[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Политика » Украина » Как нам быть с Украиной?
Как нам быть с Украиной?
ТимофейДата: Суббота, 16.02.2008, 23:00 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Обсуждаем этот вопрос. В этой стране живёт очень много русских людей, практически у каждого второго россиянина там есть родственники. Как нам вернуть своего слвянского брата? Или прошлое не вернуть?
 
AndresДата: Понедельник, 18.02.2008, 00:23 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





а у меня вопрос другой а вы спрашивали у вашего брата он хочет возвращатся к вам или все таки он больше хотел в единуя европу
что у вас у русских дел дома нету что лезети не в свои дело
все неуклюшие попытки россии вернуть младшего брата хотя вопрос о старшинстве спортный, обречены на провал, вспомните ваш призедент уже один раз опозорился когда ездил агитировал за януковича
да согласен ющенко ставленник америки, тимошенко не подарок, но ни это главное, главное что страна выбрала правильный путь развиитя. а правильность опредилить очень легко, если ты идешь с россии разной дорогами ты уже на правильном пути.
нужно учится россии уважать другие страны и выбор их народов
 
ТимофейДата: Понедельник, 18.02.2008, 00:40 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Украина никого невыбирала и её народ никто не спрашивал. Ющенко марионетка США, следовательно Украина стала колонией США (или скоро станет). В том то и дело, что Украина выбирает не путь развития, а любые пути лишь бы они противоречили России. ВЫ НИКАК НЕ ПОЙМЁТЕ, не существует западного пути развития, есть только "дермократия" навязанная США, америка всех попользует и выкинет как слепых котят, она делает только то, что выгодно ей. А на Украине никакого НАТО не получится, это 100%. Т.к. в НАТО тогда будут служить русские smile
 
ProSektorLightДата: Четверг, 27.03.2008, 02:45 | Сообщение # 4
Гражданин
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус: Offline
Мне очень горько слышать о новых выступлениях проамериканских политиковУкраины.Что это за геноцид украинского народа русскими в 30 годы,мне бабушка рассказывала что у них в деревне тоже голод был и тоже многие погибли.А парады бывших эссесовцев по плошядям украины и прравнивания их к веренам ВОВ, а перепись истории?Юшенко и стерва Тимошенко спросите за что деды ваши умирали или деньги америки закрывают вам глаза стыдно.Россия не враг Украине но иногда обидно слышать такое в новастях опомнитесь славяне!Россия без Украины проживёт а Украина без России...

Бездействие всегда опасней любого действия!
 
ДядяСэмДата: Суббота, 17.05.2008, 12:14 | Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
А у каждого второго украинца в России тоже есть родственники и украинцев живёт не мало, однако не хотят они возвращать Москву в под власть Киевской Руси. Может и вам успокоиться, господа ? smile
 
Бендер_РодригезДата: Вторник, 17.06.2008, 22:57 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Служил я на украине и с хохлами. мало хороших слов об этом у меня. думаю надо пропагандиски им обьяснять что Русские им самые главные и первые друзья и тогда можно не волноваться ни о чем.
 
NikholasДата: Суббота, 21.06.2008, 09:34 | Сообщение # 7
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Думается мне, что используя финансы стаб. фонда уже во всех бывших республиках можно было бы посадить своих людей ...и на этом фоне заморочки мин.финовцев представляются мне несусветными городульками, вгоняющими Россию в мощнейшие политические и экономические зависимости от импералистическлой штатизны... пробить бы тусовочку минфиновскую в подвалах лубянки, на соответствии занимаемым должностям, а то того и глядишь всю Россею окончательно на бумагу заграничную разменют...

Все всё знают, но мало об этом задумываются.

Сообщение отредактировал Nikholas - Суббота, 21.06.2008, 09:48
 
ЗверобойДата: Суббота, 11.10.2008, 12:15 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Quote (ДядяСэм)
А у каждого второго украинца в России тоже есть родственники и украинцев живёт не мало, однако не хотят они возвращать Москву в под власть Киевской Руси.

barbarian Вот же брехня так брехня.
Во первых не у каждого второго, а 8 из 10 имеют родственников в России (причём не самых дальних)
Во вторых 90 % населения Украины плюётся от нынешней киевской анироссийской политики. Сказки о том, что Украина вступит в ЕС - только сказки, придуманные Ущём для украинского народа - как морковка для ослика (ни кто там Украину не ждёт).
А в НАТО Украина если и вступит, то тут же и "выступит" (в смысле выйдет от туда), потому что начнётся гражданская война. Ющ конечно сбежит к янкам, а вот люди на Украине нахлебаются досыта.
И по теме: Как нам быть с Украиной?
- Финансировать организации и партии Украины, отстаивающие интересы дружбы и сотрудничества с Россией.
- Отслеживать денежные потоки антироссийских партий на Украине, открыто заявлять об этом (в том числе и в СМИ Украины - через пророссийские партии) и по возможности "обрубать" эти самые потоки.
- И вообще не игнорировать информационную антироссийскую войну, развязанную США - пусть Кандализа "умоется"
- И последнее... хорошо усвоить давно забытое :РУССКИЕ СВОИХ НЕ БРОСАЮТ

 
TrakДата: Воскресенье, 12.10.2008, 22:55 | Сообщение # 9
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Политолог Дугин; я думаю конкретно изложил....
http://www.russia.ru/video/duginukr/


Броня крепка и танки наши быстры!
 
unionwestДата: Вторник, 13.01.2009, 00:06 | Сообщение # 10
Гражданин
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
господа , вспомните что сказал Лев Троцкий , когда посилал в Украину ( 20-е годи) агитаторов-------цитирую-------- без украинского хлеба , угля , черноземов ..... Россия существовать не может. Ми должни взять Украину в свои руки о-б-е-з-а-т-е-л-ь-н-о------
так че , плохо знаете историю


Любіть Україну у сні й наяву
вишневу свою Україну
красу її, вічно живу і нову,
і мову її солов їну!
В.Сосюра
 
KAPДата: Воскресенье, 18.01.2009, 23:06 | Сообщение # 11
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Статус: Offline
Quote (unionwest)
господа , вспомните что сказал Лев Троцкий , когда посилал в Украину ( 20-е годи) агитаторов-------цитирую-------- без украинского хлеба , угля , черноземов ..... Россия существовать не может. Ми должни взять Украину в свои руки о-б-е-з-а-т-е-л-ь-н-о------ так че , плохо знаете историю

К чему это было написано?Смысла не улавливаю.Причем Троцкий и нынешне власть.Ни кто не собирается брать Украину в свои руки.У нас хлеба,угля и черноземов хватит.Зачем просто жить как кошка с собакой?


Вся жизнь-игра
 
amerikankaДата: Вторник, 20.01.2009, 20:53 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Quote (Trak)
Политолог Дугин; я думаю конкретно изложил....

мнение украиноненавистника, задолиза первых лиц смотреть ни когда не буду, ни чего хорошего этото человек сказать не может
 
KAPДата: Среда, 21.01.2009, 12:01 | Сообщение # 13
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Статус: Offline
Quote (amerikanka)
мнение украиноненавистника, задолиза первых лиц смотреть ни когда не буду, ни чего хорошего этото человек сказать не может

А пишете,что информацию черпаете из разных источников.Поэтому у Вас обовсем однобокое мнение!


Вся жизнь-игра
 
amerikankaДата: Среда, 21.01.2009, 22:25 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Из разных конечно, но в помойки как некоторые не заглядываю.

Сообщение отредактировал amerikanka - Среда, 21.01.2009, 23:57
 
unionwestДата: Среда, 21.01.2009, 23:37 | Сообщение # 15
Гражданин
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
Quote (amerikanka)
.Ни кто не собирается брать Украину в свои руки

Ми все ето отлично видим , исходя из нинешней ситуации biggrin


Любіть Україну у сні й наяву
вишневу свою Україну
красу її, вічно живу і нову,
і мову її солов їну!
В.Сосюра
 
KAPДата: Четверг, 22.01.2009, 15:38 | Сообщение # 16
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Статус: Offline
Quote (amerikanka)
Из разных конечно, но в помойки как некоторые не заглядываю.

Судя по ссылкам которые вы даете,это и есть помойки.Хотя ради формирования своего мнени можно и помойках ваших покапатся.Противно правда очень!

Quote (unionwest)
Ми все ето отлично видим , исходя из нинешней ситуации

Мы царь?Или вас много за клавиатурой сидит?Свое мнение есть,у ВАС?А то все ми,да ми.А кто ми?Хоть представьтесь тогда.


Вся жизнь-игра
 
amerikankaДата: Четверг, 22.01.2009, 19:54 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





KAP, Я вижу аргументы у вас заканчиваются, дерьмом начинаете кидаться.
 
KAPДата: Четверг, 22.01.2009, 20:06 | Сообщение # 18
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Статус: Offline
amerikanka, Так вы то аргументов вообще не приводите!И про помойки вы начали!

И опять от темы отходим.Прошу заметить благодаря Вам!

Так как нам быть с Ураиной?Мое мнение надо создавать союз,но это далекие перспективы.А пока дружить надо и нам с Украиной и Украине с нами!


Вся жизнь-игра
 
unionwestДата: Четверг, 22.01.2009, 22:43 | Сообщение # 19
Гражданин
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
Quote (KAP)
.А пока дружить надо и нам с Украиной и Украине с нами!

Вот именно ДРУЖИТЬ , а не бить сирьевим придатком , прислугой-вассалом... Дружить , и не только с Россией , а с Европой и т.д.Но для России дружить - ето бить економически, политически, культурно зависимими от нее.
Quote (KAP)
А то все ми,да ми.А кто ми
УКРАИНЦИ ( не все конечно)


Любіть Україну у сні й наяву
вишневу свою Україну
красу її, вічно живу і нову,
і мову її солов їну!
В.Сосюра
 
amerikankaДата: Четверг, 22.01.2009, 22:57 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Quote (KAP)
Так вы то аргументов вообще не приводите

Да я вообще тут самая умная (после Тимохи с Nathanом).
Quote (KAP)
А пока дружить надо и нам с Украиной и Украине с нами!

так сначала доказать или на худой конец показать надо свои дружеские намерения, а вы только звериный оскал показываете, не можете успокоится что Украина ушла от вас на запад.
В СМИ постоянно говорят что мы братья славяне и нет у нас другого пути в истории, кроме совместного, пропадем типа по одиночке. не понимаю че это мы без россии пропадем, поляки тоже славяне, словаки, болгары, сербы, черногорцы, да еще много кто, ни чего ведь живут отдельно от россии не пропадают. Думаю что у Украины свои путь безусловно связанный экономически и культурно крепко с россией, но свой. Без всяких военных и политических союзов, по крайней мере на ближайшие лет 100.
 
KAPДата: Четверг, 22.01.2009, 23:59 | Сообщение # 21
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Статус: Offline
Quote (unionwest)
Но для России дружить - ето бить економически, политически, культурно зависимими от нее.

Да мы еще с Киевской Руси связанны экономически,политически ну и тем более культурно.А вы все хотитите разорвать,переписать историю.
Quote (amerikanka)
Без всяких военных и политических союзов, по крайней мере на ближайшие лет 100.

Хорошо не вам решать такие вопросы.Поживем посмотрим чья правда сильнее!


Вся жизнь-игра
 
amerikankaДата: Суббота, 24.01.2009, 10:13 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Quote (KAP)
чья правда сильнее

Правда она одна.
 
KAPДата: Суббота, 24.01.2009, 16:27 | Сообщение # 23
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Статус: Offline
Quote (amerikanka)
Правда она одна.

Это точно!И она за нами!Как говорит мой друг-"Жизнь покажит"


Вся жизнь-игра
 
amerikankaДата: Суббота, 24.01.2009, 20:05 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





http://www.newsland.ru/News/Detail/id/334070/cat/42/
Во Львове сожгут куклу Путина
Акция против российской политики в газовом вопросе сегодня пройдет во Львове.

Причем одними словами демонстранты ограничиваться не намерены.
Жители Львова намерены выразить свое отношение к газовой политике Москвы весьма недвусмысленным образом.

Дело в том, что плакатами и выступлениями они решили не ограничиваться. Сама акция, которую организует "Львовский молодежный конгломерат", называется "Месть Путину".

В рамках демонстрации активисты будут собирать подписи граждан под обращением к Владимиру Путину. А завершится акция – повешением и сожжением "куклы Путина". Генеральный консул России во Львове Евгений Гузеев уже заявил, что это может без внимания не остаться.

По его словам, он направит письмо в украинское внешнеполитическое ведомство с просьбой навести порядок вокруг территории консульства, если рядом со зданием дипучреждения не прекратятся акции протеста по газовым вопросам. Они, по его словам, препятствуют обслуживанию граждан России и Украины, которые приходят на прием.

У них, говорит Гузеев, появляются опасения за свою жизнь и здоровье.
Представители националистических организаций Украины несколько дней пикетировали здание Генконсульства России во Львове – пока «Нафтогаз» и «Газпром» не подписали контракт о поставках газа на 2009 газ.

Прикрепления: 1469400.jpg (28.6 Kb)
 
admin_pДата: Вторник, 27.01.2009, 21:22 | Сообщение # 25
Бизнесмен
Группа: Редактор
Сообщений: 121
Статус: Offline
предлагаю обсудить новость "Украина отказалась от братства с Россией". кому это выгодно, кто от этого выиграет, кто проиграет и почему?

А в общем, Ваня, мы с тобой в Париже нужны как в бане пассатижи...
 
Форум » Политика » Украина » Как нам быть с Украиной?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: