Меню сайта

Разделы новостей

Мини-чат

Для добавления необходима авторизация

Реклама

Поиск

Статистика

Привет: Гость


Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!





Посетили сегодня:



Новые комментарии

Поддержи проект!

Если вам нравится то, что мы делаем, если всей душой вы с нами, то даже небольшая помощь от вас стала бы очень дорогим подарком для нас.

WebMoney:


R352164344452
Z333212355723
E191610722953
U175440860314
B964597373077


Яндекс-Деньги:

41001357881484

Наш фотоальбом

Новые аналитические статьи

Последние медиафайлы

Новое на форуме

Наш опрос

Революционные настроения в стране. Что это?
1. Искренний патриотический настрой народа
2. Планы закулисья... (манипулирование массами)
3. Затрудняюсь ответить
[ Результаты · Архив опросов ]
Всего ответов: 457

Новости

Главная » 2010 » Июль » 11
[ Добавить новость ]

Как выясняется, русские, оказавшиеся после распада СССР самым крупным разделенным народом в мире, испытывают национально-культурную дискриминацию не только в бывших советских республиках, но и непосредственно на территории России.

В первую очередь это касается их проживания в «чужих» «национальных квартирах», коими являются многочисленные национальные республики РФ. Как сообщает ИА Регнум, казанское Общество русской культуры обратилось с открытым письмом к президенту РТ Рустаму Минниханову, в котором указало на факты в деятельности Министерства образования и науки РТ, которые «противоречат общефедеральной политике, направленной на консолидацию общества».

Особенную озабоче ... Читать дальше »

Категория: Политика | Просмотров: 849 | Дата: 11.07.2010 | Комментарии (5)

Даже политические игры в перезагрузку не могут заставить Вашингтон отказаться от привычных ультиматумов и оскорбительного менторского тона в отношении Москвы.

В этом смысле ежегодный доклад Госдепа США, посвященный проблемам поддержки демократии в мире за 2009 год выступает характерным образчиком гегемонистских амбиций державы, которая по-прежнему отрицает право на существование иных точек зрения и моделей развития кроме тех, которые она по праву сильного пытается навязать всему миру сама. Причем, на этот раз авторы доклада Госдепа не стали утруждать себя поиском каких-либо более-менее благовидных предлогов для выдвижения претензий к российской стороне и, ничтоже сумняшеся, обвинили ее …в «нарушении авторских прав» на ис ... Читать дальше »

Категория: Политика | Просмотров: 686 | Дата: 11.07.2010 | Комментарии (0)

Сравнение доходов в семьях россиянских чиновников даёт забавную картину: получается, что большинство кормильцев в начальствующих семьях зарабатывают несравнимо меньше своих прекрасных половинок – удачливых предпринимательниц...

Такая картина прямо-таки вызывает жалость к чиновничьим жёнам – им всем достались сплошные недотёпы. Однако эти недотёпы, каким-то непостижимым образом смогли пробиться во власть, куда, по определению, должны попадать лучшие из лучших. В чём же здесь дело?

Ответ на этот вопрос уже давно всем известен. Живём мы пока в «королевстве кривых зеркал», в котором к власти прорываются действительно лучшие из лучших, но с маленькой оговоркой: они лучшие в безчестии, безстыдстве и ж ... Читать дальше »

Категория: Компромат (коррупция) | Просмотров: 2122 | Дата: 11.07.2010 | Комментарии (3)

С каждым годом нас всё сильнее отрывают от своих корней, своей культуры, языка, мировосприятия, и, наконец, того, что сделано нашими собственными руками. Процесс перековки русского человека в стандартизированного потребителя идёт полным ходом. Этого требует дело интеграции в мировую экономику и приобщения к несуществующим "общечеловеческим ценностям”. Всё русское – либо неконкурентоспособно, либо – фашизм и экстремизм.

Глядя на абсурдность происходящего, "смеющийся пророк” Михаил Задорнов сокрушается:

"Мы в России живем не своей жизнью. Одежду носим итальянскую и французскую, песни слушаем на английском язы ... Читать дальше »

Категория: Разное | Просмотров: 810 | Дата: 11.07.2010 | Комментарии (1)