Меню сайта

Разделы новостей

Мини-чат

Для добавления необходима авторизация

Реклама

Поиск

Статистика

Привет: Гость


Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!





Посетили сегодня:



Новые комментарии

Поддержи проект!

Если вам нравится то, что мы делаем, если всей душой вы с нами, то даже небольшая помощь от вас стала бы очень дорогим подарком для нас.

WebMoney:


R352164344452
Z333212355723
E191610722953
U175440860314
B964597373077


Яндекс-Деньги:

41001357881484

Наш фотоальбом

Новые аналитические статьи

Последние медиафайлы

Новое на форуме

Наш опрос

Что нас ждёт в 2012?
1. Переход на новый уровень сознания и возрождение Руси
2. Ничего, всё будет без изменений
3. Новый мировой порядок
4. 3-я мировая война
5. Другое
6. Затрудняюсь ответить
7. Катаклизмы, конец света (библейский)
[ Результаты · Архив опросов ]
Всего ответов: 389

Новости

Главная » 2011 » Март » 03
[ Добавить новость ]

Папа Римский Бенедикт XVI снял с еврейского народа историческое обвинение в распятии Иисуса Христа. Глава католиков предложил новую трактовку известных строк 27-й главы Евангелия от Матфея.

По словам понтифика, пролитая кровь Христа "имеет искупляющее свойство" и не может "служить в качестве проклятия". Эти мысли он высказал на страницах трех новых глав книги "Иисус из Назарета: От въезда в Иерусалим до Вознесения".

В своей работе нынешний ... Читать дальше »

Категория: Глобальная политика | Просмотров: 1247 | Дата: 03.03.2011 | Комментарии (8)


Норвежские власти взялись за выдворение чеченских беженцев с истинно советским рвением. В 8 районах Норвегии одновременно прошли полицейские рейды по домам, где живут вынужденные переселенцы из Чечни. В итоге 50 семей были депортированы в Россию. Как утверждают норвежские полицейские, депортация не стала для чеченцев неожиданностью: им предлагали уехать добровольно, но они отказались. В итоге пришлось заламывать руки.

Формальным основанием для выселения стал пересмотр личных дел эмигрантов, подозреваемых в связях с террористами. Незадолго до кампании по репатриации чеченцев депутат Стортинга от партии Прогресса Пер Вилли Амуннсен заявил о необходимости пересмотра политики предоставления убежища.

- Людям с террористическим прошлым не место в Норвегии, - сказал Амуннсен в эфире телеканал TV2. - В прошлом году в Норвегии получили убежище и вид на жительство несколько чеченских боевиков, воевавших против российских ... Читать дальше »

Категория: Политика | Просмотров: 1582 | Дата: 03.03.2011 | Комментарии (12)

Судя по всему Запад готов пойти до конца, чтобы устранить Каддафи. Слишком жёсткое сопротивление оказал полковник их планам.

Идёт замена большей части правящих кланов в Арабском мире, те, кто улавливает пожелания западных хозяев, те сохранят жизнь и часть капитала. Полковник же решил драться за своё место – лидера народа и революции, объективно его власть была социально ориентирована. Запад бросил в бой проверенные средства – подкуп молодёжи, отряды «исламских» боевиков, ложь СМИ, подкупленных ливанских политиков, а Каддафи не сдался и выстоял.

Он бросил вызов Западному миру, поэтому лидеры крупнейших западных стран заговорили о военной операции. К Ливии направлены авианос ... Читать дальше »

Категория: Глобальная политика | Просмотров: 1011 | Дата: 03.03.2011 | Комментарии (5)

На планете существовали и существуют сотни народов и народностей, среди них редко встречается откровенный прямой паразитизм, то есть почти полное отсутствие производительных навыков.

Таким псевдогосударством была Хазария, сокрушенная Святославом, и Крымское ханство, с которым покончили окончательно в 1783 году.

Крымское ханство было образовано в середине 15 века, от своего создания и в дальнейшем в 16-18 века главным и почётным занятием крымских татар было хищническое использование людей, т. е. охота за ними и их продажа в рабство.

Хотя часть населения и села на землю, стала заниматься земледелием, но они не играли главную роль в обществе. Уважаемыми считались «охотники за людьми».

До прихода степняков в Крыму жили греки, армяне, потомки племени готов. Они все были христианами, степняки приняли ислам. Христиан было примерно столько же, сколько и крымских татар, и госпо ... Читать дальше »

Категория: История | Просмотров: 1313 | Дата: 03.03.2011 | Комментарии (6)

Конечная цель этих людей – создание одного мирового правительства управляемого банкирами…

Все люди будут иметь вживленный в тело микрочип радиочастотной идентификации. Все деньги находятся в этих чипах. Наличных денег больше не будет. В любое время они смогут снять с вашего чипа столько денег, сколько захотят…

Если вы протестуете против того, что они делают, они просто отключат ваш чип и у вас ничего не останется…



... Читать дальше »
Категория: Глобальная политика | Просмотров: 866 | Дата: 03.03.2011 | Комментарии (5)


В ограде интенсивно строящегося "электронного концлагеря", цель которого сделать любого человека полностью подконтрольным, зависимым и управляемым, очевидно, еще есть немало лазеек, позволяющих скрыться от "всевидящего" ока "Большого брата". Один из самых очевидных путей – выход из социума и максимальная автономизация.

В последние годы в США, например, получило распространение движение так называемых изоляционистов. Люди семьями и небольшими общинами уходят из общества и селятся в труднодоступных лесных и горных местах, обеспечивая себя сельским хозяйством, рыбалкой и охотой. Но, похоже, что с этим пытаются покончить.

В Сенат США подан законопроект S510, который сделает незаконными вы ... Читать дальше »
Категория: Глобальная политика | Просмотров: 985 | Дата: 03.03.2011 | Комментарии (8)