[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Политика » США - новый рейх?! » Планы США
Планы США
ТимофейДата: Среда, 05.03.2008, 21:34 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Что американцы планируют? Помоему они хотят создать очередную "Римскую империю", но врятли у них получится... Скоро они выдохнутся, их ожидает сильнейший кризис. Огромный долг, нехватка энергоресурсов, доллары превратились в туалетную бумагу, но крысы загнанные в угол очень опасны...
 
EdrockДата: Суббота, 29.03.2008, 16:52 | Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Они планируют разместить свои базы по всему миру и выкачивать ресурсы для своего серого быдла, которое с лёгкостью сожрёт и примет ту иформацию которую им подложат. Американцы в отличие от нас верят прессе и всем её высказываниям. Заказных статей от белого дома хоть отбавляй. Вот они там сидят и думают что мы Россия мировое зло и нужно больше денег вбухивать в военный бюджет дабы спасти "светлую" демократию.
Хотя у самих давно уже правят не президент и правительство а мега-корпорации произодящии оружие и торгующие нефтью. Я не понимаю тех людей которые в погоне за прибылью идут по трупам детей, женщих, да просто любых людей. Разве в этом смысл жизни человека? Заработать побольше? Я думаю что стать лучше и совершенстовать себя... извините конечно за философию.


Нас мало, но мы их сделаем! Мы сильные духом и телом! (c) Salvador - Sikomen
 
ДядяСэмДата: Суббота, 17.05.2008, 12:10 | Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Quote (Тимофей)
доллары превратились в туалетную бумагу..

А Вы сравните бумажку в 100 баков и рулон из 24-х 100 рублёвок и увидите настояшую туалетную бумагу. smile

 
ДядяСэмДата: Суббота, 07.06.2008, 01:06 | Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Quote (Тимофей)

Щас мало кто пойдёт рублики или евро менять на баксики

Ну, это как сказать! Вот Центробанк ходит и меняет. smile

http://news.bbc.co.uk/hi/russian/business/newsid_7408000/7408922.stm

Добавлено (07.06.2008, 01:06)
---------------------------------------------
Чё-то тихо, товарищ старшина.


Сообщение отредактировал ДядяСэм - Суббота, 07.06.2008, 01:05
 
РусичДата: Среда, 11.06.2008, 10:49 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Просто в ЦБ 40% вкладов в долларах.Но уже проводиться политика по снижению долларовой зависимости,пример строительство биржи в Петербурге,обмен товарами в которой будет производиться на рубли.То же самое сейсач делается и в Иране,они уже начали продавать нефть не за $ а за Евро.
 
РусичДата: Среда, 11.06.2008, 12:03 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Но умрёт тогда и Китай,половина Азии,да и России ого как достанется,нужно просто постепенный переход от доллара к другим денежным валютам,хоть к ени,главное от баксов избавиться.
 
dokДата: Воскресенье, 10.08.2008, 13:17 | Сообщение # 7
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
3-й рим нам надо создавать,а этот карфаген еще за всё заплатит обещаю
 
omny7@Дата: Среда, 10.09.2008, 14:49 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Планы у США вполне понятны и естественны , включить Украину в НАТО , и в 2017 году занять место у причала вместо Российского флота , затем постепенно контролировать акваторию черного моря ... в дальнейшем углубится дальше на азов а там глядишь и до России недалеко .... та же ситуация будет и у берегов Сахалина , Чукотки , и т.д. в итоге можно предположить что к 2030 году само понятие как Россия перестанет существовать ...
Вообщемто это даже не плохо , часть России отойдет Китаю Канаде ну и конечно же США , европейская часть соответственно отойдет Норвегии , Финляндии ,Швеции , Германии , Польше . Ну а центральная часть может перепасть Украине в том числе и весь Азов , ну и кавказ будет контролироваться Грузией .... Вот такая простая схема по распределению земель , территорий и энергоресурсов
Так что не все так плохо ...
Я в 2017 году лично буду встречать флот США на набережной в Севастополе с хлебом и солью...
 
amerikankaДата: Четверг, 11.09.2008, 21:36 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Вот видишь, Тимоха, есть оказывается радикалы и покруче меня.
Так круто конечно не случиться, хотя...
А я наверное в 2017 году поеду в Новорос встречать ЧФ, только без хлебаи уж тем более без соли
 
admin_pДата: Пятница, 12.09.2008, 23:23 | Сообщение # 10
Бизнесмен
Группа: Редактор
Сообщений: 121
Статус: Offline
Quote (omny7@)
Я в 2017 году лично буду встречать флот США на набережной в Севастополе с хлебом и солью...

Quote (amerikanka)
А я наверное в 2017 году поеду в Новорос встречать ЧФ, только без хлебаи уж тем более без соли

Не дождетесь! Надо трезво оценивать ситуацию! Нас недавно проверили на прочность и решительность действий, отпор был достойный!!!Если уж Россия и перестанет существовать то непременно одновремнно перестанет существовать и америка!
(если вы имели ввиду силовое устранение России )


А в общем, Ваня, мы с тобой в Париже нужны как в бане пассатижи...
 
amerikankaДата: Пятница, 12.09.2008, 23:40 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Quote (Анатолий)
Надо трезво оценивать ситуацию!

Да уж куда трезвее
Quote (Анатолий)
Нас недавно проверили на прочность и решительность действий

Ну еще бы мы сами этого хотели, столько лет добивались этой проверки.
Quote (Анатолий)
Если уж Россия и перестанет существовать то непременно одновремнно перестанет существовать и америка!

Ну надо быть конченым дибилом что бы пытаться уничтожить Россию силовым путем, хотя может завтра америкосы придумают новое супероружие и тогда..... (не хотелось бы конечно)
 
admin_pДата: Суббота, 13.09.2008, 00:19 | Сообщение # 12
Бизнесмен
Группа: Редактор
Сообщений: 121
Статус: Offline
Супер оружие они уже придумали!они отлично его используют в информациооной войне и как я понял вы жертва этого оружия!война за умы идет уже давно!
Quote (amerikanka)
Ну еще бы мы сами этого хотели, столько лет добивались этой проверки. uzquoteQuote (qnАнатолий/qn)
Как по вашему Россия добивалась этой проверки?
Quote (amerikanka)
Ну надо быть конченым дибилом что бы пытаться уничтожить Россию силовым путем
Но вы все же,я смотрю, питаете на это надежду!?

Добавлено (13.09.2008, 00:19)
---------------------------------------------

Quote (Анатолий)
Ну надо быть конченым дибилом что бы пытаться уничтожить Россию силовым путем
кстаи маккей и сара пэйли такого варианта не отрицают!!! вот вам и разносчики демократии!а ведь кандидат от республиканцев за него "пол" америки будет голосовать!


А в общем, Ваня, мы с тобой в Париже нужны как в бане пассатижи...
 
amerikankaДата: Суббота, 13.09.2008, 13:34 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Да Вы сами жертва "информационного аборта", и за ваш ум уже ни какой войны не идет
 
admin_pДата: Суббота, 13.09.2008, 16:46 | Сообщение # 14
Бизнесмен
Группа: Редактор
Сообщений: 121
Статус: Offline
За мой не идет!а аз ваш уже проиграна!мне противно когда одна великая страна разносчик демократии имея кучу своих внутренних проблем и имея не самые лучшие традиции в области прав человека, пытается навязывать свое мнение как надо жить силовым путем!Силовым!!!!!А точнее прикрывается мифом о демократии, чтобы угодить своим интересам не считаясь с интересами стран стоящих у них на пути!Россия не кого не учит!она хочет сотрудничать со всеми!только ее не слышат!СССР пал, нет идеи мировой революции!я вообще за мир во всем мире особенно среди славян, но агресивая политика США дестабилизирует обстановку!

А в общем, Ваня, мы с тобой в Париже нужны как в бане пассатижи...
 
adminДата: Вторник, 28.10.2008, 23:03 | Сообщение # 15
Депутат
Группа: Редактор
Сообщений: 696
Статус: Offline
Разъединенные Штаты, или американская трагедия-2027 очень интересная статья, уважаемые пользователи почитайте.
 
maxДата: Суббота, 24.01.2009, 17:46 | Сообщение # 16
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Quote (amerikanka)
Hе бойся нарушить ход событий - укажи Миру слабое место!

США
 
Форум » Политика » США - новый рейх?! » Планы США
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: