Меню сайта

Разделы новостей

Мини-чат

Для добавления необходима авторизация

Реклама

Поиск

Статистика

Привет: Гость


Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!





Посетили сегодня:



Новые комментарии

Поддержи проект!

Если вам нравится то, что мы делаем, если всей душой вы с нами, то даже небольшая помощь от вас стала бы очень дорогим подарком для нас.

WebMoney:


R352164344452
Z333212355723
E191610722953
U175440860314
B964597373077


Яндекс-Деньги:

41001357881484

Наш фотоальбом

Новые аналитические статьи

Последние медиафайлы

Новое на форуме

Наш опрос

Россия-Беларусь! Где правда? Чья позиция вам ближе?
1. Лукашенко
2. Нейтрален
3. Медведев
[ Результаты · Архив опросов ]
Всего ответов: 349

Новости

Главная » 2011 » Март » 21 » Премьер России назвал нападение на Ливию «бессовестным крестовым походом»
[ Добавить новость ]

Премьер России назвал нападение на Ливию «бессовестным крестовым походом»
17:26
По сообщению "Интерфакс" и РИА Новости, премьер-министр РФ Владимир Путин сравнил военную операцию Запада в Ливии с крестовым походом, заявив, что никто не имеет права вмешиваться во внутриполитические конфликты извне.

Владимир Путин раскритиковал резолюцию ООН, назвав ее "неполноценной и ущербной". "Она разрешает всем предпринимать все, любые действия в отношении суверенного государства. ... Это мне напоминает средневековый призыв к крестовому походу, когда кто-то призывал кого-то идти в определенное место и чего-то освобождать".

Премьер-министр назвал политику вмешательства в дела других государств США, как устойчивую тенденцию, в которой нет ни совести, ни логики. Путин напомнил журналистам о вторжении США в Югославию, Ирак и Афганистан.

По словам премьера Ливия не демократическая страна, но это "не значит, что кому-то позволено вмешиваться во внутриполитический конфликт, даже вооруженный, извне, защищая одну из сторон".

По этому, по словам Путина, Россия и буде добиваться выполнения программы перевооружения вооружённых сил, на 2011-2020 гг. Чтобы никто не посмел применить подобный сценарий в отношении РФ.

Свои заявления глава правительства сделал в Удмуртии на встрече с рабочими Воткинского завода, выпускающего баллистические ракеты.

Что означают слова Путина?

Предвыборная компания началась. На фоне невразумительной и откровенно разрушительной внешней и внутренней политики Медведева, Путин выглядит настоящим государственником и патриотом.

Но, его слова могут и означать, что он выбрал свой Путь, русского человека, который будет защищать свою Родину. Запад этого ему не простит.


Источник: http://topwar.ru/3817-premer-rossii-nazval-napadenie-na-liviyu-bessovestnym-krestovym-poxodom.html






Просмотров: 1002 | Добавил: skil | Рейтинг: /
Всего комментариев: 6
+1  
1 Administrator   (21.03.2011 18:45) [Материал]
Медведев осуждает сравнения ситуации в Ливии с крестовыми походами перейти к обсуждению ...

Президент России Дмитрий Медведев считает, что необходимо быть «максимально аккуратными в заявлениях, которые характеризуют события в Ливии».

«Ни в коем случае недопустимо использовать выражения, которые по сути ведут к столкновению цивилизаций. Типа «крестовых походов» и так далее. Это неприемлемо. В противном случае все может закончиться гораздо хуже, чем даже происходит. Об этом должны помнить все», - заявил президент РФ журналистам в Горках.

Напомним, ранее российский премьер Владимир Путин негативно отозвался о резолюции Совета безопасности ООН по Ливии. Этот документ он сравнил со средневековым призывом к крестовым походам.

По сообщ. «Интерфакса»


+1  
2 admin_p   (21.03.2011 21:06) [Материал]
после такого противоречия,опровержения о расколе в тандеме кажутся не серьезными

-2  
3 Nordborej   (21.03.2011 22:26) [Материал]
Это лишь игра в "плохого" и "хорошего" мальчиков. Такие слова ничего не стоят. И за ними ничего не стоит. Вспомните старый анекдот,как двое-пейсатый и "афганец" в коляске-просили подаяние.

0  
4 LMM   (21.03.2011 22:59) [Материал]
согласен с предыдущим мнением. да, хотелось бы, чтобы этот раскол существовал, т.к. только благодаря ему появилась бы возможность, чтобы Мистер-Твиттер не стал президентом еще на целых 6 лет (даже страшно представить, во что превратится наша страна после правления этого карликового геймера) - все же Путин мне видится более приемлемым вариантом.
но полагаю, что это действительно игра в либерала и патриота - чтобы всем угодить! а на выборы все же пойти тандемом.
впрочем, 2012 год не за горами. скоро все узнаем...

0  
5 noname   (22.03.2011 08:52) [Материал]
Шизофрения - хроническая психическая болезнь с отчетливыми симптомами психоза, нарушениями мышления, эмоциональными расстройствами и неадекватным поведением. Сознание при этом заболевании не нарушено, как и не изменены многие интеллектуальные процессы, хотя при длительном течении шизофрении нарушается процесс восприятия, внимание и память. При шизофрении теряется цельность личности, происходит ее расщепление, утрата дифференциации своего "Я", часто возникает переживание, что наиболее сокровенные мысли, чувства и действия известны окружающим людям, и они могут влиять на эти процессы. По мере течения болезни возможны периоды ее обострения и, наоборот, периоды ремиссии. При неправильном лечении шизофрении разрушаются связи личности с ее социальным окружением, нарастают апатия и снижение энергетического потенциала.

Шизофрения может проявляться галлюцинациями и бредом, нередко причудливого характера. Бред возникает, как следствие необходимости обосновать больному шизофренией то, что с ним происходит в процессе развития заболевания, что происходит с его восприятием окружающей действительности с его мышлением. Больной пытается обосновать изменение своих мыслей, их открытость для окружающих, управление его процессом мышления. Причиной изменения своего состояния он может считать воздействие необычных и мистических сил, преследования различными органами, воздействие на его мозг особыми невидимыми лучами.

Шизофрения проявляется такими симптомами, как эхо мыслей (звучание мыслей) , вкладывание или отнятие мыслей, открытость и трансляцию мыслей, бредовое восприятие, бред воздействия.

При шизофрении могут возникать галлюцинации, мнимые восприятия без объекта, чаще это псевдогаллюцинации, слуховые галлюцинации, комментирующего характера, обсуждающего пациента в третьем лице.

Особое значение при шизофрении имеет негативная симптоматика, проявляющаяся снижением энергетического потенциала личности, негативизмом, замкнутостью, апатией. Согласно последним исследованиям при шизофрении имеет место нейрокогнитивный дефицит и дисфункция со стороны вегетативной системы.

0  
6 рядовой   (22.03.2011 09:00) [Материал]
Безусловно это игра в "злого" и "доброго" гуманоида. Они одно целое одобренное и поощряемое байденами, кисинджерами. Цель только одна, что обыватель, а его, к сожалению, большинство, подумалось...ах, какой он "независимый" в суждениях... Пошел против всей международной коалиции... НО ЭТО, простите, один ПУ... Это для него, как пообещать и наплевать. На удвоение ВВП...., нац.проекты... на наши жизнь и безопасность, которую он собирается защищать в сюртуке с булавой в своей натренированной руке.... На наши национальные богатства. Но об этом говорить нельзя, здесь сразу подключается его "оппонент" близнец... Тот обещает стереть с лица земли все ночлежки, норы, пещеры... точечными ударами. Папаша родной аркаши из чужого нам Дворкина готов подносить снаряды прямо сейчас... Ждут они и ВСЕ делают за оно и по свистку из за рубежа. Иначе американские дипломаты через Wikil...объявили бы на весь мир, почему они нашего "независимого и смелого" называют презрительно "альфа догом". Но еще не вечер, вернее, не осень и американцы не начали беседовать с Бутом. В Гаагу он полететь не хочет, поэтому все будет делать для "стабилизации, развития здравоохранения, науки, образования любимой страны и ее народа", особенно ее стареющей, но самой организованной части нашего национального организма, пенсионерах. А также заключенных. и многочисленных пациентов психбольниц... 2012 НУЖНО НЕ ЖДАТЬ, А ГОТОВИТЬСЯ. И НАЧАТЬ НУЖНО С ПОКАЯНИЯ. Это даст надежду двойняшкам, что РУССКИЙ НАРОД СЕРДОБОЛЬНЫЙ их не строго накажет... НО НА ВСЕ ВОЛЯ ГОСПОДНЯ. ВСЕМ ВЕРЫ И ЛЮБВИ, ВСЕНАРОДНОЙ, СЛАВЯНСКОЙ.


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]