Меню сайта

Разделы новостей

Мини-чат

Для добавления необходима авторизация

Реклама

Поиск

Статистика

Привет: Гость


Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!





Посетили сегодня:



Новые комментарии

Поддержи проект!

Если вам нравится то, что мы делаем, если всей душой вы с нами, то даже небольшая помощь от вас стала бы очень дорогим подарком для нас.

WebMoney:


R352164344452
Z333212355723
E191610722953
U175440860314
B964597373077


Яндекс-Деньги:

41001357881484

Наш фотоальбом

Новые аналитические статьи

Последние медиафайлы

Новое на форуме

Наш опрос

Вы знакомы с "КОБ"?
1. Да, конечно
2. Что это? (www.kpe.ru)
3. Нет
[ Результаты · Архив опросов ]
Всего ответов: 238

Новости

Главная » 2011 » Январь » 11
[ Добавить новость ]

Нужен новый Нюрнберг

Поделиться

Более года продолжает свою деятельность Чрезвычайная Комиссия по установлению и расследованию злодеяний антинародного режима в Украине и его пособников. Данная комиссия занимается сбором информации о преступлениях антинародного, капиталистического, националистического, проамериканского, фашистского, марионеточного прозападного, антидемократического, неправового режима в Украине и его пособников. Комиссия расследует преступления, устанавливает состав антинародных, явно преступных действий, и лиц, виновных в их совершении, определяет степень их вины и рекомендует меру наказания. Данная комиссия была создана по аналогии с Чрезвычайной комиссией по расследованию злодеяний немецко-фашистских захватчиков и их пособников, так как последствия, причиненные Украине нынешней властью, страшнее немецко-фашистского нашествия.

Данная комиссия является открытой для вступления в нее представителям общественных, политических и религиозных организации, средств ... Читать дальше »

Категория: Компромат (коррупция) | Просмотров: 1040 | Дата: 11.01.2011 | Комментарии (0)

Что такое политические репрессии?


Когда красный от мороза ОМОН пакует пару десятков выживших из ума старух, наркоманов-полукровок и мающихся от безделья журналистов это НЕ политические репрессии. Политические репрессии это когда ты заходишь на новостной сайт и видишь 4 подобных новости за один (!!!) день.
Москва: Задержанный националист Сергей Холяков покончил с собой прямо на допросе.

Третьего февраля в квартирах правых активистов Санкт-Петербурга прошли обыски.
Задержаны двое подозреваемые во взрывах в Петербурге, оба придерживаются националистических взглядов.
Суд Нижегородской области 8 февраля приступит к рассмотрению уголовного дела по обвинению группы скинхедов, на счету которых 4 убийства и 9 покушений на убийство.
Особого внимания зас ... Читать дальше »

Категория: Политика | Просмотров: 1118 | Дата: 11.01.2011 | Комментарии (1)



Д/ф АТН "Площадь - Железом по стеклу" (показан 09.01.11 Первым каналом Белорусского телевидения) рассказывает о событиях в Минске после выборов 19 декабря.

В фильме показано, что организовать избиение Владимира Некляева могли другие экс-кандидаты в президенты, конкурировавшие с ним за лидерство в оппозиции, идентификация штурмовиков Дома правительства, чтобы доказать, что они не имеют отношения к спецслужбам, а также рассказ о том, кто и как финансировал избирательные кампании соперников Лукашенко, пытавшихся его свергнуть.
... Читать дальше »
Категория: Разное | Просмотров: 962 | Дата: 11.01.2011 | Комментарии (2)

Памятник Сабиру РахимовуКогда сегодня под предлогом переоценки ценностей ли, в угоду новым хозяевам, покровителям, спонсорам, кураторам ли, легко и демонстративно оплевывается и уничтожается то, что вчера считалось святым, это называется «ничего святого». Еще совсем недавно в нашей стране, которая тогда была единой, память о Победе в Великой Отечественной войне и воинах, добывших эту Победу, считалась святой. Осквернение и уничтожение памятников воинам Великой Отечественной считалось немыслимым делом, кощунством.

Сегодня, в эпоху торжествующей свободы, в первую очередь – свободы от морально-нравственных самоограничений, уничтожение памяти и памятников становится делом привычным и обыденным. Одно время казалось, что вдохновители и «полководцы» сегодняшней параноидальной пропагандистской войны против советской истории пощадят воинов Великой Отеч ... Читать дальше »

Категория: Политика | Просмотров: 992 | Дата: 11.01.2011 | Комментарии (2)