[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Помощь » Вопросы и предложения по сайту и форуму » Наш форум
Наш форум
ТимофейДата: Понедельник, 11.02.2008, 09:41 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Приветствую Вас на нашем форуме. Т.к. ресурс открылся совсем недавно, прошу писать каких тем и разделов не хватает в форуме, я с удовольствием их добавлю. В форуме запрещено выражаться нецензурной бранью, оскорблять собеседников, писать не по теме. За эти нарушения пользователь будет понижен в общем рейтинге или заблокирован.

Разъясняю как можно добавить свой материал на сайт. В разделе "новости" или "аналитика" вверху справа есть кнопка "добавить материал", в окошке заполняеете все графы, желательно чтобы были картинки, обязательно указывайте ссылку на источник, если материал взят из интернета.
Если хотите написать собственное мнение или идеи, то лучше всего воспользоваться форумом.

 
ТимофейДата: Вторник, 17.06.2008, 17:15 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Готов выслушать предложения по раскрутке нашего клуба... Т.к. он держится на голом интузиазме и без достойных денежных средств, как видите здесь крайне малая активность к сожалению... Делитесь мнениями, как привлечь патриотов? В дальнейшем, при хорошей посещаемости сайта планируется набор помощников и модераторов. Кто сейчас готов помогать проекту? Пишите мне в личку...
 
Бендер_РодригезДата: Вторник, 17.06.2008, 23:00 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Я предлагаю чтоб была конкретная цель. Например помощь какой нибудь воинской части. чтоб был виден результат трудаи тогда под эту марку будет больше учасников и больше возможностей.
 
ТимофейДата: Вторник, 17.06.2008, 23:05 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





smile Что то я не пойму о чём ты... Тут наоборот нам помощь нужна. А в/ч мы и подавно не нужны
 
Sergei-57Дата: Пятница, 04.07.2008, 02:24 | Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
...чтобы привлечь людей предлагаю... надо создать какие-то возможности по скачиванию видеофильмов патриотического содержания... по ю/тубе не скачаешь... кроме того указать самые слабые места обороны США... их видеофильм "Мегацунами", которое могут организовать и террористы... и скажем спец/ссылку - все о сущности США - историю их кровожадности... начиная с индейцев...вьетнамской войны и сегодняшнего времени. В общем сайт должен стать передовой в войне с США... а патриотизм... это очень хорошо... второе направление... тоже очень серьезное... но первое все же актуальней... По поводу финансирования... трудный вопрос... особенно из Киева... но я подумаю... Нужен ли этот сайт - нужен... очень нужен... Дал ссылку знакомому иракскому полицейскому... жду от него статьи... Как придет... пришлю... Кстати его скайп-имя amroo19822 Попробуйте сами связаться... Тимофей - удачи...

Добавлено (04.07.2008, 02:24)
---------------------------------------------
Так Тимофей и на рекламе пусть сайт зарабатывает... давайте прайс...

 
ТимофейДата: Пятница, 04.07.2008, 10:44 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Sergei-57, идея очень хорошая, постараюсь побольше работать против США wink а на рекламку прайс у меня давно уже висит http://usanet.3dn.ru/index/0-6
 
Sergei-57Дата: Пятница, 04.07.2008, 10:58 | Сообщение # 7
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
... по США надо собрать историю всех войн... Надо предъявить им обвинение в их исторической кровожадности... и сайт мог бы стать информационной базой... для разоблачения их преступлений...

Добавлено (04.07.2008, 10:58)
---------------------------------------------
Сообщите куда в Украине можно перечислять деньги за рекламу...

 
ТимофейДата: Пятница, 04.07.2008, 11:04 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





К моему огромному сожалению, мне физически не хватает времени на поиск всех этих материалов, надеюсь на вклад пользователей, будем стараться.
Деньги перечисляются на виртуальный кошелёк WebMoney R314944761785 в прайсе написано об этом
 
Sergei-57Дата: Пятница, 04.07.2008, 11:09 | Сообщение # 9
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
... самому Вам с финансированием не справиться... нужна помощь русских неправительственных организаций... еще бы подобный сайт типа УПАнет... постарайтесь наладить с ними связь... Две таких организации есть в Украине... но и в РФ должны быть...
 
ТимофейДата: Пятница, 04.07.2008, 16:17 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Внимание, на нашем сайте открыт интересный раздел "ПРЕСТУПНЫЕ ВОЙНЫ США"
Добро пожаловать! cool
 
Sergei-57Дата: Пятница, 04.07.2008, 16:53 | Сообщение # 11
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Преступные войны США... неплохо - надеюсь, это будет целый раздел... Предлагаю, добавить - Финансовые преступные войны - http://rutube.ru/tracks/589875.html?v=0122aae92e89b4ad78d29dba0269d476у надо как то поместить его на сайте, чтобы можно было скачать... да вот еще - http://www.miroslavie.ru/library/killer/killer.shtml
и самое главное для "рекламы" - раскрутки сайта - Нужно, указать самое слабое место обороны США...
... фильм "Мегацунами"... удар даже тактическим ядерным оружием по месту указанному в фильме - вызовет такое же мегацунами.... но это мое личное мнение... что скажут форумчане...
Потом, США - самая тупая страна - был ролик но ссылку потерял, самая жирная 60% - а это больше 100млн. - "освинели"... И вообще жду блог из Ирака... первым он появится у Вас... По скайпу можно по всему миру насобирать блогов... Но, очень злободневный вопрос Вашего финансирования... не дай бог закроетесь... веб- монями - не умею пользоваться... на днях разберусь...
 
ТимофейДата: Пятница, 04.07.2008, 17:04 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Закрываться не буду однозначно! Буду прилагать максимум усилий к этому. Если насильно не закроют... Про тупых американцев ролик есть на страничке медиа. Огромное спасибо за предложения, постараюсь всё учесть. Радует, что не я один воюю на этом фронте...
 
Sergei-57Дата: Пятница, 04.07.2008, 17:07 | Сообщение # 13
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
... а кто закроет... сайт ведь в РФ... или нет...
 
ТимофейДата: Пятница, 04.07.2008, 17:08 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





да в РФ, да мало ли чего? Сейчас всякое бывает biggrin
 
Sergei-57Дата: Пятница, 04.07.2008, 17:21 | Сообщение # 15
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
... надо наоборот... добиться поддержки у местных и региональных властей... и обязательно связаться неправительственными российскими организациями... Нужно много узкоспециализированных сайтов и СШАнет и УПАнет и многое другое в Украине 1200! прозападных НПО... Но, ваш сайт СШАнет... надо сохранить и сделать международным... принимать материалы со всего мира... и на их основе составить полное представление о США как враге РФ и всего мира... Раздел Преступные войны - подразделы военные операции, финансовые войны, тайные войны, идеологические войны... Но сейчас очень актуальны идеологические войны... РФ должна выделять гранты и поддержать такого рода сайты - которые по сути тоже нпо... Нужна целая армия нпо... Надо заказать рекламу сайта на больших сайтах... но это попозже... сейчас надо решить вопрос с поддержкой и прежде всего государственной.... Если, что можно аппелировать и мнением из Украины... и попутно просьбу к русским властям о создании сайта УПАнет... Галичина-нет.. и др..

Сообщение отредактировал Sergei-57 - Пятница, 04.07.2008, 17:33
 
ТимофейДата: Пятница, 04.07.2008, 17:36 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





У властей поддержки не дождёшься! Клуб и в дальнейшем скорее всего будет держаться на личном энтузиазме членов клуба. Я полностью согласен с Вашими идеями. Фильм "мегацунами" постараюсь скачать и выложить, а вот с Youtube или Rutube скачать ролики не получается, только прямой просмотр. В дальнейшем предлагаю переписываться в личной переписке (наверху форума кнопка "личные сообщения")
 
Sergei-57Дата: Пятница, 04.07.2008, 17:42 | Сообщение # 17
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
... и вообще идет, бушует идеологическая война, события в Монголии тому доказательство... Надо, объявить народное ополчение в эту войну пусть каждый станет участником какого-то нпо... пусть народ скажет нет - преступному бездействию властей РФ... Пусть, каждый внесет свои крохи в это справедливое дело и пусть проамериканские российские власти подавятся... народными деньгами... которые они и не собираются тратить на защиту Рф... а даже наоборот помочь ими США... и это уже пахнет предательством...
 
ProSektorLightДата: Воскресенье, 06.07.2008, 23:16 | Сообщение # 18
Гражданин
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус: Offline
И Монголия это ещё не последняя страна стоит ждать новых оранжево-американских смен власти.Что касается влияния населения на такие геополитические решения то это не разумно ведь никто не сможет влиять на действия государства.Нужна жёсткая политика государства в целом не стоит с ними любезничать а то они нас снова не воспринимают всерьёз.

Бездействие всегда опасней любого действия!
 
ТимофейДата: Воскресенье, 06.07.2008, 23:28 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Напоминаю, это тема для вопросов и ответов касающихся непосредственно форума и сайта....
 
Sergei-57Дата: Понедельник, 07.07.2008, 01:30 | Сообщение # 20
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Quote (ProSektorLight)
Что касается влияния населения на такие геополитические решения то это не разумно ведь никто не сможет влиять на действия государства.Нужна жёсткая политика государства в целом не стоит с ними любезничать а то они нас снова не воспринимают всерьёз.

... и все, таки РФ ... столько же имеет представления о деятельности НПО... сколько большинство в астрономии... Доказательство... события в Монголии и уровень противостояния в Украине 1200 прозападных нпо против 2!!! русских... а ведь именно здесь у РФ - серьезные интересы... Фактически в идеологической войне, наблюдается партизанская война... вокруг некоторых центров сопротивления... И это непонимание - нежелание думать, будет очень дорого стоить.... Власть, предержащие не могут, да и не хотят - изучить и взять на вооружение успешный опыт проведения идеологических операций... Вот, в чем главная проблема... Рф... Даже сотни ракет не остановят цветных революций...
 
ТимофейДата: Понедельник, 07.07.2008, 20:32 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Внимание! На нашем сайте открыт Книжный магазин. Добро пожаловать!
 
ProSektorLightДата: Вторник, 08.07.2008, 17:06 | Сообщение # 22
Гражданин
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус: Offline
Друзья хочу ещё раз предупредить о культурном и этическом поведении,виновные получат предупреждение а потом бан! angry

Бездействие всегда опасней любого действия!
 
ТимофейДата: Суббота, 12.07.2008, 00:04 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Внимание! В связи с тем, что из-за недобросовестных пользователей некоторые темы форума "загрязнились", т.е. писали не по теме и иногда с оскорблениями, были приняты меры по очистке некоторых тем. Приношу свои извинения за неудобства.
 
amerikankaДата: Четверг, 24.07.2008, 22:00 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Тимоха, че за ерунда, почему банятся самые умные и достойные участники форума, например amerika
У тебя не хватает смелости или ума для ведения полемики с такими оппонентами.
Quote (Тимофей)
В связи с тем, что из-за недобросовестных пользователей некоторые темы форума "загрязнились", т.е. писали не по теме и иногда с оскорблениями, были приняты меры по очистке некоторых тем.

Че за бред, Тимоха, ты пишешь?
 
adminДата: Четверг, 24.07.2008, 22:14 | Сообщение # 25
Депутат
Группа: Редактор
Сообщений: 696
Статус: Offline
Я не веду полемики на форуме... Я слежу за порядком. При нарушении наших правил общения мне прийдётся снова вас удалить.
 
Форум » Помощь » Вопросы и предложения по сайту и форуму » Наш форум
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: