[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Политика » Россия вчера, сегодня и завтра » Единороссы – новые народники
Единороссы – новые народники
КирсановДата: Вторник, 06.10.2009, 11:36 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
В середине прошлого месяца вышла в свет книга "Единороссы – новые народники, или Почему Ленин должен быть вынесен из Мавзолея". Читать здесь:
http://kirsanov-vn.narod.ru/AIN/narodnichestvo.htm
 
ДраконовССДата: Четверг, 08.10.2009, 16:32 | Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Если единоросиянцы народники, то я балерина Большого театра.
 
Антон-DiecastДата: Четверг, 08.10.2009, 20:15 | Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Актив
Сообщений: 39
Статус: Offline
Единороссы всегда отличались "народничеством". Они всегда "близки" к народу. Стоит вспомнить хотя бы историю с Игорем Пастуховым (гугл в помощь). Я многое слышал о "единороссах", к сожалению помню лишь фамилию этого "кадра". Возможно я предвзято к ним отношусь, но почему-то именно из единороссов больше всего "говна". IMHO.

Вера без дел мертва.
 
tarhan-bekДата: Понедельник, 19.10.2009, 18:12 | Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Да, Едроссы - народники! Но, позвольте спросить, интересы какого народа они защищают? Еврейского... Вот с этой точки зрения они - народники истинные... Россия для евреев - вот их лозунг.

За Православие, Самодержавие, Русскую Нацию, Отечество!!! За Чёрную Сотню!!! За Русскую Империю!!! За евразийское братство!!!
 
КирсановДата: Вторник, 01.12.2009, 11:54 | Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
tarhan-beky:

Вы бы сначало прочли. о чём речь, а потом глаголили...

Добавлено (01.12.2009, 11:54)
---------------------------------------------
Я, Кирсанов Виктор Николаевич, приступаю к публикации серии видеофайлов под тематическим названием "Спросите Кирсанова".

Милости прошу на мою страничку:

http://kirsanov-vn.narod.ru/AIN/str_ain.htm

где я разместил видеоролик со своим выступлением на тему о связи народников с единороссами

Мой Email: kirsanov-vn@narod.ru

 
EvgenyДата: Вторник, 12.01.2010, 21:00 | Сообщение # 6
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Среди единоросов много хороших людей по всей России. Просто если народники возмут за нац. идею ложных богов (богатсво, рай на земле) то опять получиться коммунистическая партия. Если все будут служить Богу, и государству ради Бога, то единоросы хороший руководящий элитный фундамент. А пока все обслуживают мамону, я не имею ввиду частный личный случай, а общественное служение.
 
Антон-DiecastДата: Вторник, 12.01.2010, 21:15 | Сообщение # 7
Прохожий
Группа: Актив
Сообщений: 39
Статус: Offline
Quote
Среди единоросов много хороших людей по всей России.

Могу ответить за Челябинскую обл. Если есть среди единороссов хорошие люди, то у нас их очень мало. Большая часть этих "товарищей" шавки своей антирусской партии, в большинстве своём подлые и гнилые люди. Я бы сказал все, но много на себя возьму, всегда есть исключения. Но "хороших единороссов" явно меньшинство.


Вера без дел мертва.
 
КирсановДата: Среда, 20.01.2010, 20:25 | Сообщение # 8
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Добрый день!

Милости прошу на мою страничку:

http://kirsanov-vn.narod.ru/AIN/str_ain.htm

где я разместил видеоролик № 4 (videoobrashenie-4) со своим выступлением на тему о том, как большевики пришли к власти в России.

 
МаксимДата: Воскресенье, 24.01.2010, 20:55 | Сообщение # 9
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Такое ощущение что все сошли с ума.Необходимо в первую очередь поднимать уровень жизни,а не заниматься показухой,а что видим:слова,слова и еще раз слова.К примеру со всех экранов слышно валоризация пенсии,повышение прожиточного уровня пенсионеров и тд. и тп.А на деле толпы посредников которые появились благодаря ельцинскому ,а в последствие путинскому правительству поднимают цены так что сжирают все эти мизерные повышения, я не знаю как обстоят дела в других городах ,но у нас чинуши (кстати единоросы)оборзели в край, бывший губернатор отмывал деньги украденные из казны через подставную фирму принадлежащую его родственникам и ставил на стратегически важные объекты своих людей в результате цены на продукты и кварт.плату взлетели так что люди поставлены перед выбором заплатить за квартиру или покушать.Ура приехала комиссия счетной палаты отправили вора в отставку ,случилось ,сейчас с него спросят. Держи карман шире он уже в Москве,занимается проблемами севера.В общем то и понятно единорос,но скажите мне если у вас круговая порука зачем вы орете на всю страну о борьбе с коррупцией.Возникает вопрос кого хотят убрать под эту гребенку и кого поставить на их место. Еще пример президент кричит о борьбе с безработицей, я сам преподаватель по образованию,но сократили не нужен стал,а семью кормить надо пошел на биржу предложили сторожа в дет.саду,подсобником,уборщиком помещений за такую зарплату что как раз хватит на кварт.плату,вспомнил что деньги предлагают на открытие частного бизнеса,вот он шанс,иду к человеку занимающемуся этими вопросами составляю бизнес план и естественно получаю отказ.Посылаю всех(про себя)матом, благо руки из правильного места растут , открываю чп сколачиваю бригаду строителей,сокращенного из армии танкиста, 2 боевых пловцов и работаем по ремонту квартир.И таких как мы тысячи, так скажите мне после приведенных мной примеров ,стоит ли доверять правительству ожиревших магнатов, выбор за вами уважаемые читатели этого крика души простого учителя-строителя.А для меня ответ очевиден пока у власти будет толпа болтунов мы лучше жить никогда не будем.
С уважением к вам Максим
 
КирсановДата: Понедельник, 22.03.2010, 19:28 | Сообщение # 10
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Добрый день!

Желающих поговорить о теории и практике единороссов, приглашаю "К барьеру" по адресу:

http://kirsanov-vn.narod.ru/AIN/str_ain.htm

 
Форум » Политика » Россия вчера, сегодня и завтра » Единороссы – новые народники
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: