[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Политика » Украина » Украина и Россия враги? (взаимоотношения России и Украины)
Украина и Россия враги?
мнение народа на Украине
1.имеет весомое значени[ 1 ][5.26%]
2.власть к нему прислушивается[ 0 ][0.00%]
3.власть не слышит народ[ 10 ][52.63%]
4.не имеет значение[ 6 ][31.58%]
5.власть делает все наоборот[ 2 ][10.53%]
Всего ответов: 19
АртураДата: Понедельник, 30.11.2009, 12:49 | Сообщение # 26
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
как у нас в Литве говорят "skaldyk ir valdyk". тобишь "разделяй и управляй". Америка и ЕС в том числе заинтересована в ссоре народов между собой. подкупают группировки, которые начинают вражду, делают революции. вносятся миллиарды, чтобы делать агитации против дружбы народов. раздробили друзей все. Беларусь, Украина, Грузия. ничего святого не принесли, только свою грязную культуру, которая фундаментируется на сексе, пидарасах и моральных уродов без ценностей. и вы все пляшете. ссорьтесь. как бы ни было мне жалко, но у России будущего нет. ибо скоро страна будет разрушена изнутри. они пока по окраинам пройдутся. патриотизма настоящего нет, есть только лысые придурки, которые ходят с ножами и пистолетами по ночам. нормальный народ вынужден прятаться, уезжать.
наша Литва (прибалтика) к примеру. сколько здесь информации каждый день против России. они каждую неделю в газетах пишут об СССР, которого уже 20 лет, как нету!!! народ здесь очень сильно настроен против России, россиян и русскоязычных в самой Литве. а что мы можем сделать? объяснить им? так им мозг разъел макдональдс.
всё купили, всё за деньги, ничего святого.


душа-то русская..
 
Антон-DiecastДата: Понедельник, 30.11.2009, 21:07 | Сообщение # 27
Прохожий
Группа: Актив
Сообщений: 39
Статус: Offline
Quote (Артура)
патриотизма настоящего нет, есть только лысые придурки, которые ходят с ножами и пистолетами по ночам. нормальный народ вынужден прятаться, уезжать.
-
Смотрю НАТОвская (аля Литовская) пропаганда одинаково хорошо действует на всех, даже на соболезнующих:
Quote (Артура)
как бы ни было мне жалко, но у России будущего нет
-
Спасибо этого не надо.
По поводу отношений Украины и России, они политические враги. По поводу Русского и Украинского народов, по крови братья, сейчас же по сути враги. Опять же однозначно сказать очень сложно, история этих народов переплелась столь прочно и сильно, что порой просто не замечаешь разницы между населением этих двух стран. Сколько людей - столько мнений.


Вера без дел мертва.
 
NikolayДата: Понедельник, 30.11.2009, 22:24 | Сообщение # 28
Прохожий
Группа: Модераторы
Сообщений: 39
Статус: Offline
Quote
По поводу отношений Украины и России, они политические враги.

Пока еще нет. Из Украинцев только делают врагов России.
Именно поэтому Украина и расколота сейчас на 2 части. Западная Украина враждебная России успешно украинизированная Австро-веграми а затем советской властью.
И юго-восточная Украина еще не украинизированная до нужной кондиции.
Притом что экономически именно юго-восточсная Украина служит донором западной а не наоборот. happy


Слова летят медленнее стрел но они остаются в человеческих душах навечно.
 
Антон-DiecastДата: Вторник, 01.12.2009, 20:33 | Сообщение # 29
Прохожий
Группа: Актив
Сообщений: 39
Статус: Offline
Quote (Nikolay)
QuoteПо поводу отношений Украины и России, они политические враги. Пока еще нет. Из Украинцев только делают врагов России. Именно поэтому Украина и расколота сейчас на 2 части. Западная Украина враждебная России успешно украинизированная Австро-веграми а затем советской властью. И юго-восточная Украина еще не украинизированная до нужной кондиции.

Если принять за "Россию" и "Украину" не народ населяющий страну, а собственно политическую власть, что я и имел ввиду, то мы имеем две враждебные стороны (Думаю, что в условиях "демократии", вы разделяете понятие народ и власть). По поводу же территориального разделения полит.направленности народа, вы правы.


Вера без дел мертва.
 
addlДата: Суббота, 12.12.2009, 20:39 | Сообщение # 30
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Вообще-то Украина - не Литва.
Потом, братство по крови - связь никакая, если эта кровь не проливается постоянно в одном окопе в драке против какого-либо врага. Можно не быть братьями, но драться плечём к плечу против злого врага)).. Это так и есть.
Сегодня народец (даже несмотря на кризис) подопупел, жирка накопил, страх потерял - мечтает лишь о лишнем бабле, роскоши, гламуре, сексе, подразленился думать ещё о ком-то (в смысле поделиться благами с менее имущим), ему частная его собственность и своя независимость ближе, чем понимание связей крови.

Добавлено (12.12.2009, 20:39)
---------------------------------------------

Quote (Nikolay)
Украина и расколота сейчас на 2 части. Западная Украина враждебная России успешно украинизированная Австро-веграми а затем советской властью.

не на 2, а на 3 части:

Западная - Львов и окресности (20-25% населения плюс ещё из этого региона их примерно 5% мигрировавших в крупные города (в основном Киев)
Сельская - 90% сельских жителей Украины не говорят на русском (это примерно 30-35% населения
Городская (Крупные промышленные центры, которые массово были заселены русскими (в основном рабочими) - русско-язычная часть и Южная Украина или прибрежная в том числе население Крыма (35-40%)

Если западная стоит на своём: москаль - враг, а всё что восточнее Львова - москаливщина, то городская, разведённая на треть сбежавшими из обветшалых сёл обрусевшими хохлами и немного западенцами, наблатыкавшимися с горем пополам "русского языка", думают на украинском (а это сегодня наверное единственный определяющий нацию фактор), составляет всю русско-язычную часть находящуюся если не в стане врага, то как бы в неудобной позе - ни географически невозможно себя провозгласить (исключение только Крымский п-ов), ни политически, т.к. у власти оранжоиды, да и "синим", якобы прорусским, не имеет смысла делиться.. Короче, так и будет как есть долго и нудно. Одна тенденция радует - сёла вымирают со стариками в них оставшимися, а молодёжь ломится в города по-крупнее, а там хочешь не хочешь придётся говорить по-русски, мучиться, переводить в уме, но говорить, как и вся масса города. Рано или поздно сдохнет последнее село (останутся одни с/х комплексы и хфермы на них несколько батраков.. А то что сегодня политики и телевизор с радио якобы говорят на украинском, так это не от большого ума, а по необходимости, придёт момент и все вздохнут с облегчением, потому что во лжи и синтетике трудно постоянно жить. Так и сблизимся. Даже без войны)))

Quote (Nikolay)
юго-восточная Украина еще не украинизированная до нужной кондиции

см. выше. Она еще не р у с и ф и ц и р о в а н а до нужной кондиции скорей.. Или как с грустью поёт тут одна группа р у с и ф и к о в а н а..


Если нельзя иначе...
 
ValivДата: Вторник, 15.12.2009, 16:19 | Сообщение # 31
Гражданин
Группа: Актив
Сообщений: 49
Статус: Offline
Quote (addl)
Если нельзя иначе...
Можно и нужно. Не получится только, если будешь делать без Бога в сердце, и царя в башке. Лучший советчик для каждого его сердце. А царь в башке это раз ума имение (разумение).


Пастырь Валерий
 
Форум » Политика » Украина » Украина и Россия враги? (взаимоотношения России и Украины)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: