Меню сайта

Разделы новостей

Мини-чат

Для добавления необходима авторизация

Реклама

Поиск

Статистика

Привет: Гость


Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!





Посетили сегодня:



Новые комментарии

Поддержи проект!

Если вам нравится то, что мы делаем, если всей душой вы с нами, то даже небольшая помощь от вас стала бы очень дорогим подарком для нас.

WebMoney:


R352164344452
Z333212355723
E191610722953
U175440860314
B964597373077


Яндекс-Деньги:

41001357881484

Наш фотоальбом

Новые аналитические статьи

Последние медиафайлы

Новое на форуме

Наш опрос

Революционные настроения в стране. Что это?
1. Искренний патриотический настрой народа
2. Планы закулисья... (манипулирование массами)
3. Затрудняюсь ответить
[ Результаты · Архив опросов ]
Всего ответов: 457

Новости

Главная » 2011 » Январь » 19 » Алла Гербер: Победа российской сборной это экстремизм
[ Добавить новость ]

Алла Гербер: Победа российской сборной это экстремизм
13:29


Смакование победы российской молодежной сборной в чемпионате мира по хоккею приведет к росту градуса ксенофобии в российском обществе. Об этом заявила в интервью грузинскому русскоязычному телеканалу «Первый кавказский» президент фонда «Холокост» Алла Гербер.

По ее мнению, победа россиян над канадцами 6 января «очень неудачно накладывается на недавние события в центре Москвы на Манежной площади».

«Эта эйфория подстегнет уровень национализма и ксенофобии, - считает Алла Гербер. - Уже сейчас слышны лозунги «Мы русские, мы победили», и все это в дальнейшем отразится на том, что будет больше агрессии против «чужих» - против нерусских, против кавказцев, против евреев».

Отвечая на вопрос корреспондента об оценке освещения победы российских хоккеистов средствами массовой информации, президент фонда «Холокост» высказала сожаление, что российскую общественность «неправильными акцентами» в репортажах российские СМИ уводят «в сторону нагнетания ксенофобии».

«Вместо того, чтобы объективно рассказать, что было после этого матча и за что команду выгнали из самолета, российские чиновники стали говорить о какой-то мести не то американцев, не то канадцев. Опять включили эту пластинку - мы великие, но нас не любят. Это очень неприятно», - заключила Алла Гербер.

Источник: http://www.rossia3.ru/quotes/all/6667






Просмотров: 1444 | Добавил: dioptriy | Рейтинг: /
Всего комментариев: 9
+3  
1 dioptriy   (19.01.2011 13:42) [Материал]
Похоже, что шутка на тему, что "русский - значит фашист" перестаёт быть шуткой.
Самое интересно, что эти всевозможные герберы не уехали в Израиль по двум причинам: во-первых, они там не нужны; во-вторых, с русскими бороться лучше всего в России. Уедь она туда, местные еврейцы смешали с дерьмом, это я вам говорю абсолютно точно, как знающего лично нескольких уехавших в Израиль евреев. Такх тварей там ненавидят, и что самое удивительное - она бы там сидела либо в тюрьме, либо(что скорее всего) в дурке.
Вы только посмотрите на неё, и послушайте, чем она апеллирует, обсирая наше прошлое: http://rutube.ru/tracks/2485801.html
И это при том, что кровавый советский режим ей позволил окончить юрфак МГУ. Какая же она дрянь!!!

+1  
2 Анатолий   (19.01.2011 15:41) [Материал]
Похоже, что русские ещё не поняли, что они в оккупации у талмудо-нацистов. А все эти газпромовские Эхи Москвы,нью Тамсы, правозащитники, ТВ, кино - орудие психологического зомбирования рабов.

+1  
3 molotkov60mkpu   (19.01.2011 16:19) [Материал]
А смакование ХОЛОКОСТА приведет к росту градуса ксенофобии в израильском обществе.
Нас то хоть достали, а они уже более 60 лет носятся-ущербные- будто другие в войне не пострадали или немецкий фашизм не ставил задачу на уничтожение всех славян-недочеловеков???
Задолбали ЭТИ "правозащитники" "в одни ворота"

+1  
4 molotkov60mkpu   (19.01.2011 16:22) [Материал]
да не прозомбируют они нас. Молодежь кратковременно может запудрят, но у молодежи мозги есть и мы старшие расскажем.

+3  
5 vkb   (19.01.2011 21:32) [Материал]
Больная на всю голову... Совсем свихнулась от безнаказанности за свой ксенофобский трёп. Но сколько верёвочке ...

+2  
6 Сергей   (19.01.2011 23:10) [Материал]
МЫ РУССКИЕ - МЫ ПОБЕЖДАЛИ, ПОБЕЖДАЕМ И БУДЕМ ПОБЕЖДАТЬ ВСЕГДА И ВСЕХ !!!
СЛАВА РОССИИ ! СЛАВА РУССКОМУ НАРОДУ !

+1  
7 инкогнита   (20.01.2011 08:50) [Материал]
ну штож,достойная мадам для расстрельных списков.
внёс.

+1  
8 Алексей   (20.01.2011 09:16) [Материал]
На кол стерву

+1  
9 Viktor   (20.01.2011 15:49) [Материал]
Герберы - больные. ущербные люди и они это знают лучше нас, какая они все таки мировая гадость. Но, дорогие мои, они знают еще то, чему мы не придаем ДОЛЖНОГО внимания. А если бы знали, то понимали, что злу важно обратить НАШЕ ВНИМАНИЕ, НАШИ МЫСЛИ и их не волнует с каким они ЗНАКОМ. ЭНЕРГИЯ НАШИХ СПРАВЕДЛИВЫХ ВОЗМУЩЕНИЙ - ЭТО ТО, ЧТО ПИТАЕТ ИХ СУЩНОСТИ НА ТОНКОМ ПЛАНЕ. Мы забыли КТО МЫ, СЛАВЯНЕ, Мы несем в себе Божественное Начало, нам, СЛАВЯНАМ, ГОСПОДЬ ДАЛ ПРАВО ТВОРИТЬ. ДА, ТОЛЬКО НАМ. Мы выстрадали ЭТО ПРАВО ВСЕЙ ИСТОРИЕЙ СВОЕГО ВЕЛИКОГО НАРОДА, ТЕМИ СТРАДАНИЯМИ И ГОРЕМ ПРОШЛЫХ ВЕКОВ И НАШЕЙ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬЮ. Нам герберы подсовывают "тему", а мы своими МЫСЛЯМИ ДАЕМ ИМ ОСУЩЕСТВИТЬСЯ И ТЕМ САМЫМ СОЗДАЕМ ДИСГАРМОНИЮ В ОКРУЖАЮЩЕМ НАС БОЖЕСТВЕННОМ ПРОСТРАНСТВЕ. Но зло зашло слишком далеко и как заметили умные американские ученые, даже Солнце, от их наглости, начало "плеваться плазмой" в сторону Планеты Земля. Это выливается им в Мексиканском заливе, а нам оборачивается пожарами, холодами, потопами.... А герберы в ответ рвут матушку Землю изнутри и вытравляют, отравляют, режут... Человека, Нас, Произведение Бога. Так долго продолжаться не может, конец близок. Игры и шутки кончились. Идет НОВОЕ ВРЕМЯ, НОВЫЕ ЭНЕРГИИ и ИХ СПОСОБНО ПРИНЯТЬ ТОЛЬКО ЧЕЛОВЕК С ДУШОЙ. Герберы это знают и делают все, чтобы мы не ДУМАЛИ И НЕ ВСПОМНИЛИ, ЧТО МЫ ТВОРЦЫ И ТОЛЬКО С ВЕРОЙ В СОЗДАТЕЛЯ, В ЕДИНСТВЕ С НИМ, СПОСОБНЫ ОЧИСТИТЬ И ВОЗРОДИТЬ СВЯТУЮ РУСЬ


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]