[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Политика » Прибалтика » Убийство Советскими партизанами маленькоЛитовской деревушки (Страх и слёзы маленькой деревни)
Убийство Советскими партизанами маленькоЛитовской деревушки
leogarДата: Суббота, 31.10.2009, 21:01 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
В этой статье, я хочу рассказать вам о прошлом, о событиях Второй мировой войны. Я хочу вам рассказать про мечты которые не домечтали, про любовь которая не долюбила ,про недопетые песни, про детей которые не родились,про расстрелянную старость и убитых матерей... О моей маленькой Родине , которая пролила так много слёз и вынесла так много боли, в годы войны. См. http://stroitelstvodomov.com/strax-i-slyozy-malenkoj-derevni/

Сообщение отредактировал leogar - Суббота, 31.10.2009, 21:02
 
ValivДата: Понедельник, 02.11.2009, 09:11 | Сообщение # 2
Гражданин
Группа: Актив
Сообщений: 49
Статус: Offline
Истинные партизаны, это плоть и кровь вместе с народом. А этой нечисти, предателей, человекоубийц, людей кровожадных душой. Их под разными знаменами, крестами, звездами, трезубцами хватало, и сейчас хватает. Они и сейчас, губят народ без оружия, а путем угнетения, насилия, притеснения, опустошения.

Пастырь Валерий
 
addlДата: Среда, 04.11.2009, 22:43 | Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
вообще, следовало бы излишнюю память подтравливать дустом. Память должна оставаться светлой. Клешню бандеровскому скелету, конечно, нет смысла жать, но и ворочать его (скелет) не следует - ещё не разложился до конца. И вот находятся вдруг некрофилы, которым кроме как со скелетом более не с кем вступить в связь, и они начинают его ворошить. Скелету похрену, но эта тварь ходит и лоснится вся трупным ядом (нквд, геноцидом, голодомором и пр.). И самое противное, что оно якобы "в правах" так попахивает. И все понимают, что чмошное вонидло это бы куда-нибудь закопать следует, возможно, с тем же скелетом. Но, ляха муха, мы гуманны на свою голову, но и нюхать не хочется. И что делать? Да, просто не замечать...

Если нельзя иначе...
 
leogarДата: Понедельник, 09.11.2009, 11:07 | Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Да здравствует великий гуманист и великий математик, великий практикующий демограф, вождь, учитель и мучитель всех народов Иосиф Виссарионович Джугашвили-Сталин!!!!!Во время правления негодяев, начиная с 1917 г. Русских людей погибло столько, что даже до сих пор подсчитать не могут (около 100 млн). И причем не на войне, а от рук собственной власти. Это был настоящий геноцид, который даже евреям и в страшном сне не снился. Не было не газовых камер, ни крематориев. Зато был искуственно созданый голод, массовые расстрелы, резня, сожание на кол и пр. зверства комунистов-большевиков.
У Вас в ужас приходят от одного упоминания о Гитлере, но зато спокойно относятся к тому, что по всюду стоят памятники и в основном все улицы ваших городов названы в честь самых настоящих палачей вашего народа.
 
Форум » Политика » Прибалтика » Убийство Советскими партизанами маленькоЛитовской деревушки (Страх и слёзы маленькой деревни)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: