этой «истории извивы» тоже касаются, ибо частично рассекреченные документы (полный объем – 2300 часов аудиозаписей и миллионы страниц печатного текста) показывают, когда Америка впервые перестала считаться с нашей страной на международной арене. А также благодаря кому мы из «паритетных партнеров» скатились до уровня «подпевал».

…Оккупируя соседний Кувейт, главарь Ирака вряд ли предполагал, чем закончится лично для него подобный демарш. И хотя противостояние Хусейна с ковбойской семейкой Бушей растянулось на годы, сколько бы веревочка ни вилась, все равно получилась удавка. Но это извечное «если бы»!

Америка, давным-давно провозгласи ... Читать дальше »

Категория: Политика | Просмотров: 1874 | Дата: 21.01.2011 | Комментарии (1)