[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Политика » Тайны, сенсации, заговоры... » Еврей и их пособники Овны должны умирать говорит БОГ
Еврей и их пособники Овны должны умирать говорит БОГ
ВСЕЛЕННАЯДата: Среда, 12.01.2011, 01:27 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Крокодилы (Овны ) и еврей решили продолжать много убивать и пытать Рыб 1971 года . Вселенная будет заставлять в России мужчин вместе с семьёй постоянно сильно падать попадать в несчастный случай и аварии не спать, икать болеть солится и подвергаться нападению и не начнут умирать все Крокодилы и еврей в России. Прекращать это когда скажет Оракул и подтвердит маятник.

БОГ управляющий Вселенной начал говорить мне через Скраинг и Гадания и рассказал Бог как происходит перерождение души в новое тело в западном и восточном гороскопе, чтобы я предал это людям и инопланетянам. Смысл в том, что человек умирая, перерождается в новое тело своей стихий , но у же другого пола, то есть Крокодил (Овин) мужчина умирая снова родится Волком (Львом )Женщиной она, умирая станет Лошадью (Стрелец) мужчиной по такой же схеме Гепард (Телец) станет Ланью (Дева) женщиной , а после Антилопой ( Козерог) мужчиной у Воздуха Ягуар ( Близнец) женщина станет мужчиной Слон (Весы) а он умерев станет Оленем (Водолей) женщиной у Воды Мужчина Касатка (Рак) умерев станет Рыбой меч (скорпион ) а она станет Дельфином ( Рыба ) мужчиной в Восточном гороскоп Льва (Бык) мужчина умерев он родится в теле Рысь (Кот) но уже став женщиной, Леопард а когда и Рысь (Кот) умерев родится мужчиной Морской Черепахой а когда умрёт переродится в Антилопу женщину, потом в Сокола (Петух) и в последний знак Слон (Кабан) что значит самый близкий к Богу. У других знаков так же, с мужчины Ежа( Крыса), который становится женщиной Крокодилом (тигр), она станет мужчиной Носорогом(Дракон) потом в тело женщины Гиена второе название шакал(Лошадь) после родится в теле Лисы (Обезьяна) а потом Ящерица(Собака) .
Читайте послание Бога или будите постоянно падать попадать и аварии, не спать и икать на Большой Форум > Forum > Главный зал > Религии, конфессии, секты, сверхъестественное > ВСЕЛЕННАЯ говорит http://bolshoyforum.org/forum/index.php?topic=37414.0
Тот кто удалит с форма послание или ссылку умрёт

 
ValivДата: Среда, 12.01.2011, 22:15 | Сообщение # 2
Гражданин
Группа: Актив
Сообщений: 49
Статус: Offline
Дааа!!! Запрыгали по сайту нечистые духи.
Находясь в сети интернета или просто работая на компьютере, начиная от простого чтения текста, печатания и до участия в играх, все это задействует наши процессы мышления (дух). Поэтому рядом с нашими мыслями находятся невидимые носители информации (дух) в сети как положительные, так и отрицательные. Любая заметка, статья, рассказ или роман, написанные словами из букв, и объединенные в предложения, созданы духом (процесс мышления) пишущего. Все это имеет свое индивидуальное «информационное» поле (дух). В процессах мышления и написания текстов могут принимать «участие» так же нечистые духи и бесы, если нет умения, различать их. Есть и обратный процесс. Люди, которые поступают по похотям плоти (реагируют на то, что видят и не имеют вразумления), сами того не знают, что их, действия, поступки, мысли «направляют» нечистые духи и бесы, а они служат князю мира сего.
Включая компьютер, и подключаясь к сетям интернета, мы своим духом попадаем в невидимое информационное поле (дух). Заходя на сайт, мы попадаем в дух, который обитает на этом сайте. Пишут на нем правду или ложь, учат праведному или прелюбодейству, рекламируют мерзость или дают полезные советы, замышляют зло или вразумляют, клевещут или обличают правдою. Дух на сайте уже зависит от людей, создающих направление деятельности программы, а еще больше от любителей дИСКУСсий и ПОЛЕМики, одержимых нечистыми духами. Дух мыслей вошедшего (в эзотерике называют энергетические поля) в компьютерную сеть подвергается воздействию духов сайта (основателя), так и в целом всей сети интернета. А так как в этот мир приходят души как разные по уровню развития, и по наполнению души разумом. Малодушные, слабодушные, младенцы в разуме легко искушаются и вводятся в соблазн бесами и нечистыми духами, а кто имеет сожженную совесть, так те уже сами являются искусителями.
Нечистые духи и бесы (низкочастотные энергетические поля) это оружие сатаны служащее для порабощения людских душ, а сеть интернета, это расставленные СЕТИ КНЯЗЯ МИРА СЕГО. Прыгающие в интернете по сайтам нечистые духи «снимают информацию», и «информируют» князя мира сего. А он уже знает, кого и как искушать, соблазнять, обольщать, вводить в заблуждение через похоти, страсти, пороки.


Пастырь Валерий
 
adminДата: Четверг, 13.01.2011, 01:13 | Сообщение # 3
Депутат
Группа: Редактор
Сообщений: 696
Статус: Offline
ВСЕЛЕННАЯ, что за бред!?.. Тему закрываю!!!
 
freemenДата: Четверг, 13.01.2011, 09:12 | Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
с нами был перерожденный крокодил

"Орды приходят и уходят, а Русь остается!”
 
Форум » Политика » Тайны, сенсации, заговоры... » Еврей и их пособники Овны должны умирать говорит БОГ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: