[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Политика » Россия вчера, сегодня и завтра » За что хотят убрать Путина?
За что хотят убрать Путина?
adminДата: Пятница, 04.02.2011, 20:31 | Сообщение # 1
Депутат
Группа: Редактор
Сообщений: 696
Статус: Offline
Продолжаем дискуссию, начатую здесь http://prpk.info/news/za_chto_khotjat_ubrat_putina/2011-02-03-2184
 
PlatonДата: Пятница, 04.02.2011, 21:40 | Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Актив
Сообщений: 19
Статус: Offline
Хорошо, что тема перемещена на форум.
 
NextДата: Пятница, 04.02.2011, 21:55 | Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
О чем собственно разговор? Управляют ли ВВП? А какая собственно разница? Кто не слеп видит результат и отчетная статистика здесь вовсе не показатель. Да, внешний долг в большей степени погашен. Да, военная промышленность, хоть как то, но все же поднялась с колен, правда тут тоже вопрос требует обсуждения. И весь перечень благ, который нам перечислил выше уважаемый Platon имеет место быть. Но какой ценой и для какой цели все это было сделано. К чему собственно все это нас приведет? Может уважаемый Platon перечислит и все негативное, что было попутно этому? Врят ли. Потому как это всего лишь отчетность для масс.
 
PlatonДата: Суббота, 05.02.2011, 09:53 | Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Актив
Сообщений: 19
Статус: Offline
Next, если Вы дочитали до конца мой пост в комментариях, то могли заметить негативное, а то есть реальное положение в стране, о котором я упомянул.
Законы — да, они в основном положительные, или необходимые. Next, прошу, если речь идёт о Путине, то не писать ВВП, так как мы валово́й внутренний продукт тоже обсуждаем, а двузначность слов может ввести в заблуждение.

Лично я стал свидетелем, как город, в котором я вырос, с 1991 потерял 6 заводов и 1 комбинат, население сократилось в трое, а сам он был переименован В ПГТ. Это я в мягких тонах обрисовал ситуацию и разумеется я не сторонник такого прогресса. Но почему я сказал с 1991? Потому что тогда и началась на законном уровне вестись политика по уничтожению великой страны (РФ), сразу после того, как была уничтожена "могучая империя" (СССР). Я думаю, что не нужно доказывать, что произошедшее с 2000 года, явилось прямым следствием того, что было предательски сделано по отношению к России в 90-е годы.

Следующий вопрос: почему Путин не остановил эту разрушительную волну? Зачем ему вставили палки в колеса при попытке национализации ЦБ? Мог ли Путин реально что-то сделать?

Не надо быть политиком или экономистом, чтобы понять, что у нас далеко не всё в порядке. Но могло быть еще хуже! И то, что оно не случилось, прямая заслуга Путина и никого другого, к сожалению!

Quote
Но какой ценой и для какой цели все это было сделано?
Next, разве Вы не можете понять для чего вводится тот или иной закон? Для какой цели? Изучите материалы КОБ и ДОТУ, они значительно помогают оценивать происходящее с всеобъемлющей стороны. Тут никакой двузначности нет! Всё просто и ясно!
Ну, а с ценной что? Народ кровь не проливал за закон отстранения олигархов-евреев от власти, например. О цене тут разумно говорить разве что Путину.
Ещё раз пытаюсь провести разграничение между принятыми законами и не принятыми! Давайте начнем агитацию за восстановление с/х? За зону свободную от ГМО?

Скажу о своей позиции. Месяц назад я был, как и большинство, противником Путина, валя все беды на него. Ничего и слышать не хотел о положительной стороне. Пока реально не убедился, что РФ уже не должно существовать, но она есть, благодаря Путину. Возник вопрос: для чего он это сделал? Чтобы себе больше было? О личных интересах и речи не может быть, так как они противопоставляются целой еврейской концепции "разделяй, стравливай и властвуй". Кто ради собственной выгоды пойдет против всех? Это возможно, если действуешь не в своих интересах, а в интересах противоположной концепции!
Далее стали всплывать факты один за другим, Путин сделал то, Путин сделал это. Если он враг, зачем вообще что-то делать?! Действовал бы как Ельцин! Но сегодня мы в большой восьмерке, с нами вновь считаются и нас бояться!

Я обязательно приведу негативные законы ниже, потому что они тоже имеют место быть и молчать об этом нельзя!

 
NextДата: Суббота, 05.02.2011, 11:21 | Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Согласен, что план Путина не самый худший вариант, но все это уже сделано. Сейчас разбираться кто прав видимо нет смысла, потому как кому эта правда потребуется они все равно поймут ее по своему, так, как будет удобно на тот момент. Вопрос в том, что делать дальше. Можно конечно плюнуть на все и с мыслями "мы ничего не изменим" продолжать гнить и разлагаться, или, все же можно как то повлиять на ход событий?
 
PlatonДата: Вторник, 08.02.2011, 18:06 | Сообщение # 6
Прохожий
Группа: Актив
Сообщений: 19
Статус: Offline
Я раньше задавался мыслями, если бы мне представилось жить в какой-то значительный отрезок истории, мог бы я как-нибудь повлиять в лучшую сторону или хотя бы что-то сделать? Проявить героизм во время ВОВ, или помешать немцам в период с 1724 по 1842 переписывать русскую историю и т. д? Начиная с христианизации к славянам было применено много жестокой несправедливости. Но, чтобы не было, самое жёсткое время идёт сейчас!

Именно сейчас переломный момент, от которого будет зависеть существование нашего народа. Это понимают немногие. У меня друг говорит: "Надо жить в своё удовольствие!". Он так убежден в этом, что не слышит мои слова. Что это за идеология такая, жить в своё удовольствие? Не ради семьи! Не ради рода! Не ради народа и родины, а в своё удовольствие! И так считают многие! Ну какое может быть удовольствие, когда повсюду разруха, нищета и вымирание целой нации! Известно, какое! Махнул стакан и хорошо. Ощущение реальности исказилось и всё стало "слава Богу"?!

Можно ли плюнуть на всё?
Можно было в 1991 году, но больше нельзя. Это предел. Предел нашего времени, нашего поколения!

Может показаться, что я преувеличиваю или обостряю факты. Может, если человек недостаточно информирован. Мы все так привыкли жить в разваленной стране, что создалось ощущение, как будто так и надо. Как будто мы больше не народ, а каждый сам по себе. Я там как-то извернусь, заработаю, урву, а на других плевать. Так?

Если человек посещает сайт подобный ПРПК, если он задает вопрос, как Next, "можно ли как то повлиять на всё?", он может сделать многое, он может повлиять, он вступил на верный путь. Главное не сбиться с него, не дать увести себя тем, кто давно поджидает со своими идеологиями и жидовскими концепциями. Мой друг, кстати, со своей идеологией, по жизни неудачник, ему не везёт везде и всегда и он не понимает почему. Почему? — Потому, что она (идеология) не совпадает с требованиями времени и вообще с природой человека. Она ложная, навязанная! Я скажу по пунктам, что нужно делать, а Вы можете согласиться и оспорить меня.

1. Уйти от алкогольной, наркотической и табачной зависимости. Перестать полностью пить, курить. Заняться любым видом спорта, или хотя бы легкими атлетическими упражнениями. Научиться разбираться в ГМО продукции и не потреблять её. И начать всё это делать не завтра, или с понедельника, а прямо сейчас!Для чего это? Во-первых, Вы перестаете быть жертвой геноцида. Во-вторых, повышаете умственные и физические способности. В-третьих, в здоровом теле — здоровый дух. Чем выше Ваше здоровье, тем больше Вы можете принести пользы людям и своему народу.

2. Перестать искать собственную выгоду и начать искать выгоду общую. Если этого не сделать, такого человека можно купить. Надо стать настоящим патриотом и действовать в интересах своей страны. В истории множество примеров, когда русские жертвовали всем, вплоть до жизни за свою нацию. Именно поэтому мы и называемся Великим народом!

3. Изучать идеологическое оружие информационного боя., освоить КОБ. Для этого созданы независимые ресурсы, например, http://dotu.ru/. Трезво и самостоятельно оценивать всё, что даётся или встречается в СМИ. Научиться отличать ложь и приёмы её внедрения.

4. Повышать знания общества, своего окружения. Стоит понимать, что всё это делается на чистом энтузиазме и патриотизме в то время, когда враждебные идеологии финансируются заинтересованными лицами. Сила патриотизма против власти денег.

5. Принять политически активную позицию, и не только на словах!

Я лично прошёл четыре первые этапа, сейчас готовлюсь к вступлению в КПЕ. Лично ставлю перед собой задачу повлиять на развитие собственного города и района. Разрушить ту политику деградации, которая ведётся местными властями. Сейчас совершенствую свои знания. На данном уровне уже появилась способность различать разрушительные идеологии, направленные на уничтожение России. Стоит сказать, что носители этих идеологий далеко не всегда оплачиваемые агенты, и очень часто не глупые люди, но не понимающие основ глобальной политики и теории управления. Почему КПЕ? Просто ознакомитесь с её концепцией, посмотрите видео материалы представленные и на этом сайте http://prpk.info/load/22-1-0-112 и Вы поймёте.

В след. посту я рассмотрю негативные законы, принятые или внедряемые в РФ.

PS:

Добавлено (08.02.2011, 18:06)
---------------------------------------------
2008-2011

ноябрь 2008 года Медведев предложил внести поправки к Конституции России которые продлевали бы полномочия президента и Госдумы до шести и пяти лет соответственно. Плохо это или хорошо? В данном случае и ни то и ни другое. Закон лишь свидетельствует, что власть готовиться задержаться на своем посту, ведь для кого-то другого готовить мягкую перину бессмысленно? Кстати, план продления был сформирован еще при Путине. С точки зрения ДОТУ, краткосрочность власти способствует её контролю третьими силами и не даёт укрепиться. США выразило своё недовольство.

сентябрь 2008 министр обороны А. Сердюков заявил о сокращении численности ВС РФ. Удар был нанесен по офицерскому и генеральскому составу, то есть кадровой элите. Позднее было принято решение о сокращении мест военных училищ. В настоящее время сильная армия — это необходимость! Реформы по её сокращению, это верх непатриотизма и бессмысленности.

Указ президента РФ № 1316 от 6 сентября нынешнего года назывался вполне безобидно – «О некоторых вопросах Министерства внутренних дел Российской Федерации». Этот закон привёл к ликвидации УБОП. Непонятно чем, руководствовалась власть. Дали добро на организованную преступность?

12 февраля 2010 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений» Оценка закона очень негативная. Буквальный перевод на платное образование и медицину.

1 декабря 2010 года по решению Президента Российской Федерации Д.А. Медведева на общественное обсуждение вынесен проект федерального закона «Об образовании». Я не противник реформ, я противник предательских реформ по отношению к народу. Не смотря на то, что обсуждения ещё только ведутся, предполагается сокращение уровня общего образования. Ничего хорошего для личности в узкоспециальном образовании нет, но есть для государства. Управлять проще тем, кто не имеет полного представления об окружающем его мире.

9 июля 2010 года Законопроект "О внесении изменений в Федеральный закон "О Федеральной службе безопасности". Закон значительно увеличивает полномочия сотрудников ФСБ. В нарушении прав личности, он позволит легко успокаивать антиправительственные элементы.

7 февраля 2011 Президент РФ Дмитрий Медведев подписал закон о полиции.

Кроме прочего, активно заработала Ювенальная (детская) юстиция, призванная нарушить сокрушительный удар по семье в России. Возникли обязательные прививки, которые по сути наносят непоправимый вред детскому организму. Заговорили о стерилизации женщин под видом вакцинации, что приведёт к вымиранию народов России.

Сообщение отредактировал Platon - Суббота, 05.02.2011, 17:42
 
dvlДата: Вторник, 08.02.2011, 21:39 | Сообщение # 7
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Platon, Не за горами время выбора президента, за кого будем голосовать? Не понятно с этим Путиным свой он или нет. Медведев в расчет не идет, так как сомневаюсь я, что он свою кандидатуру вообще выставит.
 
PlatonДата: Суббота, 12.02.2011, 14:16 | Сообщение # 8
Прохожий
Группа: Актив
Сообщений: 19
Статус: Offline
dvl, мне тоже не понятно, свой или нет Путин. Путин не угоден многим, это понятно. Могу сказать, что он руководствуется КОБ, то есть, в отличии от многих, неплохо просвещён в том, что есть что! Боюсь, что как такового, выбора у нас не будет, но у нас есть время, чтобы разобраться во всём. Мы можем собрать различные материалы здесь, подвергнуть их критике, опровергнуть или поддержать.

Я замечу, что наши исследования здесь не будут голословными и не превратятся в пустую болтовню.

Добавлено (12.02.2011, 14:16)
---------------------------------------------
"Предатели всегда плохо кончают" В. В. Путин 25.07.2010

Продолжаем о самых последних событиях внешней политики...

февраль 2010 Запад предлагает Путину уйти в тень. Тогда скрытое противостояние Путина и Медведева становится открытым.

22 ноября 2010 На валютной бирже Китая началась торговля рублём. Поддержка Путина со стороны Китая. Началось обсуждение с премьером о прямом переходе валютной пары Рубль/Юань, без конвертации через доллар. Мировое правительство остаётся за бортом. Буквально сразу началась ответная реакция. Провокация корейского конфликта и подтягивание вооруженных сил США (цепного пса Мирового правительства) к границам Китая, что стало предупреждением. Эмиссар Мирового правительства Медведев отправляется в Китай, узнать, о чём всё же шёл разговор с Путиным. Премьер КНР Вен Цзябао заверяет Медведева о дружбе и взаимной стратегической поддержке Китая и России, а также о совместных интересах в политике и экономике.

25 ноября Путин посещает экономический форум в Германии и вызывает восхищение содружества ЕС предложением о создании единого экономического пространства от Лиссабона до Владивостока. Показывая Европе, что РФ разделяет общие интересы и не собирается их нарушать.

7 мая 2008 года Д. А. Медведев становится президентом РФ.

лето 2008 года усугубляются отношения с Грузией и происходит вооруженный конфликт.

26 марта 2009 Медведев предлагает созвать Международную конференцию на которой обсуждается введение новой единой мировой валюты. Мировые банкиры создают вид неподдельного удивления и с восхищением принимают эту идею. Что это вызовет, очень большая и отдельная тема.

июль 2009 встреча Большой восьмерки в Италии, где Медведев демонстрирует монету новой мировой валюты.

А теперь сравните синее и красное! Становится понятна политика Путина и договорённость его с Китаем. Мировым правительством планируется сокрушительный удар по экономике, которому могут противостоять только такие державы, как Китай и Россия вместе.

Невозможно научиться понимать происходящее, основываясь лишь на своих личных субъективных переживаниях. Мы смотрим во внутрь страны, слушаем мнения своих соотечественников, но не предполагаем, что никто не мыслит самостоятельно. Любые мнения существуют независимо от тех, кто ими руководствуется. Важно понимать иерархию управления и создания этого мнения. Следить и за глобальной политикой!

Например: мнение "я против Путина". Встречный вопрос, а за кого ТЫ? Кому выгодно такое мнение. Мы рассмотрели, что оно выгодно Медведеву и Мировому правительству. Вся внутренняя политика Медведева основывалась на цели создания отрицательного мнения граждан РФ о Путине! Вы его когда перестали любить?

Давайте предугадаем кандидатов в президенты 2012.
1. В. В. Путин
2. Д. А. Медведев
3. ???

Медведев так и сказал, что возможен будет третий кандидат.

А теперь посмотрим ситуацию в стране. Обстановка против Путина нагнетается всё больше и больше. Обычных шутов выбирать никто не будет. Медведев славно поработал за эти годы. Он сделал всё, что не стал делать Путин. Читайте выше постом. Кого же мы выберем, если Медведев избавиться от искусственной иллюзии о его зависимости от премьера? Хотя, надо сказать, иллюзия уже рушится, но не спеша. Ведь надо, чтобы во всех бедах обвинили одного. Бесструктурное управление позволяет сделать и больше.

 
женяДата: Пятница, 25.03.2011, 17:15 | Сообщение # 9
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Путина хотят убрать из-за того, что он погряз в этой грязи. Элеектронное правительство, такое как http://kaidev.ru/Pages/government/government.aspx
Сколько бабок отмывается на подобный проетах!!! Путин тут подсуетился по полной. Полный идиотизм!!!!
 
NordborejДата: Пятница, 25.03.2011, 20:11 | Сообщение # 10
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Да,будет другой человек,который и не пройдет регистрацию как кандидат.

maximus
 
Форум » Политика » Россия вчера, сегодня и завтра » За что хотят убрать Путина?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: