[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Политика » Украина » Последствия вступления Украины в НАТО (прогнозы)
Последствия вступления Украины в НАТО
ТимофейДата: Понедельник, 21.04.2008, 21:00 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Предлагаю в этой теме выкладывать свои прогнозы на случай вступления Украины в НАТО.
 
ProSektorLightДата: Воскресенье, 18.05.2008, 22:07 | Сообщение # 2
Гражданин
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус: Offline
Возможны 2 вида проблем:внутренная- когда подогретая распрями между верхушкой их правительства в конец рассорится,и внешняя когда Россия и некоторые страны СНГ перестанут вести экономические и дипломатические связи с предателями славян.

Бездействие всегда опасней любого действия!
 
ДядяСэмДата: Понедельник, 19.05.2008, 23:52 | Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Quote (ProSektorLight)
когда Россия и некоторые страны СНГ перестанут вести экономические и дипломатические связи с предателями славян.

Какие же это ешё славянские страны СНГ кроме лукашенко? Может Азарбаджан или Туркменистан ? smile

 
Бендер_РодригезДата: Вторник, 17.06.2008, 22:53 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





если вступит то будет очень плохо, но зато мы получим все секретные данные о вооружении НАТО. Вербовать агентуру все таки легче из бывших братьев славян.
 
ТимофейДата: Вторник, 17.06.2008, 22:55 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Quote (Бендер_Родригез)
но зато мы получим все секретные данные о вооружении НАТО

Бендер_Родригез, что то мне подсказывает, что всё будет в точности до наоборот, им будет легче нас сканировать, запустят своё вонючее щупальце (пеленгаторы, агенты и прочее) нам по самые гланды....
 
Бендер_РодригезДата: Среда, 18.06.2008, 00:24 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





А монетка то имеет и вторую сторону. мы так же будем их сканировать. а так же всеж у нас будет все же больше новых друзей в стане врага.
 
МРАКДата: Понедельник, 07.07.2008, 09:25 | Сообщение # 7
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Господа, а что мы не знаем про НАТО, какие ещё сведения не получила наша разведка? А последствие, как мне кажется, одно. Раскол Украины на два государства. Западная - к польше, Восточная - к России и всё вернется в исторические рамки.

От храброго русского гренадера никакое войско в свете устоять не может.
 
omny7@Дата: Среда, 10.09.2008, 15:46 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





НАТО это коллективная безопасность , поэтому Украина только выиграет , и чем Быстрее Украина Станет членом нато тем меньше воплей будет слышно со стороны России по поводу Севастополя , Приднестровья ит.д.
 
МРАКДата: Пятница, 12.09.2008, 07:57 | Сообщение # 9
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Quote (omny7@)
коллективная безопасность

безопасность от кого? От России? А зачем? Не проще жить в мире?


От храброго русского гренадера никакое войско в свете устоять не может.
 
amerikankaДата: Пятница, 12.09.2008, 23:24 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Конечно проще в мире, но когда презжает в Крым лысый черт в кепке (не последняя харя в России) и говорить, что Крым это наше и его надо забрать, тут Мрак поневоле задумаешся. На хер нужен такой мир, уж лучше в нато, надежно, безопасно, и главное уверен в своих силах. Да и после оккупации Джорджии слабо верится в то что России нужен мир.
Я тут недавно подумала, что Россия без врага (т.е. в мире) жить не может (на худой конец необходим внутренний враг), ей кого-нибудь пердолить надо обязательно, хотя бы саму себя. Были моменты когда не до врага было, но тогда её пердолили.
 
admin_pДата: Пятница, 12.09.2008, 23:30 | Сообщение # 11
Бизнесмен
Группа: Редактор
Сообщений: 121
Статус: Offline
Quote (omny7@)
НАТО это коллективная безопасность

СССР давно уже нет и не будет!военная доктрина России носит оборонительный характер в отличии от США.О какой безопасности вы писали?!


А в общем, Ваня, мы с тобой в Париже нужны как в бане пассатижи...
 
amerikankaДата: Пятница, 12.09.2008, 23:45 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Quote (Анатолий)
О какой безопасности вы писали?!

Пока Россия жива в мире жить не безопасно.


Сообщение отредактировал amerikanka - Пятница, 12.09.2008, 23:46
 
admin_pДата: Суббота, 13.09.2008, 00:09 | Сообщение # 13
Бизнесмен
Группа: Редактор
Сообщений: 121
Статус: Offline
Чем Россия опасней США?!если сравнивать количество войн за пределами государства, то правительство США просто головорезы по сравнению с РФ. Если вы не придете к демократии она придет к вам!!!ввиде бомбардировщиков b-52 и райнджоперов!мир не может быть однополярным!и США понимать этого не хотят!

А в общем, Ваня, мы с тобой в Париже нужны как в бане пассатижи...
 
amerikankaДата: Суббота, 13.09.2008, 13:28 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Как чем, окнечно своей непредсказуемостью
Мир должен быть однополярным, только тогда будет мир и спокойствие, этого ни как не может понять Россия, думая что если у неё есть несколько сотен ржавых ракет с ядерными головками, то уже можно позволить себе претендовать на полюс силы в мире.
 
admin_pДата: Суббота, 13.09.2008, 17:12 | Сообщение # 15
Бизнесмен
Группа: Редактор
Сообщений: 121
Статус: Offline
Как бы вам это не нравилось, но имеет!
Quote (amerikanka)
Мир должен быть однополярным
значит один пастух и много барашек!нравиться чувствовать себя барашком пожаслта!но мне не хочется чтобы моя страна стала таким барашком которого можно будет использовать а при необходимости принести в жертву!


А в общем, Ваня, мы с тобой в Париже нужны как в бане пассатижи...

Сообщение отредактировал admin - Воскресенье, 14.09.2008, 09:15
 
АлексейДата: Воскресенье, 14.09.2008, 07:10 | Сообщение # 16
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Quote (amerikanka)
Мир должен быть однополярным, только тогда будет мир и спокойствие

Никогда не будет мира если балом будет править одна сторона!!! Получится что хочу то и ворочу, а это в любом случае не может всем нравится и всегда найдутся недовольные!
Quote (amerikanka)
у неё есть несколько сотен ржавых ракет с ядерными головками
Как тогда по Вашему, если у России такая "рухлядь", она может угрожать миру и америке??? Поймите, мы только защищаемся и все!!!
 
МРАКДата: Понедельник, 15.09.2008, 11:37 | Сообщение # 17
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Quote (amerikanka)
не последняя харя в России

А скаких это пор мэр Москвы ведает внешней политикой России, с таким же успехом и мэр Вашего родного Зажопинска мог это сказать, но кроме рейтенга это не на что не влияет, мало ли кто что ляпнул, Маккеин уже "грузинами" всех американцев объявил и что они от этого все ими стали? Это не есть повод если хотим жить в мире, но это повод если хотим войны!!!
Quote (amerikanka)
Пока Россия жива в мире жить не безопасно.

Россия это государство, оно живо пока есть его граждане. Вы призываете их всех уничтожить "во благо всего мира"?
Quote (amerikanka)
Мир должен быть однополярным, только тогда будет мир и спокойствие

Мадам это диктатура, а как же ваша обожаемая демократия? Или она на Америку не распространяется? Я конечно понимаю, что там все "святые" и "безгрешные", они не когда не совершают ошибок и лутше всех знают, что лутше и как правильно, но даже это не дает им права диктовать мне идругим людям как жить, они не боги.
Quote (amerikanka)
несколько сотен ржавых ракет с ядерными головками

Простите, профессиональный вопрос, а где вы у нас видели боевые ракеты ржавые? Сообщите, исправим, почистим. И так, для справки, ТТХ и надежность наших "ржавых" ракет превышает их зарубежные аналоги.
Quote (Анатолий)
но мне не хочется чтобы моя страна стала таким барашком которого можно будет использовать а при необходимости принести в жертву!

И это правильно!!! Целиком и полностью разделяю Ваше мнение.


От храброго русского гренадера никакое войско в свете устоять не может.
 
amerikankaДата: Вторник, 16.09.2008, 00:04 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Quote (МРАК)
Простите, профессиональный вопрос, а где вы у нас видели боевые ракеты ржавые?

А ты спроси у Тимохи если конечно ему доводилось видеть в каком состоянии на Байконур за частую приходят РС-20А (это те которые больше двух десятков лет простояли на б/д), когда её пускают для продления срока службы. Лично я это видела своими глазами, и знаю сколько времени уходит что бы эту машину подготовить к запуску, и ведь бывает, что не улетает с первого раза.
Quote (МРАК)
Сообщите, исправим, почистим

Боюсь лично вам уже это не доверят, не тот мажор знаете ли.
Quote (МРАК)
А скаких это пор мэр Москвы ведает внешней политикой России

Глупый, мэр Москвы безусловно не ведает внешней политикой, занимая такой пост и имея определенный авторитет он формирует общественное мнение. Это продуманный Кремлем пиар, поэтому ни кто из руководства не осудил действия плешивого, не поставил его на место. Так что мой юнный друг , это влияет еще как влияет (не будете же вы отрицать что на вас это повлияло), а на свой рейтинг плевать он хотел, зачем он ему, президентом ему уже не бывать, а должность мэра.... даже если он сейчас уйти захочет не дадут, слишком сильно мужик В ДЕЛЕ, ни кто не хочет потрясений.
Quote (МРАК)
мэр Вашего родного Зажопинска

Мой горд не Зажопинск, мой город Мухосранск, а это я вам скажу большая разница
Quote (МРАК)
Мадам

Мадмуазель!!!
Quote (МРАК)
это диктатура, а как же ваша обожаемая демократия?

Мрак я в очередной раз поражась вашей способности читать то чего не написано, Я что сказала, что если однополярный значит американский, совсем нет. Ну это вам домашнее задание подумайте как можно сделать мир однополярным, но не американским. (безусловно это в наше время -утопия, но к этому надо стремиться)

Добавлено (16.09.2008, 00:04)
---------------------------------------------

Quote (МРАК)
но даже это не дает им права диктовать мне идругим людям как жить, они не боги

Да они не боги, но они смогли выстроить эффективную экономическую модель, позволяющую оказывать влияние на экономику всего мира (а это как вы понимаете совсем не торговля углеводородами и влияние на европу путем ценовой политики) создать самые мощные вооруженные силы в мире, страна имеет огромный научно-технический потенциал. Созданная политическая система, обеспечивает в основном соблюдение демократии. Я думаю, что это дает им некоторое право вмешиваться во внутренние дела других государств, используя при этом разные методы и формы. В одном случае это может быть непосредственное применение всех видов вооруженных сил, в другом точечные удары авиации, в третьих создание общественных организаций, в четвертых подкуп должностных лиц, ну и так далее. Я не утверждаю что все это правильно, но в большинстве случаев присутствует здравый смысл.
Quote (МРАК)
Вы призываете их всех уничтожить "во благо всего мира"?

Нет я предлагаю уничтожить только государство
Quote (МРАК)
И так, для справки, ТТХ и надежность наших "ржавых" ракет превышает их зарубежные аналоги

Да да я в курсе а еще у нас самые лучшие танки, самые красивые женщины, самое глубокое в мире озеро, самая настоящая водка, самый красивый язык, богатая культура ну и бла-бла-бла


Сообщение отредактировал amerikanka - Вторник, 16.09.2008, 00:10
 
adminДата: Вторник, 16.09.2008, 06:04 | Сообщение # 19
Депутат
Группа: Редактор
Сообщений: 696
Статус: Offline
Quote (amerikanka)
А ты спроси у Тимохи если конечно ему доводилось видеть в каком состоянии на Байконур за частую приходят РС-20А (это те которые больше двух десятков лет простояли на б/д), когда её пускают для продления срока службы

Насколько я знаю МРАК ракетчик, коллега, он и сам знает почему американцы приссыкивают, хотя стратег. вооружений у них в 2-3 раза больше чем у нас...
Но естественно были и старые по сроку службы ракеты, поэтому к нам их привозили, т.к. срок хранения превысил все допустимые нормы)), заряжали в них спутничек и выплёвывали, но неполадки случались очень редко, так что наши изделия самые надёжные (при должном обслуживании).

И вообще считаю, что далеко от темы ушли. Тема звучит: "Последствия вступления Украины в НАТО", т.е. какие меры будет принимать РФ, какие "-" , а может быть и "+"
А у нас получается во всех темах обсуждается одно и тоже...

 
МРАКДата: Вторник, 16.09.2008, 08:36 | Сообщение # 20
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Quote (admin)
И вообще считаю, что далеко от темы ушли
Согласен, простите, но на последок...

Quote (amerikanka)
о они смогли выстроить эффективную экономическую модель, позволяющую оказывать влияние на экономику всего мира

Да, она оказывает влияние на экономику всего мира, но в данный момент она рушится, т.ч. эффективность её под сомнением.
По теме:
Я считаю, что в НАТО Украина не войдет, во всяком случае её восточная часть, попытка затянуть её туда силком приведет к развалу Украины.


От храброго русского гренадера никакое войско в свете устоять не может.
 
amerikankaДата: Вторник, 16.09.2008, 19:24 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Ну тоже напоследок
Quote (МРАК)
но в данный момент она рушится

Любая экономика в своем развитии переживает спады и падения. Американская экономика в кризисе я бы даже не стала утверждать, что в глубоком. И уж тем более не рушится, здесь не надо быть экономистом смотри на курс доллара. Когда экономика начнет рушиться цена ему будет копейка.
Quote (admin)
Насколько я знаю МРАК ракетчик

а все таки ракетчик, я вас ракетчиков даже через монитор чувствую.
Quote (admin)
т.к. срок хранения превысил все допустимые нормы))

Тимоха, ты кому мозги паришь, какое хранение, какие спутники, я не про это. Я говорю о тех ракетах которые стояли и стоят на б/д, и которые раз в год пускают либо с байка либо плесецка для продления срока нахождения на б/д. На байконур приходили ракеты которые не на "складе" лежали незаправленые, а те что двадцать лет в шахтах провесели
По теме
Я считаю, что предложенный МРАКОМ сценарий возможен только если российское государство, запустит свою руку в Восточную Украину,если не будет прямого или косвенного вмешательства во внутренние дела Украины со стороны россии, хохлы вырвутся.


Сообщение отредактировал amerikanka - Вторник, 16.09.2008, 19:25
 
adminДата: Вторник, 16.09.2008, 19:38 | Сообщение # 22
Депутат
Группа: Редактор
Сообщений: 696
Статус: Offline
Quote (amerikanka)
Тимоха, ты кому мозги паришь, какое хранение, какие спутники, я не про это. Я говорю о тех ракетах которые стояли и стоят на б/д, и которые раз в год пускают либо с байка либо плесецка для продления срока нахождения на б/д. На байконур приходили ракеты которые не на "складе" лежали незаправленые, а те что двадцать лет в шахтах провесели

Я тоже про это и писал... они в шахтах "провисели", а потом удачно выводили спутники. А мозги вам и нечего парить, не поможет.

Про ракеты "ржавые" и не очень тема закрыта. Пишите пожалуйста по теме или открывайте отдельную по нашим и не нашим вооружениям.

 
amerikankaДата: Вторник, 16.09.2008, 21:27 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Quote (admin)
Про ракеты "ржавые" и не очень тема закрыта

Ну как скажешь, начальник. И все таки они ржавые
 
mototoxДата: Среда, 17.09.2008, 20:07 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





видимо, американское правительство не замечает ржавчины, раз Россия еще существует как государство. цру плохо работает? сомневаюсь. tongue
либо у них они тоже ржавые;)
либо ни у нас ни у них.
 
admin_pДата: Пятница, 10.10.2008, 22:27 | Сообщение # 25
Бизнесмен
Группа: Редактор
Сообщений: 121
Статус: Offline
Quote (amerikanka)
Скоро, очень скоро Украина вступит в НАТО, и тогда необходимость в этой военно-морской базе для России просто отпадет.
Почему?
Да потому, что НАТО на законном основании будет держать в Севастополе маленький мобильный но очень мощный контингент, предназначеный исключительно для уничтожения если не всего флота, то боевой его части на случай военных действий.
В связи с последними событиями на мировой политической арене(я имею ввиду раскол во мнениях членов нато по поводу вступления украины и грузии в свою оргнизацию)ни чего у ЮЩЕНКО НЕ ПОЛУЧИТСЯ . Так что американка, не предется вам встречать горячО любимое вами нато в лице флота США в крыму!


А в общем, Ваня, мы с тобой в Париже нужны как в бане пассатижи...
 
Форум » Политика » Украина » Последствия вступления Украины в НАТО (прогнозы)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: