[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Политика » Россия вчера, сегодня и завтра » Наши союзники (выбираем страну кто поддержит Россию втрудную минуту)
Наши союзники
Союзники
1. Украина [ 1 ] [12.50%]
2. Казахстан [ 3 ] [37.50%]
3. Белоруссия [ 6 ] [75.00%]
4. Грузия [ 0 ] [0.00%]
5. Молдавия [ 1 ] [12.50%]
6. Китай [ 1 ] [12.50%]
7. Индия [ 3 ] [37.50%]
8. США [ 0 ] [0.00%]
9. Германия [ 0 ] [0.00%]
10. Венесуэла [ 4 ] [50.00%]
Всего ответов: 8
KAPДата: Среда, 21.01.2009, 12:07 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Статус: Offline
голосуем

Вся жизнь-игра
 
ProSektorLightДата: Среда, 21.01.2009, 12:07 | Сообщение # 2
Гражданин
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус: Offline
Как вы считаете на случай войны с нашими агрессорами кто поможет нам в борьбе с ними,и кого вы считаете верными братьями по оружию?

Бездействие всегда опасней любого действия!
 
ProSektorLightДата: Среда, 21.01.2009, 12:07 | Сообщение # 3
Гражданин
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус: Offline
А как же Индия,вьентам,китай...

Бездействие всегда опасней любого действия!
 
RiddlerДата: Среда, 21.01.2009, 12:08 | Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Насчет Китая - не думаю, мы к ним ближе чем Штаты, у нас много полезной и малоохраняемой территории. Да и отношения у нас с ними не супер, с момента ухода Мао Цзедуна. Нужно ориентироватся, я думаю на Ближний восток, му с ними "братья по несчастью" - обоим Запад угрожает.
 
МашенькаДата: Среда, 21.01.2009, 12:08 | Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
с чего Индия, Китай или Вьетнам будут нам помогать?

Моя родина - там, где есть свобода.
 
ProSektorLightДата: Среда, 21.01.2009, 12:08 | Сообщение # 6
Гражданин
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус: Offline
Я не говорю что будут война,я говорю про налаживания контакта и поиск возможных союзников в ней.

Бездействие всегда опасней любого действия!
 
mototoxДата: Среда, 21.01.2009, 12:08 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





союзник № 1 - МБР НБ РГЧ ИН Р-36М УТТХ (SS-18 "Satan" по натовской классификации)
союзник № 2 - МБР НБ РГЧ ИН УР 100Н УТТХ (SS-19 "Stilet" по натовской классификации)
союзник № 3 - МБР СПУ РТ-2ПМ «Тополь» (SS-25 "Sickle" по натовской классификации)

Все.
Первые двое простоят еще лет 30.
Третьему пора на свалку.

А вы говорите: "Венесуэла!"

 
adminДата: Среда, 21.01.2009, 12:08 | Сообщение # 8
Депутат
Группа: Редактор
Сообщений: 696
Статус: Offline
Quote (mototox)
союзник № 1 - МБР НБ РГЧ ИН Р-36М УТТХ (SS-18 "Satan" по натовской классификации)
союзник № 2 - МБР НБ РГЧ ИН УР 100Н УТТХ (SS-19 "Stilet" по натовской классификации)
союзник № 3 - МБР СПУ РТ-2ПМ «Тополь» (SS-25 "Sickle" по натовской классификации)

Это точно biggrin , других союзников пока нет...
 
admin_pДата: Среда, 21.01.2009, 12:08 | Сообщение # 9
Бизнесмен
Группа: Редактор
Сообщений: 121
Статус: Offline
Quote (admin)
других союзников пока нет...
вы не правы!читайте мою подпись)


А в общем, Ваня, мы с тобой в Париже нужны как в бане пассатижи...
 
amerikankaДата: Среда, 21.01.2009, 12:09 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Да вы ребята оба не правы, один на 100 лет отстал, другой на 20
Флот и армия были союзниками Российской империи. Стилет, сатана и прочие были союзниками СССР.
А сейчас у Российской Федерации союзники нефть и газ
 
МРАКДата: Среда, 21.01.2009, 12:09 | Сообщение # 11
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Без армии и флота не будет у нас нефти и газа, да и мы сами под вопросом.

От храброго русского гренадера никакое войско в свете устоять не может.
 
mototoxДата: Среда, 21.01.2009, 12:09 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Quote (МРАК)
А сейчас у Российской Федерации союзники нефть и газ

если бы не ракеты, американцы бы у нас сейчас химическое оружие нашли или гнездо террористов.
 
amerikankaДата: Среда, 21.01.2009, 12:09 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Quote (mototox)
если бы не ракеты, американцы бы у нас сейчас химическое оружие нашли или гнездо террористов.

Наши ракеты не смогли помешать США расшатать и развалить СССР.
Вы как будто только вчера родились, в мире все решают деньги, а уж потом ракеты, самолеты, корабли,танки и солдаты.
Если у России сейчас есть деньги, соответственно она сильна и может оказывать влияние на мировую политику, в том числе напоминая миру о своей военной силе (а порой и демонстрируя её). А деньги откуда, из "трубы" конечно, других более менее достойных источников у нас пока не имеется. Так что господа нефть и газ первичны

Добавлено (16.10.2008, 14:33)
---------------------------------------------
Да и еще хотелось бы сказать к союзникам относятся с уважением и с готовностью поддержать его в трудный момент.
Разве отношение государства к армии и флоту можно назвать союзническим, сомневаюсь. Вся сила которую она имеет досталась в наследство от Советского Союза, реальной поддержки в вопросах военного строительства, модернизации, переворужения, комплектования, обеспечения как не было так. Только жалкие подачки, а армия в последние 20 лет, за государство тысячи жизней отдала. Те кто погиб, долг свой безусловно выполнили. Вопрос в том праведна ли была их смерть, конечно нет погибли они не Россию, а за преступные ошибки совершенные государством.
А вот теперь представьте - финансовый кризис или еще какой-нибудь, напрямую коснется нефте или газодобывающего сектора, да государство все сделает для спасения этих компаний, даже в ущерб обороноспосбности страны. Вот это я понимаю союзнические отношения.

 
mototoxДата: Среда, 21.01.2009, 12:09 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Quote (amerikanka)
Так что господа нефть и газ первичны

этот вопрос похож на задачку детскую про яйцо и курицу.
Без нефти и газа не было бы денег.
Без денег не было бы танков, самолетов, ракет, армии и пр.
Без армии у нас бы отобрали нефть, газ и деньги.
В данном случае пример с захватом большевиками и нацистами власти нагляден, имхо

Quote (amerikanka)
Разве отношение государства к армии и флоту можно назвать союзническим, сомневаюсь. Вся сила которую она имеет досталась в наследство от Советского Союза, реальной поддержки в вопросах военного строительства, модернизации, переворужения, комплектования, обеспечения как не было так. Только жалкие подачки, а армия в последние 20 лет, за государство тысячи жизней отдала. Те кто погиб, долг свой безусловно выполнили. Вопрос в том праведна ли была их смерть, конечно нет погибли они не Россию, а за преступные ошибки совершенные государством.

к сожалению, эта беда касается не только армии и флота

Quote (amerikanka)
А вот теперь представьте - финансовый кризис или еще какой-нибудь, напрямую коснется нефте или газодобывающего сектора, да государство все сделает для спасения этих компаний, даже в ущерб обороноспосбности страны. Вот это я понимаю союзнические отношения

тут уже подмена понятий. Стратегические объекты - да. Такие места есть у каждой страны: Форт-Нокс (и не только) в США, Рурский бассейн в Германии, промышленные районы Франции... Удар по ним - критичен.

 
amerikankaДата: Среда, 21.01.2009, 12:09 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Quote (mototox)
Стратегические объекты - да.

Да какие нахрен стратегические объекты, болт они на них ложили, спасать будут свои деньги, свои компании, вы что вчера в Россию приехали.
Quote (mototox)
к сожалению, эта беда касается не только армии и флота

да нет то о чем я говорю относиться исключительно к армии
 
mototoxДата: Среда, 21.01.2009, 12:10 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Quote (amerikanka)
Да какие нахрен стратегические объекты, болт они на них ложили, спасать будут свои деньги, свои компании, вы что вчера в Россию приехали.

мыслите масштабней, деньги из воздуха не берутся. Самый эффективный способ их добычи - СЫРЬЕ!!!! Сырьевые районы каждого гос-ва охраняются в первую очередь!!!! Не только России!!!!!

Quote (amerikanka)
Разве отношение государства к армии и флоту можно назвать союзническим, сомневаюсь. Вся сила которую она имеет досталась в наследство от Советского Союза, реальной поддержки в вопросах военного строительства, модернизации, переворужения, комплектования, обеспечения как не было так. Только жалкие подачки, а армия в последние 20 лет, за государство тысячи жизней отдала

Quote (mototox)
да нет то о чем я говорю относиться исключительно к армии

подставляем вместо "армия" почти любую бюджетную отрасль и далее по смыслу и получаем то же.

 
amerikankaДата: Среда, 21.01.2009, 12:10 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Quote (mototox)
мыслите масштабней

да куда уж масштабней
Quote (mototox)
Сырьевые районы каждого гос-ва охраняются в первую очередь!!!!

ржу не могу, вас этому в пту учили?
Вы хотя бы представляете что такое сырьевой район, может вы можете сказать как организуется его охрана. Я буду рада ознакомится с методиками охраны сырьевых районов. Мыслите масштабней читайте о чем я говорила и о чем сейчас пишите вы.
Для особо одаренных еще раз
Quote (amerikanka)
Да и еще хотелось бы сказать к союзникам относятся с уважением и с готовностью поддержать его в трудный момент. Разве отношение государства к армии и флоту можно назвать союзническим, сомневаюсь. Вся сила которую она имеет досталась в наследство от Советского Союза, реальной поддержки в вопросах военного строительства, модернизации, переворужения, комплектования, обеспечения как не было так. Только жалкие подачки, а армия в последние 20 лет, за государство тысячи жизней отдала. Те кто погиб, долг свой безусловно выполнили. Вопрос в том праведна ли была их смерть, конечно нет погибли они не Россию, а за преступные ошибки совершенные государством. А вот теперь представьте - финансовый кризис или еще какой-нибудь, напрямую коснется нефте или газодобывающего сектора, да государство все сделает для спасения этих компаний, даже в ущерб обороноспосбности страны. Вот это я понимаю союзнические отношения.

Я говорю об отношении государства к армии, а не необходимости охранять сырьевые районы
Quote (mototox)
подставляем вместо "армия" почти любую бюджетную отрасль и далее по смыслу и получаем то же

Еще раз для особокомпетентных можете туда подставить, что вам нравится подставлять, а я говорю об армии


Сообщение отредактировал amerikanka - Пятница, 17.10.2008, 08:15
 
mototoxДата: Среда, 21.01.2009, 12:10 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Quote (amerikanka)
вас этому в пту учили?

нет, в фантомном медпункте фантомного полка

Quote (amerikanka)
Вы хотя бы представляете что такое сырьевой район, может вы можете сказать как организуется его охрана. Я буду рада ознакомится с методиками охраны сырьевых районов. Мыслите масштабней читайте о чем я говорила и о чем сейчас пишите вы. Для особо одаренных еще раз

почитайте как охраняется Форт-Нокс, к примеру.

Quote (amerikanka)
Еще раз для особокомпетентных можете туда подставить, что вам нравится подставлять, а я говорю об армии

говорите хоть об инфузориях-туфельках, чужое мнение надо уважать.

Quote (amerikanka)
Я говорю об отношении государства к армии, а не необходимости охранять сырьевые районы

только тупить не надо

 
amerikankaДата: Среда, 21.01.2009, 12:10 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





На счет фантомного медпункта, вот тебе голубчик его географические координаты он там до сих пор стоит
45 47 44 60 N
133 40 32 16 O
номер полка 199
почетное наименование Верхнеудинский
полк правда перехал в соседний гарнизон
фамилия моя девичья Мельник А.Н.если есть желание проверь.


Сообщение отредактировал amerikanka - Воскресенье, 19.10.2008, 00:19
 
amerikankaДата: Среда, 21.01.2009, 12:10 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





СООТНОШЕНИЕ ВОЕННЫХ ПОТЕНЦИАЛОВ КИТАЯ, ТАЙВАНЯ, США И РОССИИ
http://otvaga.vif2.ru/Otvaga/caleidoscope/interview_04.htm


Сообщение отредактировал admin - Воскресенье, 02.11.2008, 23:41
 
unionwestДата: Среда, 21.01.2009, 12:10 | Сообщение # 21
Гражданин
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
союзники росии- водка , самогон , хрен...... biggrin

Любіть Україну у сні й наяву
вишневу свою Україну
красу її, вічно живу і нову,
і мову її солов їну!
В.Сосюра
 
ЕлтимирДата: Четверг, 13.08.2009, 01:13 | Сообщение # 22
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Американке, да ти го начукам в устенцата мръсни! На друго място нема, щот ще ти стане хубаво, а аз не искам да ти е хубаво, американке гадна!
И так, вы забываете других союзников - это люди, которые любят Россию и русских не потому что Россия силная, богатая или что-там другое. Это люди, которые любят Россию, потому что чувствують, что руссие - это братя. Не забывайте об этих союзниках. "Серый, ты не шути... Я такой же как Ты..." Не смогу записывать песню, "Человек в телогрейке", в испольнения Ивана Кучина, в моменте слышаю. Вы не понимаете, что все мы, все славяны находимся в смертельной угрозой? В 2003 году находился в Москве. Один раз спросил: "Как по-русски брат, как хлеб, как вода"? И когда получил ответ, опять спросил: "Коля, а почему ты говориш по болгарски"? Вы поняли меня, Иванушки-дурачки, дорогие?

Добавлено (13.08.2009, 01:13)
---------------------------------------------
unionwest, перевод твоей столицы КиIвъ не имеет перевод с украиского, а только с моего родного языка. Ей, откинатите! Потомци на Шамбат Кий! Кога ще се осъзнаете, бе? Вы, украинцы сделали самое большое преступление перед своего народа, кретины! Вы разрушили памятника Великого Кубрата. Вы заплатите за этого. Не перед нами, а перед Богом. Потому что именно Кубрат Великий создал вашего Киiва. Вы разрушаете самая духовная основа вашего государства. Разве не понимаете этого? В покрайнините, не знаю как сказать по-русски. Это вы и такие останетесь.

 
ДраконовССДата: Вторник, 18.08.2009, 14:24 | Сообщение # 23
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Елтимир, истину глаголешь.
 
Форум » Политика » Россия вчера, сегодня и завтра » Наши союзники (выбираем страну кто поддержит Россию втрудную минуту)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: