[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общее » Юмор » Не придуманные истории
Не придуманные истории
admin_pДата: Пятница, 31.10.2008, 20:25 | Сообщение # 1
Бизнесмен
Группа: Редактор
Сообщений: 121
Статус: Offline
История армейской взаимовыручки. в одной из казарм идет лекция по пожарной безопасности. наглядным пособием в руках преподавателя является огнетушитель. Майор деловито объясняет что и как. огнетушитель без пломбы и майор уверено, показывая как надо держать и пользоваться нажимает на спусковой рычаг и тут... пена начала неумолимо литься. Будучи опытным воякой препод не растерялся и кинулся к умывальнику направив струю в раковину. тут в казарму входит другой майор и видит такую картину. Офицер с ошалелыми глазами тушит раковину) и чуть ли не истерично кричит прося его "ПОМОГИ МНЕ!" . ВООТ где проявилась способность быстро принимать решения, которую всем курсантам с первого курса пытаются привить! Он(вошедший майор) не думая(а как же, экстремальная ситуация) просто вылетая из умывальника хватает первый попавшийся ему огнетушитель со стены. Бежит обратно в умывальник и срывая на ходу пломбу тоже начинает тушить раковину)))

А в общем, Ваня, мы с тобой в Париже нужны как в бане пассатижи...
 
adminДата: Среда, 10.12.2008, 11:54 | Сообщение # 2
Депутат
Группа: Редактор
Сообщений: 696
Статус: Offline
Реальная история в маршрутке. На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: "И стоило из-за рубля так жопу рвать!" Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек.... Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не дует?" Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает. Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты... Водила завел машину... Тут дверь открывает бабка... И тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?". По маршрутке прошло легкое хихиканье... Водила не долго думая ответил: "Не знаю, не пробовал!". По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету.... и протягивая 10руб водиле сказала:"Возьми меня стоя!"..... Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке )))))))))))))
 
admin_pДата: Среда, 09.02.2011, 21:47 | Сообщение # 3
Бизнесмен
Группа: Редактор
Сообщений: 121
Статус: Offline
Манифест «Единой России» 2003г.

Наша конкретная программа такова. После победы на выборах в декабре 2003 г., сразу, в 2004 г. начнется:
- программа модернизации энергетического комплекса
- массовое строительство индивидуального жилья
- программа развития новой транспортной сети России
- технологическая революция в российском сельском хозяйстве
- быстрый рост доходов всех категорий граждан

В результате, уже
- В 2004 г. каждый житель России будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем сейчас
- В 2005 г. каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств России
- В 2006 г. у каждого будет работа по профессии
- К 2008 г. каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жилье, достойное третьего тысячелетия, вне зависимости от уровня сегодняшнего дохода
- К 2008 г. Чечня и весь Северный Кавказ станет туристической и курортной "Меккой" России
- К 2010 г. будет построена транспортная магистраль Санкт-Петербург-Анадырь, Токио-Владивосток-Брест и другие
- К 2017 г. Россия будет лидером мировой политики и экономики

Скажете, что этого не может быть? Это будет! Мы - партия "Единая Россия" - сделаем это!

Сравните обещания с результатом.


А в общем, Ваня, мы с тобой в Париже нужны как в бане пассатижи...
 
Форум » Общее » Юмор » Не придуманные истории
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: