Меню сайта

Разделы новостей

Мини-чат

Для добавления необходима авторизация

Реклама

Поиск

Статистика

Привет: Гость


Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!





Посетили сегодня:



Новые комментарии

Поддержи проект!

Если вам нравится то, что мы делаем, если всей душой вы с нами, то даже небольшая помощь от вас стала бы очень дорогим подарком для нас.

WebMoney:


R352164344452
Z333212355723
E191610722953
U175440860314
B964597373077


Яндекс-Деньги:

41001357881484

Наш фотоальбом

Новые аналитические статьи

Последние медиафайлы

Новое на форуме

Наш опрос

Кто станет президентом РФ в 2012?
1. ставленник США (закулисья)
2. Русская народная власть
3. Путин
4. РФ не будет
5. Медведев
6. Другое
7. Президента не будет
8. Кадыров
9. Либералы
[ Результаты · Архив опросов ]
Всего ответов: 92

Новости

Главная » Разное
[ Добавить новость ]

1 2 3 ... 6 7 »
Мы открылись! Наш новый сайт находится по ссылке www.prpk.info

В течении первой недели объявляем тестовый период. Возможны мелкие неполадки и конфликты. Будет проходить дальнейшая наладка сайта, устранение мелких недочётов и проверка нагрузки на сервер с нашей посещаемостью.

В связи с этим просьба сообщать о всех проблемных вопросах по работоспособности сайта в соответствующей теме, размещённой в новостной ленте нового ресурса. Надеемся на ваше понимание и активное участие в доработке сайта.

Примечание: Зарегистрированные пользователи не могут добавлять материалы на сайт. Для включения этой возможности вам необходимо написать сообщение администратору (по "обратной связи") с заявкой о желании размещать материалы. В индивидуальном порядке будем допускать пользователей к возможности добавления статей.

На новом сайте мы не включали в ... Читать дальше »
Категория: Разное | Просмотров: 3110 | Дата: 04.04.2011 | Комментарии (1)

Предлагаем Вашему вниманию конкурс на создание логотипа для нашего нового сайта. У кого есть задатки художника или дизайнера, просим принять участие в этом конкурсе. Предполагается логотип размером 338х37, без теней и объёма. Цветовая гамма (предпочтительно), название сайта "Патриот" красным, остальное по вашему усмотрению. Желательно придерживаться этой стилистике (шрифт, расположение текста):



Вместо колечка можно добавить другое изображение, название сайта "Патриот" и дальше шрифтом поменьше "Российский политический клуб"

Готовые варианты логотипа и дальнейшее голосование за них будет проходить ... Читать дальше »
Категория: Разное | Просмотров: 1457 | Дата: 02.04.2011 | Комментарии (0)


Выношу довольно типичную историю с форума «многодеток.ру»:

http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?p=640327#p640327

«У меня пока до изъятия детей не доходило, слава Богу, поэтому после изъятия советовать что либо — пас.

Единственное, что замечала, читая такие случаи, что родители подписывают сами заявление, чтобы забрали детей или ребёнка.

Мне один раз предлагали подобное заявление написать, когда Ульянка лежала в больнице вместе со мной и настало время её выписки — позвонила одна швабра из опеки на мобильник и таким всемогущим тоном заявила, что моей дочери будет очень полезно для психики не сразу появиться в семье, а отправиться на реабилитацию в какой-то Дом Трудолюбия — с этой орга ... Читать дальше »
Категория: Разное | Просмотров: 1502 | Дата: 01.04.2011 | Комментарии (2)

Много речей сегодня о гибели русского народа, о геноциде и вымирании русского духа. Я обращаюсь ко всем, кто еще считает себя русским, кто сохранил веру в русский дух, кто помнит славные времена Руси и способен критически мыслить. Я не умею красиво писать, я технарь по образованию, но мысль донести хотел бы…

Пересказывать, что происходит сейчас, нет смысла, но если прямо сейчас не начать действовать – дальше уже будет поздно, нас еще не согнали в общую зону с минными полями по периметру.

Открыто действовать - нужна общая сплоченность, стихийность и внезапность, пока только локальные выступления получаются, которые только на руки нашим верхам (переписали зачинщиков, выработали план действий и т.д.) и мое мнение - пока неудачно.

Я повторяю - я не писатель, я парень 26 лет, но понимаю, что надо как-то действовать. Я хочу призвать более знающих и умных лю ... Читать дальше »
Категория: Разное | Просмотров: 1483 | Дата: 31.03.2011 | Комментарии (7)

Внимание!

В обозримом будущем планируется "переезд" нашего сайта на другой ресурс. Новый сайт поверхностно создан.
Просьба всем читателям протестировать его.

Читайте, оставляйте комментарии, пробуйте зарегистрироваться. Пожелания и предложения прошу писать в комментариях к этому сообщению.


Обратите внимание на следующие вещи:

-читабельность;
-функциональность;
-скорость работы;
-дизайн
- и т.д.




Временный адрес нового сайта:

... Читать дальше »
Категория: Разное | Просмотров: 1474 | Дата: 27.03.2011 | Комментарии (30)

Категория: Разное | Просмотров: 953 | Дата: 24.03.2011 | Комментарии (6)

Провидение не алгебра...

Примечательно, что в 2006 вышел японский фильм от режиссёра Минору Кавасаки под названием "Затопление всего мира кроме Японии". Фильм получил высокую оценку и имел популярность во всём мире, но вряд ли кто-то мог предвидеть тогда мощное мгновенное орудие Провидения!

Вот краткое описание: в 2011 году разразилась величайшая тектоническая катастрофа в истории человечества. В результате катастрофических землетрясений Северная и Южная Америка, Евразия, Африка и Австралия скрылись под водой. Счастливым исключением оказались Японские острова.

Ссылка на фильм: http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/259589/


... Читать дальше »
Категория: Разное | Просмотров: 1418 | Дата: 17.03.2011 | Комментарии (4)

У нас не самая большая протяженность дорог в мире. У нас не самый большой автопарк. Зато у нас самая многочисленная придорожная милиция. С наших плохоньких километров кормится 120 000 ГАИшников. Из них 80 000 топчут обочины, а 40 000 управляют. То есть на двоих, размахивающих палками приходится один руководитель.

В независимом годовом отчете всероссийской антикоррупционной общественной приемной "Чистые Руки" за 2010 год отмечено, что "…месячный доход инспектора ГИБДД составляет от 5 тысяч долларов США".

Взятый в плен чекистами батальон волгоградских инспекторов ДПС открыл истину, которую не знали только сами милиционеры и чекисты. Оказалось, что нижние чины отбирали деньги у водителей в пользу верхних, укрепляя вертикаль. Правда, у ФСБ не хватило духу задрать голову и посмотреть на самый верх, поэтому у них получилось, что взятки резко обрываются на уровне капитана и выше не уходят. Начиная с майора в ГАИ все стерильно, ни одного коррупционного пятнышка, а отсвет старших ... Читать дальше »
Категория: Разное | Просмотров: 879 | Дата: 01.03.2011 | Комментарии (1)

Сайт "Партия жуликов и воров" переехал на новый домен в зоне .рф. Теперь ресурс открывается по адресу http://партия-жуликов-и-воров.рф/. На этот же домен ведет переадресация со старого сайта "партияжуликовиворов.рф". В качестве контента сайт "Партия жуликов и воров" по-прежнему использует содержание официального сайта "Единой России".

Сайт партияжуликовиворов.рф появился в интернете 22 февраля, на следующий день после дебатов общественного деятеля и блогера Алексея Навального с представителем "Единой России" Евгением Федоровым. Кто именно запустил сайт, неизвестно.

Дискуссия в прямом эфире радиостанции Finam FM была посвящена более раннему заявлению Навального, охарактеризовавшего "Единую Россию" как "партию жуликов и воров". Точку зрения Навального, являющуюся его частным суждением, поддержали более 37 тысяч человек, ответивших утвердительно на вопрос: "Является ли 'Единая Россия' партией воров и жулик ... Читать дальше »

Категория: Разное | Просмотров: 1143 | Дата: 24.02.2011 | Комментарии (2)

В ЧР семьи новорожденных, появившихся на свет в день рождения Пророка Мухаммада и названных в его честь или в честь его близких и сподвижников, получили по $1 тыс. Об этом сообщает пресс-служба главы и правительства ЧР. Согласно сообщению, средства на выплаты выделил Региональный благотворительный фонд имени Героя России Ахмата Кадырова. Как сообщила директор департамента материнства и детства Министерства здравоохранения ЧР Асият Ибрахова, за сутки с 00 часов 14 февраля и до 00 часов 15 февраля в роддомах республики на свет появилось 214 малышей.

"В этот праздничный день родились 119 мальчиков и 95 девочек. К их мамам прямо в роддома с поздравлениями приезжали члены правительства республики и представители министерства здравоохранения, главные врачи центральных районных больниц. Они вручали женщинам денежные премии.", - рассказала Ибрахова.

Правильная, верная политика у мусульман. Но не у православных и не в России. Странно.

Источник: ... Читать дальше »

Категория: Разное | Просмотров: 915 | Дата: 23.02.2011 | Комментарии (8)

Чем беднее регион, тем богаче его недвижимость в столице.

Региональные "посольства" стали похожи на закрытые клубы для важных гостей (фото: PHOTOXPRESS)

За последние годы представительства регионов в Москве увеличили штат своих сотрудников в 5-6 раз. Расходы на их содержание выросли в общей сложности до 5-7 млрд рублей в год.

К 2012 году число чиновников сократят на 20%. Но давно замечено: сколько ни сокращай российский госаппарат, он постоянно разрастается. Особенно это касается представительств регионов в столице.

Если судить по парадному подъезду какого-нибудь нарядного особнячка, притаившегося в старомосковском переулке, ни за что не догадаешься, кто тут обитает: посол иностранной державы или представитель одного из депрессивных регионов России. Ну разве что табличка подскажет. А чаще всего и ее нет.

В с ... Читать дальше »

Категория: Разное | Просмотров: 888 | Дата: 19.02.2011 | Комментарии (2)

Официальная история по-прежнему остаётся набором заказных текстов, программирующих молодые поколения в нужном сильным мира сего направлении. Иными словами, «история» по сути является идеологией в чистом виде. Однако, её продолжают именовать высоким именем «наука»…

По мнению писателя Льва Прозорова (Озар Ворон) это особенно проявляется в изучении дохристианского периода русской и мировой истории:

«Современная историческая наука – по крайности, в изучении языческого периода – это какая-то одна большая проблема. Когда соблюдение неких корпоративных правил ставится выше любых данных источников, любой логики. Это не лучшим образом сказывается на доверии к исторической науке. Ведь чтобы почувствовать фальшь, не надо быть специалистом-историком – точно также, как не надо иметь диплом кулинара, чтобы понять, что обед приготовлен из протухших продуктов. Ну а этим уже пользуются фольк-историки, или, как их еще называ ... Читать дальше »

Категория: Разное | Просмотров: 1120 | Дата: 25.01.2011 | Комментарии (0)

Категория: Разное | Просмотров: 908 | Дата: 24.01.2011 | Комментарии (1)

Если не брать в расчет рассуждения о духовно-нравственных тонких материях, то у противников смертной казни в России есть два, как им кажется, железных и вполне прагматичных аргумента. Первый – согласно статистике, наличие «высшей меры социальной защиты» абсолютно не влияет на снижение количества преступлений, и второй – вопрос, дескать, не в суровости наказания, а в его неотвратимости.

Второй тезис без необходимого дополнения – демагогия, граничащая с идиотизмом. Давайте киллеров, террористов, серийных убийц «неотвратимо» карать… щелбаном, к примеру. Думаю, при таком подходе раскрываемость тяжких преступлений сразу станет стопроцентной. Ублюдки всех мастей охотно подставят свои лбы правосудию, чтобы потом, «с чистой совестью», уже не отвлекаться от «производства» на разные «пустяки». Поэтому возмездие должно быть, конечно, обязательным, но главное – АДЕКВАТНЫМ совершенному деянию. Иначе – профанация вместо справед ... Читать дальше »

Категория: Разное | Просмотров: 926 | Дата: 23.01.2011 | Комментарии (1)

В застенках зога по высосанному из пальца обвинению, томиться человек который за то короткое время что находился на свободе , смог объединить (и причем не под себя как многие считают, а на принципах равного партнерства) немало национал-патриотических организаций. А с остальными наладить как минимум контакт, что как вы знаете в правом движе редкость, каждый «маленький фюрер» (с) пытался тянуть одеяло на себя. Но речь не об этом, речь о человеке к которому многие относятся по разному, купившись на внедренную наймитами чечена суркова, черную антирекламу, я говорю о человеке, который для многих стал символом «Русского сопротивления», о человеке не боявшегося говорит правду вслух («и про московских каганат, и про жидовское правительство» (с) и о полном и бесповоротном развале армии и усилении внутренних сил, для борьбы со своим народом и о многом другом, о чем зна ... Читать дальше »

Категория: Разное | Просмотров: 1322 | Дата: 21.01.2011 | Комментарии (7)

Категория: Разное | Просмотров: 1295 | Дата: 19.01.2011 | Комментарии (6)

Универсальная электронная карта призвана стать одним из основных документов граждан

Если вы думаете, что модернизация России и внедрение высоких технологий вершатся где-то далеко и напрямую вас не касаются, то глубоко заблуждаетесь. Уже с 1 января 2012 года каждого совершеннолетнего россиянина начнут обэлектронивать сначала в добровольном, а потом и в почти обязательном порядке, выдавая ему новый, ранее невиданный документ - универсальную электронную карту (УЭК). "МК" стали известны подробности проекта.


По внешнему виду и по размерам она напоминает обычную пластиковую банковскую карту. Правда, все ваши персональные данные, включая фотографию, размещены прямо на ней. Разработчики проекта оптимистично утверждают, что с помощью УЭК будут доступны свыше 1000 государственных и аж 10 000 коммерческих услуг. Предполагается, что с помощью специальных порталов-термин ... Читать дальше »

Категория: Разное | Просмотров: 985 | Дата: 19.01.2011 | Комментарии (6)


Категория: Разное | Просмотров: 882 | Дата: 17.01.2011 | Комментарии (0)

Категория: Разное | Просмотров: 913 | Дата: 16.01.2011 | Комментарии (2)

Категория: Разное | Просмотров: 1015 | Дата: 16.01.2011 | Комментарии (3)

"... Возле красной стены, на такой же площади мертвого Владимира вынут и закопают. Живого Владимира приведут и посадят. Был склеп, теперь там тюрьма. И будут там его держать днём привязанным к ложе.

А ложе то будет и не кровать совсем, а бочка из под нефти, чтобы не мог он на ней лежать, а только сидеть мог. А чтобы не околел он на железе, будут ту бочку газом подогревать, как кастрюлю на плите.

И очередь стоять будет. Смотреть на него. Но не за деньги. Всякий входящий, в сидящего, плевать будет. А узнику будут только хлеб давать, воды давать не будут. Будет он пить вместо воды слюну людскую. А хлеб промакивать солью со лба своего.

Но будут иные люди не только плевать, но и кидать в сидельца часами тяжёлыми. А те из них, что брильянтами украшены, будут больно ранить. И кожу его и душу.
Ведь многих кидающих он знал и из грязи поднял.< ... Читать дальше »
Категория: Разное | Просмотров: 1430 | Дата: 13.01.2011 | Комментарии (7)

Самая большая страна на Земле. Самая богатая страна на Земле. Самая лучшая страна на Земле. Твоя страна, которой скоро не будет… Ты ничего не делаешь, только пользуешься…

Все, что после тебя останется – табличка с 16 цифрами…

Ты – потребитель, батарейка, в огромной чужой системе…


Категория: Разное | Просмотров: 843 | Дата: 13.01.2011 | Комментарии (2)



Д/ф АТН "Площадь - Железом по стеклу" (показан 09.01.11 Первым каналом Белорусского телевидения) рассказывает о событиях в Минске после выборов 19 декабря.

В фильме показано, что организовать избиение Владимира Некляева могли другие экс-кандидаты в президенты, конкурировавшие с ним за лидерство в оппозиции, идентификация штурмовиков Дома правительства, чтобы доказать, что они не имеют отношения к спецслужбам, а также рассказ о том, кто и как финансировал избирательные кампании соперников Лукашенко, пытавшихся его свергнуть.
... Читать дальше »
Категория: Разное | Просмотров: 954 | Дата: 11.01.2011 | Комментарии (2)

Категория: Разное | Просмотров: 1552 | Дата: 09.01.2011 | Комментарии (1)

Категория: Разное | Просмотров: 995 | Дата: 09.01.2011 | Комментарии (1)

Категория: Разное | Просмотров: 807 | Дата: 09.01.2011 | Комментарии (0)

Обратимся к Флагу нашей страны, главному символу Беларуси.
Положение о Государственном флаге Республики Беларусь утверждено Указом Президента Республики Беларусь от 7 июля 1995 года № 214.
Государственный флаг является символом государственного суверенитета Республики Беларусь.
Он представляет собой прямоугольное полотнище, состоящее из двух горизонтально расположенных цветных полос: верхней – красного цвета шириной в 2/3 и нижней – зеленого цвета в 1/3 ширины флага. Около древка вертикально размещен белорусский национальный орнамент красного цвета на белом поле.
Государственный флаг выражает существенно важные сведения о нашей стране. Каждый гражданин должен хорошо понимать язык белорусского флаг ... Читать дальше »

Категория: Разное | Просмотров: 1948 | Дата: 09.01.2011 | Комментарии (0)

Известные пандемии и эпидемии, на которых триллионы долларов были заработаны крупнейшими фармацептическими концернами. Когда были вброшены десятки сотни миллионов долларов на пропаганду, на информационный взрыв, на истерию того, что там свинячий грипп, гусиный грипп, птичий грипп… Можно было сколько угодно придумать. Т.е. они являются элементами оргпреступности…

Если мы говорим о реальной оргпреступности, она не только в торговле людьми, наркотиками и оружием, она гораздо выше распространяется. То есть отмывание денег и коррупция, которые мы все привыкли осознавать как страшное зло – это игры в песочницу. На самом деле оргпреступность – это то, чем занимаются и чем живут, в общем-то, хозяева мира…

После исчезновения Советского Союза никто не может регулировать эти глобальные корпорации и они, лишившись ограничителя, слетев с тормозов, сами становятся криминаль ... Читать дальше »

Категория: Разное | Просмотров: 1236 | Дата: 07.01.2011 | Комментарии (0)



Санкт-Петербургское региональное отделение ВПП "Курсом Правды и Единения"
Ведущий: Дмитрий Славолюбов
Дата: 29 декабря 2010 г.
Продолжительность: 1:48:28


RUTUBE.RU:
... Читать дальше »

Категория: Разное | Просмотров: 1049 | Дата: 07.01.2011 | Комментарии (1)