[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общее » Общение на другие темы » Обсуждение фильмов (Тех которые выложены на сайте...)
Обсуждение фильмов
ТимофейДата: Вторник, 01.04.2008, 23:49 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Делитесь впечатлениями... cool
 
ДядяСэмДата: Вторник, 20.05.2008, 03:53 | Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Могу рекомендовать "Кукушку", единственный российский фильм последнего времени, который посмотрел с удовольдтвием, и снято хорошо, и актёры играют прекрасно. smile
 
ТимофейДата: Пятница, 23.05.2008, 11:26 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Сэм, здесь обсуждаются только те фильмы, которые выложены на страничке медиа этого сайта smile
 
ДядяСэмДата: Суббота, 24.05.2008, 00:33 | Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Так надо посмотреть ещё...
Ладно позже у меня сейчас нет времени. Оказывается Сталин с Берией на Луне, т.е. даже в ад их не взяли. smile

Может там и их дружки: Ленин, Троцкий, Бухарин.

 
ТимофейДата: Суббота, 24.05.2008, 00:40 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Надеюсь скоро и Буш там окажется вместе с ними smile
 
ProSektorLightДата: Четверг, 12.06.2008, 23:49 | Сообщение # 6
Гражданин
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус: Offline
Вначале скачал и посмотрел фильм"Дух времени"-сразу скажу сильный фильм я правда о 11 сентября давно думал что америкосы сами себя взорвали,а вот с банкирами на самом деле интересно.А вы не думаете что такаяже ситуация и у нас к примеру дэфолт 98 года?Фаренгейт 9/11 посмотрел сегодня много чего нового я не увидел только опять посмеялся над тупостью американского президента. Да кстати сейчас с зарплаты закажу ещё и редкие фильмы часть я из них смотрел но новые да и старые я не откажусь посмотреть ещё раз.Спасибо админу за сайт и за фильмы!

Бездействие всегда опасней любого действия!
 
ТимофейДата: Пятница, 13.06.2008, 11:27 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Спасибо за отзыв , приятно осознавать что месяцы потраченного времени проходят не впустую...
 
ProSektorLightДата: Воскресенье, 06.07.2008, 20:34 | Сообщение # 8
Гражданин
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус: Offline
"План Кавказ" фильм на самом провакационый именно подкупленные америкой люди сами признают антироссийские действия которые они по приказу америки совершали.Только не надо говорить что этот фильм это рук дело наших спецслужб.Я бы точнее высказался но правила форума мне запрешают это прочитали бы вы тогда что я думаю об этом!

Бездействие всегда опасней любого действия!
 
Форум » Общее » Общение на другие темы » Обсуждение фильмов (Тех которые выложены на сайте...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: