[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Политика » Израиль » Действия Израиля в Палестине!
Действия Израиля в Палестине!
adminДата: Четверг, 15.01.2009, 10:47 | Сообщение # 1
Депутат
Группа: Редактор
Сообщений: 696
Статус: Offline
Как вы оцениваете действия Израиля в этой войне? Оправданы ли колоссальные жертвы в Палестине? Пишите, что вы думаете об этом конфликте и о пути решения этой проблемы.
 
amerikankaДата: Суббота, 17.01.2009, 09:08 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Думаю, что Израиль имеет право на проведение операции. Только к сожалению она не решит проблему в целом, может лишь в какой-то степени ее заморозить. ХАМАС живет пока ведет войну с Израилем, будет мир умрет ХАМАС и др подобные организации, поэтому они никогда не будут заинтересованы в мирном договоре с евреями.
 
admin_pДата: Суббота, 17.01.2009, 19:43 | Сообщение # 3
Бизнесмен
Группа: Редактор
Сообщений: 121
Статус: Offline
очень интересно данное событие освещает канал евроньюз. Показывают горе семей израильтян, как бедные солдаты уходят на войну и как страдают их мирные жители от “комариных укусов” палестины и тд. , а вот о гибели детей и женщин палестинцев почему-то ни кадра, ни слова.

А в общем, Ваня, мы с тобой в Париже нужны как в бане пассатижи...
 
amerikankaДата: Суббота, 17.01.2009, 20:49 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Да ну брось, может быть был сюжет посвященный имеено Израилю. Вообще-то евроньюз старается как правило объективно показывать. Хотя я уже где-то пол-года не смотрела, может че изменилось
 
BaysangourДата: Суббота, 24.01.2009, 19:01 | Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Действия "израиля" ни коим образом не оправданы и крайне грязны! И все это в итоге приведет к уничтожению этого псевдогосударства! Наглость и бестыжесть еврейского правительства поражает! Под предлогом борьбы с терроризмом они занимаются самым настоящим геноцидом Палестинского народа!!!

"Имейте мощь вооружений, владейте мощью убеждений и верьте в мощь единства..."
 
amerikankaДата: Суббота, 24.01.2009, 19:49 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





кидаться на меня не надо мнение не мое
http://l-u.livejournal.com/300194.html

10 причин по которым в арабо-израильском конфликте я - за Израиль
1. В борьбе пьющих с непьющими я занимаю сторону пьющих.
2. Мне больше нравятся режимы, при которых лидера можно посадить, чем те, при которых лидера можно только убить.
3. Мне гораздо симпатичнее те, кто молится стоя, а не раком.
4. Я предпочитаю женщин в военной форме женщинам в чёрных мешках.
5. Я не хочу, чтобы люди, поднимающиеся каждую ночь под вопли муэдзина, победили людей, умеющих заводить будильник.
6. Мне гораздо симпатичнее те, кто, узнав о похождениях дочери, хватаются не за нож, а за сердце.
7. Мне кажется более правильным платить много денег за то, чтобы расстаться с женой, чем за то, чтобы покупать жён.
8. Мне однозначно понятнее люди, которые сразу хоронят своих убитых детей, а не тычут их трупами в телекамеры.
9. У меня вызывает больше уважения общество, отдающее за своего пленного несколько сотен врагов, чем то, в котором своего узника ценят менее, чем в одну тысячную вражеского.
10. Я хочу жить в мире, где не убивают женщин и детей. А уж если это случается, то пусть уж лучше военная прокуратура раздаёт пи....и, а не ликующая толпа - конфеты.

UPD. Дополнительный пункт от : Я на стороне того народа, который любит анекдоты о себе, и ставлю его выше тех народов, которые из-за анекдота о себе, или карикатуры готовы убивать.

 
BaysangourДата: Воскресенье, 25.01.2009, 20:55 | Сообщение # 7
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Блин, а я чуть было не накинулся!!! Жаль, что наше общество наполнено быдлятиной, не имеющей элементарного представления и хоть минималной аналитики происходящего в мире и даже у себя под носом! стоит ли в пух и прах разбить эти грёбанные пункты? при желании это легко!

"Имейте мощь вооружений, владейте мощью убеждений и верьте в мощь единства..."
 
KAPДата: Понедельник, 26.01.2009, 22:16 | Сообщение # 8
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Статус: Offline
Quote (amerikanka)
Думаю, что Израиль имеет право на проведение операции. Только к сожалению она не решит проблему в целом, может лишь в какой-то степени ее заморозить

Согласен полностью.Хотя и не за Израиль я в принципе.

Quote (amerikanka)
ХАМАС живет пока ведет войну с Израилем, будет мир умрет ХАМАС и др подобные организации, поэтому они никогда не будут заинтересованы в мирном договоре с евреями.

Это не совсем так.Израиль тоже не заинтересованн в мире с Палестиной.Ему нужны земли Палестины и Сектора Газа.
А вообще как всегда это нужно США.Им нужна не стабильность на Ближнем востоке.

Quote (amerikanka)
Мне гораздо симпатичнее те, кто молится стоя, а не раком.
Quote (amerikanka)
Я не хочу, чтобы люди, поднимающиеся каждую ночь под вопли муэдзина, победили людей, умеющих заводить будильник.
Quote (amerikanka)
6. Мне гораздо симпатичнее те, кто, узнав о похождениях дочери, хватаются не за нож, а за сердце. 7. Мне кажется более правильным платить много денег за то, чтобы расстаться с женой, чем за то, чтобы покупать жён.

Я православный,но у меня есть друзья и знакомые мусульмане.Если вы amerikanka, не верите в бога,это не повод оскорблять людей которые верят.И их вера не зависит от того как они молятся. angry >(
Quote (amerikanka)
Я предпочитаю женщин в военной форме женщинам в чёрных мешках.

Вы лесбиянка? biggrin На вкус и цвет товарища нет.Что хотят,то и носят.(Хотя скрыто вы опять пытаесь оскорбить женщин исповедующих ислам)

Quote (amerikanka)
8. Мне однозначно понятнее люди, которые сразу хоронят своих убитых детей, а не тычут их трупами в телекамеры. 9. У меня вызывает больше уважения общество, отдающее за своего пленного несколько сотен врагов, чем то, в котором своего узника ценят менее, чем в одну тысячную вражеского. 10. Я хочу жить в мире, где не убивают женщин и детей. А уж если это случается, то пусть уж лучше военная прокуратура раздаёт пи....и, а не ликующая толпа - конфеты.

Смотрели?-http://prpk.info/load/1-1-0-83.Если нет,то посмотрите.Вы же с разных источников информацию черпаете.Если смотрели иничего не поняли,то вы безнадежны.(будем вас высылать в США или Израиль biggrin )


Вся жизнь-игра

Сообщение отредактировал KAP - Понедельник, 26.01.2009, 22:17
 
amerikankaДата: Понедельник, 26.01.2009, 22:45 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Для особоодаренных повторюсь, 10 причин по поводу арабо-израильского конфликта, не мое мнение, о чем написано в сообщении сверху, выложила что показать отношение отдельных групп к этому делу. Так что читайте внимательно.
Жду извинений.
 
KAPДата: Понедельник, 26.01.2009, 23:17 | Сообщение # 10
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Статус: Offline
Если вы такое выложили,то вы с этим согласны значит.
Quote (amerikanka)
кидаться на меня не надо мнение не мое
http://l-u.livejournal.com/300194.html

Кто докажет,что не ваше?По ссылке все обезличено.
Quote (amerikanka)
10 причин по которым в арабо-израильском конфликте я - за Израиль

Вы же ни чего не осудили и не прокомментировали причины,т.е. получается что это ваше мнение и извинятся не за что.

Добавлено (26.01.2009, 23:17)
---------------------------------------------

Quote (amerikanka)
о чем написано в сообщении сверху

Quote (amerikanka)
Так что читайте внимательно.

Читаю всегда внимательно.И да же сверху.


Вся жизнь-игра
 
BaysangourДата: Вторник, 27.01.2009, 11:37 | Сообщение # 11
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Может я многого не знаю, но удивляет бездействие правительств др арабских стран! Кончать надо с "израилем" и возвращать Иерусалим!!! По счетам по-любому надо платить, ниче так просто не проходит! Эта война будет продолжаться пока жив Палестинский народ! или пока живы грязные политиканы!!!

"Имейте мощь вооружений, владейте мощью убеждений и верьте в мощь единства..."
 
admin_pДата: Вторник, 27.01.2009, 17:49 | Сообщение # 12
Бизнесмен
Группа: Редактор
Сообщений: 121
Статус: Offline
Quote (KAP)
это нужно США.Им нужна не стабильность на Ближнем востоке.

хочу добавить что им надо это еще и для того чтобы оружием торговать(они вообще на войнах обогощаються) и хаосом управлять легче, а израиль всегда будет воевать с палестиной.не знаю способа как это можно прекратить.


А в общем, Ваня, мы с тобой в Париже нужны как в бане пассатижи...
 
ЕлтимирДата: Четверг, 13.08.2009, 04:00 | Сообщение # 13
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
amerikanka, ле-е-е-е-елееее, курво *****, ама ти си и тук!!! Е, не, са та сдухах отсекъде. И переводчика не найдешь, потому что я пишу на моем диалекте. Ама, гювендию разшлякана, ще ти пратя неколко мангала смръдливи да те гласят, да те шибат и да те чукат във сичките дупки разфляшкани, щот мен ме е гнус от чифутки като тебе. Две ги нагласих, ама стига толкова.
Какие права имееть этот ваш Изсраел? Какие права имеють убийцы детей? Не знаю был ли "холокост" в прошлой войне, но в будущем будеть! Лично я поставил в Интернете тысячи фотографии убитыми от еврейских садистов детей. А такие как я - десятки тысячи. Ты, amerikanka даешь себе счеть какую ненависть накопляеться к вам? Вы, евреи проклятые Богом разчитываете на человеческую трусость и на страха от смерти. Мы, нормальные люди разчитываем на человечность и на любви к жизни. Победа будеть за нами!

Добавлено (13.08.2009, 03:55)
---------------------------------------------
Baysangour, когда я смотрю твой аватар, когда читаю твои слова, у меня создаеться впечатление, что ты - сын моего, Болгарского народа. Что ты потомок древных, могучих Болгар. Пока мы живые - евреи не победят!

Добавлено (13.08.2009, 04:00)
---------------------------------------------
Из ккниги "Невидимая атака":
Началото е едно предсказание: “На София /има се предвид църквата “Света София”, бел. прев./, в Цариград, ще засияе кръст православен.” - Монах-провидец Авел, 1796 г. Предсказанието ми обясни смисъла на едно стихче от песен на Жанна Бичевская:
“Возвратить Россия русский Севастополь,
станет снова русский полуостров Крым,
наш Босфор державный,
наш Константинополь,
и святыня мира Иерусалим…”
В превод: “Ще си върне Русия руския Севастопол,
Ще стане отново руски полуостров Крим,
Нашият Босфор държавен,
Нашият Константинопол,
И светинята на света Йерусалим…”

 
tarhan-bekДата: Среда, 30.09.2009, 20:17 | Сообщение # 14
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Палестина, Сирия и Ливан, борясь с Исраэлем, защищают нас. Арабы серьёзно отвлекают внимание еврейских нацистов от России. Победа Исраэля над арабами будет означать постройку Третьего Храма, в котором будет венчаться на царство Антихрист. Но это также будет означать то, что евреи бросят все силы на борьбу с русскими, которые останутся последним препятствием на пути Антихриста.

За Православие, Самодержавие, Русскую Нацию, Отечество!!! За Чёрную Сотню!!! За Русскую Империю!!! За евразийское братство!!!
 
ProSektorLightДата: Пятница, 02.10.2009, 01:02 | Сообщение # 15
Гражданин
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус: Offline
Quote (amerikanka)
Дополнительный пункт от : Я на стороне того народа, который любит анекдоты о себе, и ставлю его выше тех народов, которые из-за анекдота о себе, или карикатуры готовы убивать.

давай поддерживай тот народ который считает тебя гоем,флаг в руки!!!


Бездействие всегда опасней любого действия!
 
NikolayДата: Понедельник, 30.11.2009, 22:39 | Сообщение # 16
Прохожий
Группа: Модераторы
Сообщений: 39
Статус: Offline
Впервые за много лет Израиль не сумел одержать решительной военной победы.
Я имею ввиду войну в Ливане. После 1ых же дней вторжения Израиль оказался перед альтернативой-или окупировать весь ливан и получать сектор газа №2 или штурмовать хорошо укрепленные и пристрелянные позиции хезбаллы в приграничной зоне. Израильское руководство оказалось достаточно дальновидным чтобы выбрать 2ой вариант но к нему оказалась не готова армия. Кроме всего прочего этот вариант сильно снизил ценность полного еврейского господства в воздухе. Отсюда большие потери в бронетехнике и крах плана по созданию буферной зоны между хезболлой и израилем.
Что касается операции в секторе газа. Вне зависимости от военных результатов это только загоняет проблему в тупик еще больше. Пробомбленные палестинцы будут еще больше ненавидеть израиль. Дети и братья тех кто погиб под израильскими бомбами это патенциальные террористы смертники.
Раньше надо было думать евреям, когда оккупировали палестину. А теперь они и уйти оттуда не могут и оставаться тоже не могут.


Слова летят медленнее стрел но они остаются в человеческих душах навечно.
 
Форум » Политика » Израиль » Действия Израиля в Палестине!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: