[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общее » Общение на другие темы » !!!ОФФТОП!!! (пишите что угодно :))
!!!ОФФТОП!!!
adminДата: Суббота, 18.10.2008, 20:56 | Сообщение # 1
Депутат
Группа: Редактор
Сообщений: 696
Статус: Offline
Чтобы наши уважаемые пользователи не флудили в остальных темах, пришлось создать специальную тему!
Так что, здесь можете писать всё что угодно, выяснять отношения, но без матов и ругательств!
 
admin_pДата: Вторник, 28.10.2008, 23:33 | Сообщение # 2
Бизнесмен
Группа: Редактор
Сообщений: 121
Статус: Offline
Quote (amerikanka)
один ребенок или полмиллиона
да,вы писали что смерть одного для вас так же трагична как и полмиллиона и детей любите. я считаю что следуя вашей логике ни одна война не может быть оправданной!а вы об уважении и авторитете пишите. мне не понтно.

Добавлено (28.10.2008, 23:33)
---------------------------------------------

Quote (amerikanka)
Так что правильно лишают премии, мало того что не проводят, так еще и не отписыват.
на пенсии вам самое место с такой логикой happy


А в общем, Ваня, мы с тобой в Париже нужны как в бане пассатижи...
 
amerikankaДата: Вторник, 28.10.2008, 23:38 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





да это не моя логика это армейское правило.
если офицер не может свой зад прикрыть, какой же он офицер?
 
admin_pДата: Вторник, 28.10.2008, 23:43 | Сообщение # 4
Бизнесмен
Группа: Редактор
Сообщений: 121
Статус: Offline
я думаю вы не уловили суть проблемы. зад тут ни причем.

А в общем, Ваня, мы с тобой в Париже нужны как в бане пассатижи...
 
amerikankaДата: Среда, 29.10.2008, 23:44 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Толикай ты сам то в армии служил или тебя мамка не пустила?

Добавлено (29.10.2008, 23:44)
---------------------------------------------
Если не пустила, то ты просто не поймешь что нет тут ни какой проблемы.Хлеб свой надо отрабатывать. Вот ты говоришь что человек узнал что в течении какого-то времени проводит якобы занятия по рукопаш. бою. Я тебе скажу что он осел, он должен заранее посмотреть расписание, подготовиться к проведению занятий и не его ослиное дело думать о том что бойцы заняты, его дело быть готовым провести занятие. А он засранец сильно удивился увидев свою фамилию, да его за это не только кварталки, но и сложности с напряженностью и 13-й лишить надо. Ну еще в отпуск в феврале и в наряд на новый год.
Вот про таких офицеров я и писала уже мало того что ничего не умеют и ни чего не хотят, они еще и на улице про армию всякую чушь рассказывают.


Сообщение отредактировал amerikanka - Четверг, 30.10.2008, 20:14
 
admin_pДата: Четверг, 30.10.2008, 11:00 | Сообщение # 6
Бизнесмен
Группа: Редактор
Сообщений: 121
Статус: Offline
[или тебя мамка не пустила?] довольно смешно и по детски пытаетесь цеплять(и зачем?),от п/п-ка на пенсии я ждал более взвешанных и предметных мыслей smile я вам в лич. сообщениях отвечу.

А в общем, Ваня, мы с тобой в Париже нужны как в бане пассатижи...
 
amerikankaДата: Пятница, 31.10.2008, 17:51 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





извени, Толикай, не оправдала твоих надежд
но я люблю что бы иногда было смешно и по-детски, оно знаешь зачастую доходчивее получается, чем серьезно и по-взрослому.

Добавлено (31.10.2008, 17:51)
---------------------------------------------
Я всегда буду в первую очередь женщиной, офицером я стала волею судьбы так сложилась жизнь, я ни когда об этом не мечтала. И вобще женщина офицер это нонсенс.
ты если внимательно прочитаешь то должен понять я не имела ввиду послабления по службе, а говорила о том что имею право на защиту своих мужчин от мерзких начальников. Если ты к примеру офицер, ты мужик ты должен сам себя защитить, себя и свою женщину это твой долг, а я женщина у меня есть мужчина который меня должен защищать.
Еще раз говорю служила нормально, в принципе всегда сама решала свои проблемы, но пару тройку раз за двадцать лет приходилось вмешиваться моим мужикам, и будь спокоен причиной всегда были нарушения которые допускались моими начальниками а не мной, думаю что все они до сих пор сожалеют, что связались со мной

Я понимаю что тема называется проблемы. вот я одну проблему и вычленила назовем ее ОФИЦЕРСКИЕ СОПЛИ

На первую часть твоего поста отвечать не хочется, прочла возникли сомнения в правильности твоей ориентации. (это тебе от всех женщин российской армии)

особенно потрясло про партийную линию, что ты имел ввиду, что ты знаешь про партийную линию, что ты знаешь про ЗВР, глупенький это задача не ЗВР, это задача командиров подразделений.

 
admin_pДата: Пятница, 31.10.2008, 18:25 | Сообщение # 8
Бизнесмен
Группа: Редактор
Сообщений: 121
Статус: Offline
[На первую часть твоего поста отвечать не хочется, прочла возникли сомнения в правильности твоей ориентации. (это тебе от всех женщин российской армии)] happy не буду опускаться до вашего уровня и пытаться оскарбить и задеть. сделаю для вас небольшое открытие как медика чтоб быть гетеросексуалом не обязательно чтоб нравились армейские женщины особенно такие как вы happy и писал я не о всех женщинах армии .красивые женщины в армии есть! все у меня с ориентацией нормально . про партию и тд . знать можно и не жив в ссср.

А в общем, Ваня, мы с тобой в Париже нужны как в бане пассатижи...
 
amerikankaДата: Пятница, 31.10.2008, 18:34 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





не убедил сомнения остаются

Добавлено (31.10.2008, 18:30)
---------------------------------------------
а что такое армейские женщины ?
такого мальчик не бывает, есть просто ЖЕНЩИНА

Добавлено (31.10.2008, 18:31)
---------------------------------------------
ЧТО Я НЕ ПОМНЮ ЧТО БЫ МЫ ВОБЩЕ О КРАСОТЕ ГОВОРИЛИ

Добавлено (31.10.2008, 18:32)
---------------------------------------------

Quote (Анатолий)
про партию и тд . знать можно и не жив в ссср.

к сожалению нельзя, что бы знать про партию нужно пройти через неё

Добавлено (31.10.2008, 18:34)
---------------------------------------------
happy а вот это для чего, так часто, наталкивает на размышления

 
admin_pДата: Пятница, 31.10.2008, 18:36 | Сообщение # 10
Бизнесмен
Группа: Редактор
Сообщений: 121
Статус: Offline
и еще.красивые женщины не значит хорошие военные.я писал о морально деловых качествах. smile

А в общем, Ваня, мы с тобой в Париже нужны как в бане пассатижи...
 
adminДата: Пятница, 31.10.2008, 18:38 | Сообщение # 11
Депутат
Группа: Редактор
Сообщений: 696
Статус: Offline
happy : мдаа, действительно смайл не совсем удачный... )))) Кстати (раз в этой теме можно обо всём). Какие смайлики поставить? Может быть обычные, не анимационные?
 
amerikankaДата: Пятница, 31.10.2008, 18:39 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





а-а-а!
Quote (Анатолий)
и еще.красивые женщины не значит хорошие военные.

но и не исключает.
Я вот например, пока еще живой пример тому. (от скромности не умру)
 
admin_pДата: Пятница, 31.10.2008, 19:03 | Сообщение # 13
Бизнесмен
Группа: Редактор
Сообщений: 121
Статус: Offline
Quote (amerikanka)
не убедил сомнения остаются
не буду даже стараться, много для вас чести.

Quote (amerikanka)
а вот это для чего, так часто, наталкивает на размышления

Quote (admin)
мдаа, действительно смайл не совсем удачный... ))))
да в серьез уже вас не воспринемаю. хотел показать , что пишу вам и мне смешно в этот момент.

Добавлено (31.10.2008, 19:03)
---------------------------------------------
я кажеться начинаю понимать причины которые вас толкают на подобные оскарбления. вы наверное защищаетесь уводя ход мыслей в другое, не нужное и низкое русло. мого поговорочку для вас написать специально,если уж меня не слушаете , то народную мудрость постарайтесь. "если спорить с идиотом , то он вас опустит в споре до своего уровня и там победит"предлагаю задуматься.


А в общем, Ваня, мы с тобой в Париже нужны как в бане пассатижи...
 
АлексейДата: Пятница, 31.10.2008, 19:07 | Сообщение # 14
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
[мало было желающих наехать на строптивую тетку за которой четыре полковника стоят] а это еще один способ дослужится до больших звезд!!!

[Только пива я не пью] ну конечно-столько спирта медицинского в сан.части!!! и пива никакого не надо!!!))))

[Сами позволяете себя опускать, и ноги об себя вытирать] а что значит это в вашем понимании?

[Смотрю на офицеров, особенно молодых и понимаю, что русское офицерство перевелось] вы наверно хотели сказать советское офицерство! Да и время сейчас совершенно другое, вот поэтому и офицеры другие, с этим не поспоришь!

[поступок несомненно достойный уважения. конечно в такой ситуации личный авторитет имеет львиную долю в условии решения. но.. в советской армии у офицера власти на срочниками по более было и руки развязаней и следствием тому авторитета у офицеров был по более, боялись их. я не жалуюсь, но условия воздействия на лс сейчас уже не те] и с Анатолием тоже полностью согласен!

 
admin_pДата: Пятница, 31.10.2008, 19:16 | Сообщение # 15
Бизнесмен
Группа: Редактор
Сообщений: 121
Статус: Offline
Quote (Анатолий)
вы наверное защищаетесь уводя ход мыслей в другое, не нужное и низкое русло
или проще. нечего ответиь.


А в общем, Ваня, мы с тобой в Париже нужны как в бане пассатижи...
 
amerikankaДата: Пятница, 31.10.2008, 19:32 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Quote (Алексей)
а это еще один способ дослужится до больших звезд!!!

ну хорошо пускай так
Quote (Алексей)
ну конечно-столько спирта медицинского в сан.части!!! и пива никакого не надо!!!))))

спирта навалом было, но знаете как то воспитание не позволяло, наверное врожденная интелегентность, кроме вина ни чего в жизни не пила.
Quote (Алексей)
а что значит это в вашем понимании?

так вы же сами пишите что с вами командиры делают, причем здесь мое понимание.
Да нет я я говорю именно про русское, потому что как не крути в советском офицерстве, от русского немало осталось. А сейчас почти все утрачено. Офицеры дружок не другие, их просто мало, вот например вы я так понимаю считаете себя офицером, я вас разочарую вы не офицер, вы, ну вы в курсе кто вы есть на самом деле. Настоящий офицер ни когда общаясь с женщиной не позволил бы себе такие грубые намеки по поводу спирта в санчасти (я не обиделась, мне смешно).

Quote (Алексей)
я не жалуюсь, но условия воздействия на лс сейчас уже не те] и с Анатолием тоже полностью согласен!

Точка зрения соплежуев, которые ни чего не умеют и ни чего не хотят.
Quote (Анатолий)
вы наверное защищаетесь

Толикай у тебя завышенная самооценка. Я обычно нападаю или смотрю, но ни когда не защищаюсь, почему уже писала выше, если забыл напомню - есть кому защищать
Quote (Анатолий)
"если спорить с идиотом , то он вас опустит в споре до своего уровня и там победит"

И не мечтай, если даже мне придется спустится до твоего уровня, как ты там говоришь идиота, тебе меня не победить.

Добавлено (31.10.2008, 19:32)
---------------------------------------------

Quote (Анатолий)
Quote (Анатолий) вы наверное защищаетесь уводя ход мыслей в другое, не нужное и низкое руслоили проще. нечего ответиь.

Толикай сам себя цитируешь, паталогия однако.
 
admin_pДата: Пятница, 31.10.2008, 19:36 | Сообщение # 17
Бизнесмен
Группа: Редактор
Сообщений: 121
Статус: Offline
Quote (amerikanka)
Точка зрения соплежуев, которые ни чего не умеют и ни чего не хотят.

Quote (amerikanka)
Толикай у тебя завышенная самооценка. Я обычно нападаю или смотрю, но ни когда не защищаюсь, почему уже писала выше, если забыл напомню - есть кому защищать

Quote (amerikanka)
И не мечтай, если даже мне придется спустится до твоего уровня, как ты там говоришь идиота, тебе меня не победить.
опять пытаетесь меня утянуть:) все, хватит. я просто не буду больше обращать внимание на ваше поведение и выпадки. пусть админ этим занимается.


А в общем, Ваня, мы с тобой в Париже нужны как в бане пассатижи...
 
АлексейДата: Пятница, 31.10.2008, 19:46 | Сообщение # 18
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Quote (amerikanka)
Настоящий офицер ни когда общаясь с женщиной не позволил бы себе такие грубые намеки по поводу спирта в санчасти (я не обиделась, мне смешно)
да я и не собирался никого обижать. и я общаюсь не с женщиной, а с бывшим офицером. Только не подумайте, что я оправдываюсь!
Quote (amerikanka)
ну вы в курсе кто вы есть на самом деле
конечно в курсе! Уж будьте спокойны!)))
 
amerikankaДата: Пятница, 31.10.2008, 21:16 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Quote (Анатолий)
я просто не буду больше обращать внимание на ваше поведение и выпадки. пусть админ этим занимается.

ути господи сопльки не подтереть, ты посмотри форум еще раз ты же не хороший человек первый начинаешь на личности переходить, когда тебе сказать не чего
Quote (Алексей)
да я и не собирался никого обижать. и я общаюсь не с женщиной, а с бывшим офицером.

отмазался перед собой
Quote (Алексей)
Только не подумайте, что я оправдываюсь!

Да я в принципе и не расчитывала
Quote (Алексей)
конечно в курсе! Уж будьте спокойны!)))

ну хоть этим порадовали


Сообщение отредактировал amerikanka - Пятница, 31.10.2008, 21:17
 
admin_pДата: Пятница, 31.10.2008, 21:30 | Сообщение # 20
Бизнесмен
Группа: Редактор
Сообщений: 121
Статус: Offline
Quote (amerikanka)
Я обычно нападаю

Р.S. лучший способ защиты эт наподение


А в общем, Ваня, мы с тобой в Париже нужны как в бане пассатижи...
 
amerikankaДата: Пятница, 31.10.2008, 21:39 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Quote (Анатолий)
Р.S. лучший способ защиты эт наподение

Ты же сказал, что все ты в кювет упал, отдав меня на съедение админу.
А я поняла, ты тренируешся в нападении, ну я тебе скажу что здесь неуместно, ситуация как в басне "Видать сильна Моська коль лает на слона". Хотя конечно можешь потренироваться
 
admin_pДата: Пятница, 31.10.2008, 21:41 | Сообщение # 22
Бизнесмен
Группа: Редактор
Сообщений: 121
Статус: Offline
sad безнодежный случай

А в общем, Ваня, мы с тобой в Париже нужны как в бане пассатижи...
 
amerikankaДата: Пятница, 31.10.2008, 22:18 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





без вопросов тебе пора к врачу
 
KAPДата: Воскресенье, 25.01.2009, 13:01 | Сообщение # 24
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Статус: Offline
специально для amerikanka, http://www.usafis.org/_sys....d9xldnA biggrin

Вся жизнь-игра
 
amerikankaДата: Воскресенье, 25.01.2009, 13:15 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





I thank
 
Форум » Общее » Общение на другие темы » !!!ОФФТОП!!! (пишите что угодно :))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: