Меню сайта

Разделы новостей

Мини-чат

Для добавления необходима авторизация

Реклама

Поиск

Статистика

Привет: Гость


Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!





Посетили сегодня:



Новые комментарии

Поддержи проект!

Если вам нравится то, что мы делаем, если всей душой вы с нами, то даже небольшая помощь от вас стала бы очень дорогим подарком для нас.

WebMoney:


R352164344452
Z333212355723
E191610722953
U175440860314
B964597373077


Яндекс-Деньги:

41001357881484

Наш фотоальбом

Новые аналитические статьи

Последние медиафайлы

Новое на форуме

Наш опрос

Вы знакомы с "КОБ"?
1. Да, конечно
2. Что это? (www.kpe.ru)
3. Нет
[ Результаты · Архив опросов ]
Всего ответов: 238

Новости

Главная » 2011 » Февраль » 23 » В ЧР появившиеся на свет в день рождения Пророка Мухаммада дети получили по $1 тыс.
[ Добавить новость ]

В ЧР появившиеся на свет в день рождения Пророка Мухаммада дети получили по $1 тыс.
18:04
В ЧР семьи новорожденных, появившихся на свет в день рождения Пророка Мухаммада и названных в его честь или в честь его близких и сподвижников, получили по $1 тыс. Об этом сообщает пресс-служба главы и правительства ЧР. Согласно сообщению, средства на выплаты выделил Региональный благотворительный фонд имени Героя России Ахмата Кадырова. Как сообщила директор департамента материнства и детства Министерства здравоохранения ЧР Асият Ибрахова, за сутки с 00 часов 14 февраля и до 00 часов 15 февраля в роддомах республики на свет появилось 214 малышей.

"В этот праздничный день родились 119 мальчиков и 95 девочек. К их мамам прямо в роддома с поздравлениями приезжали члены правительства республики и представители министерства здравоохранения, главные врачи центральных районных больниц. Они вручали женщинам денежные премии.", - рассказала Ибрахова.

Правильная, верная политика у мусульман. Но не у православных и не в России. Странно.

Источник: http://newsrostovdon.ru/blog/6-blog/1388--------------1-#addcomments






Просмотров: 921 | Добавил: dioptriy | Рейтинг: /
Всего комментариев: 8
+1  
1 vovtcha   (23.02.2011 19:03) [Материал]
Русским ничто не мешает иметь по 3-4 ребенка. Только собственный эгоизм и лень.

+1  
2 dioptriy   (23.02.2011 22:11) [Материал]
К сожалению да. В основном женщины не хотят рожать, мотивируя тем, что нечем кормить будет. На самом деле нянькаца не хотят.
Ничего, аот наши придут, и мы сделаем на законодательном уровне такие льготы многодетным матерям, что сами будут рваться в роддома.

+1  
3 Всё это уже было   (23.02.2011 22:38) [Материал]
По отношению к коренному русскому населению Россия всегда проявляла свой неизменный геноцидный характер - от Владимира Кагана до Лазаря Кагановича и далее, до наших дней. «Не смешно ли представить, чтобы Англия объявила английскими лордами бесчисленных индийских раджей или князьков своих черных, желтых, оливковых и красных подданных? - вопрошал в 1908 году М. Меньшиков. - А мы ведь именно это сделали с татарскими, армянскими, грузинскими и прочими будто бы князьями, приравняв их к потомству Владимира Святого ... В то время как свой господствующий(!) народ обращали в рабство - ни один еврей, ни один цыган не знал, что такое крепостное состояние. В то время как господствующий(!) народ секли все, кому было не лень - ни один инородец не подвергался телесному наказанию. За инородцами, до отдаленных бурят включительно, ухаживали, устраивали их быт, ограждали свободу веры, давали широкие наделы , тогда как в отношении коренного, господствующего(!) населения только теперь собираются что-нибудь сделать..." Дело дошло до гротеска: в 1912 году Николаю II пришлось издавать закон... об уравнении русских в некоторых правах с финляндцами.
Получается, что лютый русофоб товарищ Ленин не придумывал ничего нового, а всего лишь соблюдал вековую этно-политическую традицию России-Евразии, когда в 1922 году формулировал базовый принцип СССР: «...интернационализм со стороны угнетающей или так называемой «великой» нации, (хотя великой только своими насилиями, великой только так, как велик держиморда) должен состоять не только в соблюдении формального равенства наций, но и в таком НЕРАВЕНСТВЕ, которое возмещало бы со стороны нации угнетающей, нации большой, то неравенство, которое складывается в жизни фактической ». В 1923 году на ХII съезде РКП (б) Н. Бухарин, по сути, повторил этот ленинский тезис, заявив, что русские «должны поставить себя в неравное положение... более низкое по сравнению с другими...» «Любимец партии» и не ведал, что всего-навсего продолжает национальную политику царей. Только в отличие от последних, большевики были более откровенны и последовательны.
М. Меньшиков первым совершенно правильно понял положение дел: Россия не для русских. Россия для русских - мачеха: «...русская политика всегда делала вид, что она строго национальна, до такой даже степени, что самое сомнение в этом показалось бы тогда преступным. Но в действительности под флагом прекрасных намерений все время шла политика глубоко антинародная, поражающая исторические интересы нашего племени» (1911).
«Покорив враждебные племена, - пишет М. Меньшиков, - мы, вместо того, чтобы взять с них дань, сами начали платить им дань, каковая под разными видами выплачивается досель. Инородческие окраины наши вместо того, чтобы приносить доход, вызывают огромные расходы. Рамка поглощает картину, окраины поглощают постепенно центр ... Англичане, покорив Индию, питались ею , а мы, покорив наши окраины, отдали себя им на съедение. Мы поставили Россию в роль обширной колонии для покоренных инородцев - и удивляемся, что Россия гибнет! ».

+1  
4 dioptriy   (24.02.2011 00:03) [Материал]
В 1923 году на ХII съезде РКП (б) Н. Бухарин, по сути, повторил этот ленинский тезис, заявив, что русские «должны поставить себя в неравное положение... более низкое по сравнению с другими...»

Нельзя ли ссылку на первоисточник? Желательно бумажный.


0  
5 Goth   (24.02.2011 13:03) [Материал]
Русские единственные из имперских народов, которые няньчились с подвластными народами. И эти подвластные народы ещё и недовольны!

0  
6 :(   (24.02.2011 14:16) [Материал]
"В основном женщины не хотят рожать, ........... На самом деле нянькаца не хотят..." - женщины рожают не сами по себе. Точнее СЕМЕЙНЫЕ ПАРЫ не желают нянчиться с детьми.
Мужчинам, как правило, к огромному сожалению, этого не хочется ещё больше, чем женщинам.

Одним из мотивов отказа от рождения детей (даже страшно это писать) является такой, (по моим частым наблюдениям), что "оплодотворить-то он оплодотворит хоть сейчас, и денег даст, но воз моральных, нервических, психологических проблем, грузом ляжет только на меня"
Поэтому не стоит перекладыать вину на другой пол - каждый виновен в своём.


0  
8 dioptriy   (24.02.2011 18:14) [Материал]
ну, вообще-то я говорил исключительно о женщинах, которые не хотят рожать в браке.
Если брак нормальный и полноценный - то здесь проблем быть не должно, и само-собой, что на первые годы жизни ребёнка бОльшая часть нагрузки ложится на женщину. В этом-то и состоит подвиг материнства.
Ну и такое наблюдение из жизни: 1 ребёнок - тяжело; 2-очень тяжело; 3-немного полегче; 4-нормально! 5-вообще без проблем, только успевай им есть готовить:D .

0  
7 Байсангур   (24.02.2011 16:36) [Материал]
Почему бы Медведеву не перенять такую традицию и на Рождество одаривать младенцев по $1 тыс. ???? smile smile smile smile smile smile sad


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]