[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Политика » Украина » Украина и Россия враги? (взаимоотношения России и Украины)
Украина и Россия враги?
мнение народа на Украине
1.имеет весомое значени[ 1 ][5.26%]
2.власть к нему прислушивается[ 0 ][0.00%]
3.власть не слышит народ[ 10 ][52.63%]
4.не имеет значение[ 6 ][31.58%]
5.власть делает все наоборот[ 2 ][10.53%]
Всего ответов: 19
admin_pДата: Суббота, 13.09.2008, 17:56 | Сообщение # 1
Бизнесмен
Группа: Редактор
Сообщений: 121
Статус: Offline
Что ждет наши братские народы!? Есть ли у Украины свое мнение или есть марионеточное правительство?!

А в общем, Ваня, мы с тобой в Париже нужны как в бане пассатижи...
 
ProSektorLightДата: Суббота, 13.09.2008, 23:28 | Сообщение # 2
Гражданин
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус: Offline
Однозначно правительство Украины это марионетки в руках запада и правительство не может зашищать интересы и мнение большинства народа.

Бездействие всегда опасней любого действия!
 
admin_pДата: Воскресенье, 14.09.2008, 00:20 | Сообщение # 3
Бизнесмен
Группа: Редактор
Сообщений: 121
Статус: Offline
я думаю что не просто не может , а даже не хочет!мнение большенства перечит западу! западу выгодно чтоб мы с украиной собачились, отсюда и невероятного ценизма провокации! полицаи и бендеровцы оказыватся не пособники дьявола гитлера а борцы з независимость!оч сомневаюсь что уничтожив ссср эта шушера смогла бы прогнать вермахт, просто наивно так думать а как к славянам относился гитлер всем известно.Более того молодым украинцам на этом фоне мозги чистят, боюсь что первые партии "зомби" уже в рядах борцов за "справедливость" в лице запада!

А в общем, Ваня, мы с тобой в Париже нужны как в бане пассатижи...
 
mototoxДата: Среда, 17.09.2008, 20:16 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





слышал интересную версию в одном из блогов портала ИНОСМИ.
Один русский мальчишка постит призыв к дружбе между братскими народами...ему в ответ ветка возражений с теми доводами, что:
1. Русские нам не братья
2. Русские - меря, мордва, чудь, весь, мурома, мещеря и прочие финно-угры.
3. у славян свой путь, у русских свой

был в шоке.

 
FOXДата: Суббота, 11.10.2008, 22:29 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Народы России и Украины не могут быть врагами по определению.Кучка националистов,выдающие себя за глас народа-обычное бандеровское отребье,развивающие свою деятельность благодаря поддержке президента-ставленника США.Померанчевое правительство-американские наймиты и СМИ, оплаченные дядей Сэмом, нагнетают обстановку в стране,антироссийские лозунги никто всерьез не воспринимает, исключая. конечно, их авторов.Надеюсь, что новые выборы-расставят точки над i.
 
admin_pДата: Суббота, 11.10.2008, 23:51 | Сообщение # 6
Бизнесмен
Группа: Редактор
Сообщений: 121
Статус: Offline
Quote (FOX)
антироссийские лозунги никто всерьез не воспринимает
это откровенно радует!я надеюсь "им" нас лбами не столкнуть!


А в общем, Ваня, мы с тобой в Париже нужны как в бане пассатижи...
 
unionwestДата: Вторник, 13.01.2009, 00:40 | Сообщение # 7
Гражданин
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
да , да ви же не знаете глас народу Украини.
навожу цифри
За вступления Украини в ЕС - 65%
За НАТО - 35%
За единое економическое пространство и за союз с россией-20%
за хорошие отношения с США- 40%
За просто дружеские отношения с росией-без всяких там союзов и условий-53%
виводи делайте сами


Любіть Україну у сні й наяву
вишневу свою Україну
красу її, вічно живу і нову,
і мову її солов їну!
В.Сосюра
 
admin_pДата: Вторник, 13.01.2009, 15:58 | Сообщение # 8
Бизнесмен
Группа: Редактор
Сообщений: 121
Статус: Offline
выложи ссылочку на данные приведенной статистики

А в общем, Ваня, мы с тобой в Париже нужны как в бане пассатижи...
 
unionwestДата: Вторник, 13.01.2009, 22:25 | Сообщение # 9
Гражданин
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
ето дание " Українського незалежного центру політичних досліджень" где я стажыровался аналитиком 2 месяца тому назад. Были опрошены 50 000 человек во всех областях Украины. Я лично принимал участие в организации етого опроса.

Любіть Україну у сні й наяву
вишневу свою Україну
красу її, вічно живу і нову,
і мову її солов їну!
В.Сосюра
 
KAPДата: Воскресенье, 18.01.2009, 22:08 | Сообщение # 10
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Статус: Offline
Quote (unionwest)
ето дание " Українського незалежного центру політичних досліджень" где я стажыровался аналитиком 2 месяца тому назад. Были опрошены 50 000 человек во всех областях Украины. Я лично принимал участие в организации етого опроса.

Сколько тебе американских тугриков заплатили за стажировку брат наш славянский?А сколько за правильные ответы людям платили?"Етот" опрос по заказу Штатов делали?Приведи процентное соотношение по областям Украины:сколько опрошено и как ответили.


Вся жизнь-игра
 
amerikankaДата: Суббота, 24.01.2009, 22:36 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Премьер Украины Юлия Тимошенко должна требовать от президента России Дмитрия Медведева, премьера РФ Владимира Путина и представителей ОАО «Газпром» извинений перед Украиной. Как сообщает пресс-служба партии Единый Центр (ЕЦ), такое заявление сделал лидер ЕЦ, депутат Верховной Рады от блока «Наша Украина — Народная самооборона» (НУНС) Игорь Криль.

«Поскольку эксперты Европейского Союза подтверждают отсутствие фактов несанкционированного отбора Украиной российского газа, Тимошенко должна потребовать от своих российских визави по газовым переговорам публичных извинений перед Украиной», — сказал Криль, комментируя заявление комиссара Евросоюза по вопросам энергетики Андриса Пибалгса.

Напомним, заявления о воровстве Украиной российского газа на протяжении января 2009 года сделали и президент России Дмитрий Медведев, и глава правления «Газпрома» Алексей Миллер, и его пресс-секретарь — официальный представитель газового холдинга — Сергей Куприянов, и российский премьер Владимир Путин. Кроме того, к этим обвинениям присоединился и официальный представитель компании Rurhgas (Германия) Андреас Райхель.
http://www.newsland.ru/News/Detail/id/334068/cat/42/

 
KAPДата: Понедельник, 26.01.2009, 22:20 | Сообщение # 12
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Статус: Offline
Ни кто не потребует и ни кто не извенится.Потому,что думаю у всех рыльце в пушку!

Вся жизнь-игра
 
amerikankaДата: Вторник, 27.01.2009, 20:20 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Практика показывает, что у России нет друзей. А есть должники за газ, обязанные за независимость и новые враги, которых Россия плодит с каждым днем прямо на наших глазах.
 
KAPДата: Вторник, 27.01.2009, 22:32 | Сообщение # 14
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Статус: Offline
Типа Украина плодит друзей,как свиней у себя на сало.Не практика,а история показывает,что друзья России это ее армия и флот.Россию просто всегда уважали и сами лезли к ней в друзья.

Вся жизнь-игра
 
unionwestДата: Среда, 28.01.2009, 20:53 | Сообщение # 15
Гражданин
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
Quote (KAP)
.Россию просто всегда уважали и сами лезли к ней в друзья.

Что серйозно? Тогда наведите примери, а то что то я не припоминаю или не знаю таких фактов smile


Любіть Україну у сні й наяву
вишневу свою Україну
красу її, вічно живу і нову,
і мову її солов їну!
В.Сосюра
 
KAPДата: Четверг, 29.01.2009, 09:44 | Сообщение # 16
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Статус: Offline
Quote (unionwest)
Что серйозно? Тогда наведите примери, а то что то я не припоминаю или не знаю таких фактов

Пример-Грузия просила присоединится к России сама.А дальше сам историю почитай,только не вашу новую,а нормальную.


Вся жизнь-игра
 
unionwestДата: Четверг, 29.01.2009, 10:27 | Сообщение # 17
Гражданин
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
Quote (KAP)
Пример-Грузия просила присоединится к России сама.А дальше сам историю почитай,только не вашу новую,а нормальную.

Пример какойто не очень, а что ви понимаете под нормальной историей- которая принята во всем мире или та которую воспевает только Россия.
Весь мир уже давним давно изучает новие исторические факти , археологи раскопивают много нових мест... а Россия все еще остаеться на уровне истории СССР - воспевая комунизм и ни шагу назад , как прочем и вперед


Любіть Україну у сні й наяву
вишневу свою Україну
красу її, вічно живу і нову,
і мову її солов їну!
В.Сосюра
 
KAPДата: Вторник, 17.02.2009, 18:16 | Сообщение # 18
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Статус: Offline
Пример самый что ни есть исторический.Россия не воспевает ни какую историю.История везде одна,она не может быть такой какой вы хотите её видеть,потому что это уже было и нечего поменять в прошлом нельзя.А какая история принята во всем мире?Та которая диктуется США,таким человекам как Вы?А что такого ваши археологи раскопали?Мумию Бандеры? biggrin Россия не воспевает коммуниз,а давно уже воспет капитализм,хотя ни такой как хотелось бы народу.То что вперед не сильно двигаемся,это конечно плохо.Но то что ни шагу назад,это хорошо.Вот Украина все хочет назад убежать куда-то.Это же регресс.Надо прогресировать!

Вся жизнь-игра
 
ЕлтимирДата: Среда, 12.08.2009, 23:52 | Сообщение # 19
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
А что это Украина? Как переводиться имя ее столицы Киiв? Можем начат оттуда, а? Я уверен, что и украинцы не смогуть ответь на этот простый вопрос. Только скажу, что слово "кий" имееть конкретный перевод. Украинцы? Жду вашего ответа. Или вы будете действительно откинати? Не владею хорошо русский язык и прошу извинить меня за ошибки. Однако думаю, что вы допускаете фундаментальные ошибки. Не надо ли начать с фундамента, с основы? Какая духовная основа как России, так и Украины? Это мы, братя мои, хотя вы теперь не признаете этого. Это мы, болгары, а вы предали нас. Вы бросили нас в руках турок и проклятых американцев. Когда брат бросаеть брата, тогда горе ему. Сожалею, но это правда. Буду следить за форум и за ответы.
На всяком случае мой мейл:
erigkan@mail.bg
И мой сайт:
http://eltimir.ucoz.ru/

Добавлено (12.08.2009, 23:52)
---------------------------------------------

Quote (KAP)
Практика показывает, что у России нет друзей. А есть должники за газ, обязанные за независимость и новые враги, которых Россия плодит с каждым днем прямо на наших глазах.

У России есть друзей. Это просто люди, это народы, которые имеють одинаковая религия, похожий язык, и которые в конце концов видят в русских родствениые люди. Быть друзям с африканских обезян, так ли? Такие обезяны как Барак Обама? Лично я вижу в русских друзей. Кто сможеть опровергнуть меня? И чего особено важно: я никогда не теряю перед русских свою национальную гордость. Среди русских я просто нахожусь как среди родных. Это плохо?
 
ValivДата: Четверг, 13.08.2009, 23:44 | Сообщение # 20
Гражданин
Группа: Актив
Сообщений: 49
Статус: Offline
Украина и Россия враги, и это правда. И это будет так, потому что такие народы Бог не создавал. Но есть славяне, и это один род. Славянам дан путь Богом, и мы пройдем его. А тот кто идет против рода своего, того Бог душу искореняет из рода, а плоть стирается с лица земли. Все, и к бабке не ходи.

Пастырь Валерий
 
MeLДата: Пятница, 14.08.2009, 12:04 | Сообщение # 21
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Quote (unionwest)
да , да ви же не знаете глас народу Украини.
навожу цифри
За вступления Украини в ЕС - 65%
За НАТО - 35%
За единое економическое пространство и за союз с россией-20%
за хорошие отношения с США- 40%
За просто дружеские отношения с росией-без всяких там союзов и условий-53%
виводи делайте сами

Эти цифры взяты из потолка, у меня никто не спрашивал!!!!!!!!!
Россия и Украина - братские страны на все века и каковы бы небыли старания сильных мира сего поссорить нас, как всегда добро победит зло biggrin
Принцип разделяй и влавствуй в Золотом Веке не прокатит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
MMZДата: Пятница, 14.08.2009, 19:59 | Сообщение # 22
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Quote (mototox)
слышал интересную версию в одном из блогов портала ИНОСМИ.
Один русский мальчишка постит призыв к дружбе между братскими народами...ему в ответ ветка возражений с теми доводами, что:
1. Русские нам не братья
2. Русские - меря, мордва, чудь, весь, мурома, мещеря и прочие финно-угры.
3. у славян свой путь, у русских свой

Всем день добрый
Ничего удивительного нет. Недавно с одним бандерлогом вышел спор по поводу фотографии "веночек" (знаете наверное все фотку веночек из 4-х детей злодеяния УПЫ) окозался он конечно прав но только насчет фотки - так как такие злодияния бандеровцы творили.
Так я к чему, пришлось перевернуть кучу польских сайтов в поисках истины, там увидел ролик когда юЩенко встречался с поляками в Гуте Пеняцкой - он там долго рассказывал о братском народе.... Украины и Польши и о враге России.
Если учесть что у нас вся политика идет против России не стоит удивляться

Добавлено (14.08.2009, 19:59)
---------------------------------------------

Quote (unionwest)
да , да ви же не знаете глас народу Украини.
навожу цифри
За вступления Украини в ЕС - 65%
За НАТО - 35%
За единое економическое пространство и за союз с россией-20%
за хорошие отношения с США- 40%
За просто дружеские отношения с росией-без всяких там союзов и условий-53%
виводи делайте сами

Это данные с Банковой аль референдум провели, а я прозевал или опять заказные аналитики?


www.ua-patriot.com
 
addlДата: Среда, 04.11.2009, 23:02 | Сообщение # 23
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Вообще-то, ошибкой следует считать массовое мнение. То, что кто либо себе отметил как достойную уважения позицию лучше на её смысле не зацикливаться. Во-первых: демократия - это самое пошлое и неустойчиво-переменчивое, быдластое и голожопое из устройств и голосование по данному вопросу обозначится соотношением 50/50, что по сути и является парадоксом демократии, а массовое сознание кливанёт не только в самоидентификационную шизофрениию, и раздвоенность в расчленение сознания, но и историко-генетическая программа впадёт в ступор зависания... Во-вторых: при самоопределении наций на базе внешних манипуляций на фоне кризисных явлений манкируется образная идейная составляющая, опускаясь из головы в желудок и далее в прямую кишку, и само самоопределение в конечном итоге сводится к анализу кала. Хотите - занимайтесь...

Если нельзя иначе...
 
NikolayДата: Понедельник, 30.11.2009, 00:34 | Сообщение # 24
Прохожий
Группа: Модераторы
Сообщений: 39
Статус: Offline
Безусловно Россия и Украина братские народы имеющие общую историю и Россия и Украина обьективно заинтересованы в максимальном сближении.
Но вот какая штука-многие Украинцы с восточной Украины и даже русские живущие на Украине воспринимают Россию уже как стороннее государство а мы по прежнему считаем Украину неотьемлимой частью нашей империи.
И к сожалению такое их мнение подкреплено тем что нынешнея Россия не имеет четкой идеологической базы не имеет национальной идеи и потому не может быть привлекательна для соседей.
У нас в самой России само слово Русский вытирается из полического языка заменяется политически-корректным "россиянин". А тех кто открыто гордится что он Русский тех записывают в фашисты.
Как при таком отношении к Русским внутри России мы можем расчитывать на уважение к Русским со стороны Украинцев???
И кроме того на сайте уже писали что на Украине действует 2 проросийских и 1200 прозападных организаций.

И получается что Украина находится на распутье. Россия вроде уже не старший брат, но и в Европу не пускают.
(и никогда не пустят , только если в НАТО вступят то разместят США там свои базы но европейцами они не станут никогда). Оранжевая политика американских агентов влияния Ющенко и Компании ведет к прямому расколу страны и на украине это уже начинают понимать.
Очень многое зависит от России-нужно вести на Украине такую политику чтобы простые украинцы снова прониклись бы симпатией к России и начали воспринимать Русских как братский народ.


Слова летят медленнее стрел но они остаются в человеческих душах навечно.
 
addlДата: Понедельник, 30.11.2009, 10:52 | Сообщение # 25
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=11&t=57602
Quote (Valiv)
Все, и к бабке не ходи


Если нельзя иначе...
 
Форум » Политика » Украина » Украина и Россия враги? (взаимоотношения России и Украины)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: