Меню сайта

Разделы новостей

Мини-чат

Для добавления необходима авторизация

Реклама

Поиск

Статистика

Привет: Гость


Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!





Посетили сегодня:



Новые комментарии

Поддержи проект!

Если вам нравится то, что мы делаем, если всей душой вы с нами, то даже небольшая помощь от вас стала бы очень дорогим подарком для нас.

WebMoney:


R352164344452
Z333212355723
E191610722953
U175440860314
B964597373077


Яндекс-Деньги:

41001357881484

Наш фотоальбом

Новые аналитические статьи

Последние медиафайлы

Новое на форуме

Наш опрос

Политический курс властей России
1. Геноцид, новый мировой порядок, развал
2. Они сами не знают что делают
3. Поддерживаю, это стабильность и процветание
4. Затрудняюсь ответить
5. У меня другое мнение
[ Результаты · Архив опросов ]
Всего ответов: 818

Новости

Главная » 2009 » Август » 28 » В США собираются ввести поголовное обрезание
[ Добавить новость ]

В США собираются ввести поголовное обрезание
17:55
Мы этого всё-таки дождались. Обязательное обрезание новорожденных мальчиков будет введено в США – в том случае, если эксперты американских Центров по контролю и профилактике заболеваний (CDC) признают эту процедуру эффективным способом противодействия распространению… СПИДа (как вы понимаете, если речь идёт о столь важном идеологическом оружии как СПИД, рано или поздно, это должно было привести к поголовному обрезанию).

Старший эпидемиолог отделения CDC по ВИЧ/СПИДу Питер Килмаркс (Peter Kilmarx) заявил, что любой способ противодействия распространению ВИЧ в США должен быть рассмотрен специалистами. Он также сказал: “По оценкам наших экспертов, обрезание крайней плоти может принести пользу младенцам. Это, конечно, пока не доказано (обратите внимание на “американскую логику”! – НЕНОВОСТИ.РУ), но преимущества данного метода перевешивают его недостатки”.

Введение обязательной процедуры обрезания будет обсуждаться на посвященной проблемам ВИЧ-инфекции конференции, которую CDC проведет на этой неделе в Атланте. Кроме того, планируется обсудить вопрос обязательного обрезания гетеросексуальных мужчин, чье половое поведение увеличивает риск заражения ВИЧ.

Единственный, кто выступил против обрезания – запрещённая в 1999 г. нью-йоркская общественная организация “Американцы против власти Сиона” (Americans against power of Zion). Ей удалось вывесить на сайте YouTube несколько обращений к гражданам США, однако, как и следовало ожидать, все они были удалены уже менее чем через час из-за их якобы антисемитского содержания.

Ожидание всеобщего обрезания сподвигло некоторых представителей американских СМИ отпускать горькие шутки по этому поводу: некоторые из них предлагают вырезать американцам часть головного мозга, чтобы им было легче пережить трудности мирового экономического кризиса. В то же время, правозащитная организация “Толерантность без границ” (Tolerance without Borders) на полном серьёзе выступила с инициативой отрезать всем американцам одну ногу, чтобы инвалиды не чувствовали себя в США изгоями.

http://www.nenovosty.ru/usa-obrezanie.html






Просмотров: 2237 | Добавил: admin | Рейтинг: /
Всего комментариев: 9
0  
1 Пастырь   (28.08.2009 18:43) [Материал]
Мозги лучше обрезали бы. И то пользы больше было бы.

+1  
2 Анатолий   (29.08.2009 02:03) [Материал]
А вообще это вполне в духе современной западной медицины - не только американской, но и постсоветской. Я всегда задавал всем вопрос и никто не дал мне на него сколько-нибудь вразумительного ответа: зачем, для каких медицинских целей младенца забирают у мамы сразу после родов в отдельное помещение и производят там над ним какие-то манипуляции? Пользы от этого - явно никому никакой, зато вреда предостаточно: уж сколько раз всплывали шокирующие истории на телевидении о том, как врачи подменяли новорожденных детей - то ли по халатности, то ли со злым умыслом. Все возмущаются, но, несмотря ни на что, эта дебильная практика продолжается. Древняя традиционная восточная медицина выступает категорически против того, чтобы младенца брал на руки какой-либо другой человек, кроме матери, даже отцам запрещается прикасаться к новорожденным. А на Западе наоборот: мало того, что младенца, как куклу, передают из рук в руки, так ещё делают какие-то идиотские прививки; ребёнок только родился, а ему насильно вставляют шприц и впрыскивают какую-то гадость; ребёнок кричит, а мама не видит и не слышит его, не может защитить его от этих педофилов-извращенцев в белых халатах. Так что вполне возможно, что они и у нас скоро займутся обрезанием. Евреи очень хорошо знают, что при совершении этой процедуры служебное лицо синагоги высасывает ртом определённое количество младенческой крови, взяв в рот предварительно вина. Причём всякое сопротивление этой процедуре будет расцениваться как антисемитизм и будет караться по соответствующей статье УК за разжигание межнациональной розни.

0  
3 addl   (29.08.2009 23:00) [Материал]
Смешно..

У меня три версии:

- Утка
- Журнализм в погоне за сенсацией
- Инопланетяне
smile
Других разумных объяснений просто не нахожу..
Короче - поржать


0  
4 Анатолий   (30.08.2009 00:39) [Материал]
Оно, конечно, можно и поржать... Однако ни для кого не секрет, что львиная доля всех СМИ в США принадлежит евреям. Так что "обрезание мозгов" американцам они уже давно сделали. Осталось только ввести маленькую операцию в родильных домах, которая, при тотальной зомбированности американского общества, вряд ли будет даже замечена и осознана. Что и подтверждает данная статья, даже если это журналистская "утка".

+1  
5 Сергей   (30.08.2009 12:57) [Материал]
Вы посмотрите Дух Времени. Где есть сюжет о том как некое надгосударственное управление поставило себе за цель. Поголовно всех снабдить чипами внутрь тела. А чип это инфа о тебе,где ты находишся в реальный момент времени и доступ к ресурсам,деньгам продуктам. Так вот бунтаское поведение будет расцениваться негативно. И в этом случае отключат Чип и всё воспитанный человек в культуре умрёт. А очаги сопративление в лесах или ещё где, будут подавляться войсками биороботами-не имеющими не капли жалости. И первый этам к манипуляции-биороботозации это обрезание. Проанализируйте вторую мировую. Где евреев пихали в газовые камеры. Они даже не сопротивлялились. Хотя конвоиром было в сотни раз меньше ,чем жертв заклинания. Логика проста ,если уж умереть так не от газов так хоть в борьбе и от пули. Но нет евреям было пророчество . через их пастырей. И пришёл ссудный день и окажитесь вы на небесах за веру свою... Улавливаете смысл ?! При определённом массовом внушении и инвалидности правого полушария через обрезание и возможно внушение в обход сознания. Ещё в том же духе времени добил ответ американки заявившей на камеру. Я мол установлю себе в тело чип так как это будет гарантировать мне безопасность от терроризма. Слово так плотно вошло в обиход,что некоторые думают что вшитый под кожу им инородный предмет сможет гарантировать им безопасность . Вот так не много ни мало. Просыпайтесь же. выйдите из матрицы возможного состояния а именно негативного.

+1  
6 Valeriy   (30.08.2009 19:49) [Материал]
Обрезание изменяет психику людей, особенно обрезание на восьмой день после рождения, делая их биороботами (знакомьтесь с КОБ). Американцы в массе своей и так уже почти биороботы, а так достигается полный успех. Так что борьба со спидом - вторая задача, а, может быть, и просто прикрытие.

0  
7 IZH   (31.08.2009 13:45) [Материал]
Анатолий, вы в общем правы, но конкретно насчёт забирания младенцев от матери в роддоме - это вы поспешили. Сразу видно, что вы не рожали. Известно, пока человек НА СЕБЕ не прочувствует, будет вещать с видом знатока... А я вот рожала. И скажу, что практика Советского Союза по забиранию младенцев - это есть человеколюбие к роженицам. Так как ты лежишь после родов, истекаешь кровью, вставать нальзя, иначе упадёшь в обморок, (я чуть не упала), поворачиваться нельзя, БОЛЬ страшная (отход после стресса), а ребёнка надо вставать кормить, пеленать, мыть, снова кормить. И так весь день и ВСЮ НОЧЬ. Пробыв в роддоме и вкусив эту практику, я поняла, что это издевательство над женщиной, которая полностью обессилена. У меня ещё цветочки. А вот моя подруга спустилась на четвереньки и ползла(!), чтобы укрыть дочку, было очень холодно, вставать нельзя, а медсестру не дозовёшься.
Во времена моей мамы, когда рожала она - деток мыли медсёстры, мамочкам приносили только кормить, было правило - роженица должна спать, спать и спать. Ей предстоит много работы уже дома.

+1  
8 Анатолий   (31.08.2009 18:27) [Материал]
IZH, разве я против того, чтобы медсёстры мыли и пеленали деток? Ну и пусть моют и пеленают на глазах у матери, раз у неё "БОЛЬ страшная". (От себя замечу, что далеко не у всех матерей бывает эта ваша "БОЛЬ страшная".) Зачем же они уносят ребёнка в другое помещение? На самом деле, в некоторых современных родильных домах медсёстры именно всё так и делают на глазах у матери, но, стоит особо подчеркнуть, услуга эта ПЛАТНАЯ и далеко не всем доступна. А Вы тут пишете о каком-то "человеколюбии к роженицам". Потому новорожденных и забирают в отдельную палату, что и к ним, и к роженицам относятся как к быдлу, а человеколюбивое, гуманное отношение стоит денег. Вы же сами написали, как Ваша подруга "спустилась на четвереньки и ползла(!), чтобы укрыть дочку, было очень холодно, вставать нельзя, а медсестру не дозовёшься". Если б ребёнок лежал рядом с нею, не надо было бы ползти на четвереньках в другую палату. Ещё раз подчёркиваю: и с роженицами, и с новорожденными в наших роддомах обращаются как с животными, а за человеческое обращение требуют денег.
Теперь насчёт советской практики родовспоможения. Как известно, Советский Союз просуществовал 72 года, а Россия существовала на протяжении тысячи лет до Советского Союза, и на протяжении тысячи лет бабы русские рожали и по 8, и по 10 и более детей без всяких перинатальных центров. И построили, и заселили величайшую в мире Империю, не зная даже, что такое "гуманизм" и с чем его едят. Зато теперь, когда все стали такими "гуманными" и стали заботиться о женских правах , эти самые женщины стали выбрасывать в мусорное ведро ежегодно по полтора миллиона детей (я имею в виду аборты). Почему же никто не проявляет человеколюбие к этим ещё не родившимся детям? Только потому, что их крики в материнском чреве никому не слышны. А Вы говорите - "человеколюбие"... Сплошные двойные стандарты: у нас пресловутые "права человека" получают только те, кто может побороться за них и постоять за себя, а новорожденный как постоит за себя? - вот и лишают его естественного права быть вместе с мамой. Такой несусветной дикости не было даже в каменном веке, ибо всегда, испокон веков мать сама заботилась о своих детях, и лучше любящей мамы никто, никакие медсёстры, не могут позаботиться о новорожденном. Вы только представьте всю нелепость современной практики при её сравнении, скажем, с описанным в Евангелии Рождеством Иисуса Христа. Тогда Богородица должна была "спать, спать и спать". А Младенец Иисус тем временем превращался бы в дебила (прости Господи) без материнской ласки и любви.

0  
9 qwerty   (01.09.2009 12:32) [Материал]
Прежде чем верить бреду журналистов, читайте побольше источников )
http://www.medicalnewstoday.com/articles/161868.php


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]