Меню сайта

Разделы новостей

Мини-чат

Для добавления необходима авторизация

Реклама

Поиск

Статистика

Привет: Гость


Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!





Посетили сегодня:



Новые комментарии

Поддержи проект!

Если вам нравится то, что мы делаем, если всей душой вы с нами, то даже небольшая помощь от вас стала бы очень дорогим подарком для нас.

WebMoney:


R352164344452
Z333212355723
E191610722953
U175440860314
B964597373077


Яндекс-Деньги:

41001357881484

Наш фотоальбом

Новые аналитические статьи

Последние медиафайлы

Новое на форуме

Наш опрос

Россия-Беларусь! Где правда? Чья позиция вам ближе?
1. Лукашенко
2. Нейтрален
3. Медведев
[ Результаты · Архив опросов ]
Всего ответов: 349

Новости

Главная » 2010 » Сентябрь » 23
[ Добавить новость ]

Администрация главы государства пытается изменить самосознание россиян.

Осенний политический сезон начинается с двойной атаки Кремля на коррупцию. С одной стороны, в ближайший понедельник в Российской академии госслужбы (РАГС) к обучению приступят сотрудники спецподразделений, созданных во всех государственных органах в соответствии с указом главы государства Дмитрия Медведева. Одновременно, по информации «НГ», Минюст приступил к апробации новых законодательных инициатив Государственно-правового управления администрации президента в области противодействия коррупции. Некоторые из них вызывают недоумение у экспертов Конституционного суда.

Пятьсот борцов с коррупцией будут обучаться в академии премудростям выявления внутриведомственных взяточников. Учеба надолго не затянется: каждый поток из 100 человек пройдет недельный 36-часовой курс подготовки. Источник в администрации президента рассказал «НГ», что чиновники отне ... Читать дальше »

Категория: Политика | Просмотров: 868 | Дата: 23.09.2010 | Комментарии (8)

В сентябре этого года в салонах городского транспорта Перми появились стикеры с напечатанной на них цитатой из Адольфа Гитлера – это сразу же вызвало немалый скандал. «Мы тогда победим Россию, когда украинцы и белорусы поверят, что они не русские», - и подпись, недвусмысленно называвшая автора афоризма. Как сообщило во вторник издание URA.ru, на скандальные стикеры тут же посыпались жалобы, после чего сотрудники «Горэлектротранса» наклейки содрали, а администрация прямо высказалась, что Гитлеру в Перми не место. Реакция официальной Перми совершенно неудивительна; куда интереснее, однако, то, что стикеры с изречением Гитлера были вывешены в городском транспорте совершенно легально, в рамках проекта «Мудрость мир ... Читать дальше »
Категория: Политика | Просмотров: 2777 | Дата: 23.09.2010 | Комментарии (0)

21 сентября последний день для выдвижения кандидатов в совет директоров «Норникеля», за которых будут голосовать акционеры на повторном общем собрании 21 октября. «Русал» Олега Дерипаски и «Интеррос» Владимира Потанина - два главных противоборствующих акционера «Норникеля», которым принадлежат «блок-пакеты» акций компании, уже определились с кандидатурами. При этом Потанин включил в свой список всех действующих директоров, в том числе и Дерипаску, а тот позвал на помощь в войне за контроль в «Норникеле» британского банкира еврея Натана Ротшильда – включив его в свой список кандидатов. Банк дома Ротшильдов организатор еврейского переворота в 1917 году в России.

... Читать дальше »

Категория: Экономика | Просмотров: 1042 | Дата: 23.09.2010 | Комментарии (3)