[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Политика » США - новый рейх?! » Кто устроил теракты 11 сентября 2001 года?
Кто устроил теракты 11 сентября 2001 года?
ТимофейДата: Пятница, 13.06.2008, 22:19 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Недавно нашёл очень интересную статейку, почитайте пожалуйста http://www.usinfo.ru/index3.html
Вот мне любопытно... На данный момент есть очень много доказательств и фактов того, что 11 сентября было организовано ЦРУ. Причём знают это очень многие, а подозревают об этом практически все. Почему мир молчит? Почему молчим мы? Неужели наша разведка не может накопать компромат на США и потом уличить её в этом преступлении всех времён и народов? Делитесь мнениями...
 
РусичДата: Суббота, 14.06.2008, 13:48 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Причина:выгода.Сейчас на войне такие бабки сшибают.А сша правят не президент и конгресс,а ВПК.Даже записи очевидцев подтверждают,что близнецы бвли снесены,видно даже серию взрывов,как при сносе здания.
Так же можно считать преднамеренными взрывы домов в 2000 годо в РФ.Потому,что причиной было начало новой войны в Чечне,что с успехом и удалось.
 
Бендер_РодригезДата: Вторник, 17.06.2008, 22:35 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





считаю что терракты дело рук террористов при отвратительной работе спецслужб. После террактов спецы исправились и с тех пор больше никаких террактов на территории США нет. в этом плане они молодцы.
 
ТимофейДата: Вторник, 17.06.2008, 22:39 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Quote (Бендер_Родригез)
считаю что терракты дело рук террористов при отвратительной работе спецслужб

На этот счёт предлагаю тебе зайти на страничку медиа и скачать там пару фильмецов, ознакомься))) Особенно фильм "Дух времени" наверняка тебе глаза приоткроет
 
МРАКДата: Вторник, 23.09.2008, 15:35 | Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Quote (Бендер_Родригез)
считаю что терракты дело рук террористов

Уж больно профессионально действовали, я думаю, как минимум, без содействия не обошлось.


От храброго русского гренадера никакое войско в свете устоять не может.
 
adminДата: Вторник, 23.09.2008, 15:41 | Сообщение # 6
Депутат
Группа: Редактор
Сообщений: 696
Статус: Offline
На сайте есть фильм "Дух времени", посмотрите не пожалеете! Там многие вещи и тайны расскрываются.
 
ГениралДата: Воскресенье, 25.07.2010, 16:04 | Сообщение # 7
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
ещё посмотри лекции жданова (о вреде алкоголя и курения)
там он покажет газету в которой было предупреждение что будет атака с воздуха...

я мого чего такого калекционирую =)


Знания которые не могут дать в школе - 1esson.info
 
Форум » Политика » США - новый рейх?! » Кто устроил теракты 11 сентября 2001 года?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: