Меню сайта

Разделы новостей

Мини-чат

Для добавления необходима авторизация

Реклама

Поиск

Статистика

Привет: Гость


Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!





Посетили сегодня:



Новые комментарии

Поддержи проект!

Если вам нравится то, что мы делаем, если всей душой вы с нами, то даже небольшая помощь от вас стала бы очень дорогим подарком для нас.

WebMoney:


R352164344452
Z333212355723
E191610722953
U175440860314
B964597373077


Яндекс-Деньги:

41001357881484

Наш фотоальбом

Новые аналитические статьи

Последние медиафайлы

Новое на форуме

Наш опрос

Вы знакомы с "КОБ"?
1. Да, конечно
2. Что это? (www.kpe.ru)
3. Нет
[ Результаты · Архив опросов ]
Всего ответов: 238

Новости

Главная » 2011 » Январь » 13
[ Добавить новость ]

Некоторые представители российской либеральной интеллигенции до сих пор свято верят в то, что США – это оплот демократии и свободы слова во всем мире, а Россия – это тёмная сторона Земли, холодная страна вечного тоталитаризма с каменными острогами на холмах, поросших мхом. Любые доводы, посягающие на этот символ веры являются для них святотатством и кощунством.

Между тем, реальность всё больше отдаляется от либеральных ветряных мельниц. Как сообщает РБК Daily:

... Читать дальше »

Категория: Политика | Просмотров: 801 | Дата: 13.01.2011 | Комментарии (1)

Сегодня в России сложилась парадоксальнейшая ситуация. Деньги выпускает в свой карман частник. Причем, выпускает как бы на законном основании, пользуясь попустительством законодательства.

Казалось бы, Конституция Российской Федерации - основной закон Российской Федерации; единый, имеющий высшую юридическую силу, прямое действие и верховенство на всей территории России, прямо и недвусмысленно говорит о том, что выпуск денег в России является прерогативой Центробанка РФ. Статья 71 Конституция РФ гласит, что в ведении Российской Федерации находятся:

пункт ж) установление правовых основ единого рынка; финансовое, валютное, кредитное, таможенное регулирование, денежная эмиссия, основы ценовой политики; федеральные экономические службы, включая федеральные банки.

А статья 75, пункт 1 гласит:

Денежной единицей в Российской Федерации является рубль. Денежная эмиссия осуществля ... Читать дальше »

Категория: Экономика | Просмотров: 1106 | Дата: 13.01.2011 | Комментарии (3)

12 января в Москве на Ваганьковском кладбище состоялись похороны Максима Кольцова, который 7 января скончался от телесных повреждений, полученных в драке с кавказцами. Находясь в ночном клубе, он заступился за друга и получил удар в голову травматическим пистолетом. Когда друзья Максима прибежали с нижнего этажа на верхний, то увидели, как толпа кавказцев пинает молодого человека ногами. Ребята отбили парня и доставили в больницу, врачи которой отправили его домой. На следующий день Максим почувствовал себя хуже и был госпитализирован, однако спасти жизнь парню не удалось.

А 7 января толпа выходцев с Кавказа жестоко избила спортивного комментатора телеканала «ТВ Центр» Дмитрия Дерунца, который отмечал день рождения в ресторане на Мясницкой улице в центре Москвы. Группа кавказцев из 12 человек, по словам пострадавших, начала целенаправленно задирать мирную компанию. Один из "джигитов" специально толкал несколько раз девушку одного из молодых людей. Именно она решила предотвратит ... Читать дальше »
Категория: События и проишествия | Просмотров: 1292 | Дата: 13.01.2011 | Комментарии (6)

"... Возле красной стены, на такой же площади мертвого Владимира вынут и закопают. Живого Владимира приведут и посадят. Был склеп, теперь там тюрьма. И будут там его держать днём привязанным к ложе.

А ложе то будет и не кровать совсем, а бочка из под нефти, чтобы не мог он на ней лежать, а только сидеть мог. А чтобы не околел он на железе, будут ту бочку газом подогревать, как кастрюлю на плите.

И очередь стоять будет. Смотреть на него. Но не за деньги. Всякий входящий, в сидящего, плевать будет. А узнику будут только хлеб давать, воды давать не будут. Будет он пить вместо воды слюну людскую. А хлеб промакивать солью со лба своего.

Но будут иные люди не только плевать, но и кидать в сидельца часами тяжёлыми. А те из них, что брильянтами украшены, будут больно ранить. И кожу его и душу.
Ведь многих кидающих он знал и из грязи поднял.< ... Читать дальше »
Категория: Разное | Просмотров: 1438 | Дата: 13.01.2011 | Комментарии (7)

Самая большая страна на Земле. Самая богатая страна на Земле. Самая лучшая страна на Земле. Твоя страна, которой скоро не будет… Ты ничего не делаешь, только пользуешься…

Все, что после тебя останется – табличка с 16 цифрами…

Ты – потребитель, батарейка, в огромной чужой системе…


Категория: Разное | Просмотров: 861 | Дата: 13.01.2011 | Комментарии (2)