[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общее » Общение на другие темы » Нужна помощь (бесплатная) (Требуется помощь для проектирования политического сайта)
Нужна помощь (бесплатная)
AleksanderДата: Понедельник, 05.10.2009, 13:16 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Добрый день!
На настоящий момент я занимаюсь разработкой сложного сайта политической тематики.
Среди прочего, сайт будет позволять регистрировать и искать партии, организации, литературу и документы, обращения и проводимые акции.
Общая цель создания сайта - координация усилий рунета и общества в борьбе за политическое просвещение и правильную социально-экономическую политику.
Сайт пишется на php; есть общая идея и уже небольшая часть функционала реализована в коде; на настоящий момент проектом занимается один человек, я.
Я ищу 2-3-х человек, для того чтобы они помогли мне разработать детальную документацию сайта; это включает в себя:
- схематичную отрисовку (в чём будет удобно - в ворде, пэинте, визио) оконных интерфейсов сайта (типа, на этой страничке будут такие-то поля ввода, такие-то выпадающие меню, такие-то кнопочки которые будут вести на такие-то страницы и это будет расположено так-то и так-то);
- детализация проработка модели данных (то есть то какими сущностями (партия, человек, историческая личность) и их атрибутами (дата рождения, устав, имя, название, адрес и т.п.) будет представляться хранимая информация);
- согласование и увязка первых двух работ.

Требования к кандидатам: проживание в г. Москве (по крайней мере посещение г. Москва не реже 2 раз в месяц), общий патриотизм, интерес к политике.
Также, если есть желающие и могущие поучаствовать непосредственно в программировании сайта они также придутся очень кстати.

Заинтересовавшиеся - пишите на sasha-32 собака yandex точка ru

 
sauronДата: Четверг, 07.10.2010, 21:41 | Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
с удовольствием бы помог НО!!! в Москве был два раза за всю жизнь а живу в кирове и ехать пока никуда не собираюсь smile
 
freemenДата: Пятница, 08.10.2010, 16:45 | Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
помог бы но я в др. городе и не сталкивался с програмированием и созданием сайтов

"Орды приходят и уходят, а Русь остается!”
 
Форум » Общее » Общение на другие темы » Нужна помощь (бесплатная) (Требуется помощь для проектирования политического сайта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: