Меню сайта

Разделы новостей

Мини-чат

Для добавления необходима авторизация

Реклама

Поиск

Статистика

Привет: Гость


Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!





Посетили сегодня:



Новые комментарии

Поддержи проект!

Если вам нравится то, что мы делаем, если всей душой вы с нами, то даже небольшая помощь от вас стала бы очень дорогим подарком для нас.

WebMoney:


R352164344452
Z333212355723
E191610722953
U175440860314
B964597373077


Яндекс-Деньги:

41001357881484

Наш фотоальбом

Новые аналитические статьи

Последние медиафайлы

Новое на форуме

Наш опрос

Революционные настроения в стране. Что это?
1. Искренний патриотический настрой народа
2. Планы закулисья... (манипулирование массами)
3. Затрудняюсь ответить
[ Результаты · Архив опросов ]
Всего ответов: 457

Новости

Главная » 2011 » Март » 22 » Русского офицера Михаила Евсеева выдали в Чечню
[ Добавить новость ]

Русского офицера Михаила Евсеева выдали в Чечню
23:04
Служил себе ОМОНовец Михаил Евсеев. Боролся с терроризмом в Чечне. Был ранен, контужен. Уничтожил несколько опасных боевиков.
Потом служил в милиции г.Ухты. Всего то его попросили отебошить двух русских парней, чтобы они взяли на себя поджог ТЦ "Пассаж". А когда он отказался то обвинили в незаконном убийстве террористов посадили и сейчас отправили в Чечню.

Да Михаил Евсеев. Именно затем ты воевал в Чечне. Чтобы когда твоя неуместная принципиальность подставила под удар уважаемых в Ухте людей Асрета и Фахрудина Махмудовых, тебя отправили в чеченский зиндан.

Русские офицеры, расслабляйтесь и наслаждайтесь многонационалией. Цитата из обращения "Он с честью защищал основы конституционного строя нашего государства, которое попросту предало его".

Ну не клинический ли случай! Сама суть конституционного строя государства подразумевает полное лишение русского всякого подобия прав и передачу этих прав многонациональному народу который сейчас с полным правом, по конституционному закону ебет тебя в ачхой-мартановском ОВД.

Теперь обращение

Вот только никто из Вас не знает, что мы оба сейчас находимся в БУРе (барак усиленного режима) ИК — 31 г. Микунь, а не в своей колонии-поселении.
Нас двоих содержат в диких, нечеловеческих условиях ШИЗО (штрафной изолятор). Причем ни я, ни Миша не нарушали ПВР (правила внутреннего распорядка), нас не наказывали и не привлекали к ответственности. Свет горит круглые сутки, вода из крана (только холодная) идет один час с 6 до 7 утра; прогулка в бетонном дворике 2Х3 метра с решеткой над головой 20 минут в день; никакие передачи администрация ИК не пропускает. Все это конечно ужасно, но не так страшно по сравнению с тем, куда везут Мишу из этого БУРа!!!
С августа прошлого года Михаила Евсеева «подозревают» в ряде особо тяжких преступлений, якобы совершенных им в период службы по контракту на территории Чеченской Республики, где с марта 2003 года он работал в должности руководителя подразделения по борьбе в преступлениями террористической направленности.
Отработав контракт, в июне 2005 года Михаил уехал из Чечни и никаких вопросов к нему не было вплоть до его видеообращения к Президенту в ноябре 2009 года.
В настоящее время руководство СУ СКР по РК (Лыжин А.С., Овсянников ИИ.В.) открыто запугивают Михаила тем, что этапируют его в Чеченскую Республику если он не поменяет свою принципиальную позицию об известных ему фактах фальсификации доказательств в деле о поджоге ТЦ «Пассаж», по которому двое невиновных молодых парней незаконно приговорены к пожизненному лишению свободы.
Колония, в которой нас сейчас содержат, является транзитно-пересылочным пунктом для осужденных к лишению свободы. На днях сюда приезжали работники СКР по РК, которые сообщили Михаилу, что его в ближайшее время этапируют в Чеченское СИЗО!!! Лыжин и Овсянников не скрывали, что из Чечни Миша может вернуться только в цинковом гробу. По моей спине бежали мурашки, когда я узнал, что со слов этих доблестных блюстителей закона, нужные им показания будут выбивать пытками!!! Со смехом они рассказали, что если колючая проволока в толстой кишке не поможет, то лицезрение собственных кишков из вспоротого живота — безотказный способ «узнать правду»!!!
Я лично читал представление руководства МВД Чеченской Республики о награждении Михаила госнаградами за проявленное мужество при выполнении возложенных на него обязанностей, в том числе и за уничтожение участников незаконых бандформирований. Михаил дважды был ранен, контужен. Он с честью защищал основы конституционного строя нашего государства, которое попросту предало его.
Сколько жизней спас этот парень, сколько он предотвратил террактов, сколько жен и детей были счастливы видеть живыми вернувшихся, благодаря таким как Миша, отцов и мужей? Много, очень много! Всего не передать!!! В «благодарность» за это властьзагоняет его в Чеченский плен, в зиндан. И все это в угоду интересам кучки высокопоствленных ублюдков, желающих усидеть в высоких креслах!!!
Михаила «подозревают» в похищении и убийстве нескольких чеченских террористов, имевших прямое отношение к лидерам бандформирований Шамилю Басаеву и Доку Умарову, который взял на себя ответственность за зверское убийство А.К. Кадырова, захват школы в Беслане, взрывы на Лубянке, на станции «Лубянка» и «Парк Горького» и в аэтопорту «Домодедово».
Никого не интересует, что в момент прохождения службы, на территории ЧР действовал режим КТО, а оперативная работа велась в соответствии с ФЗ РФ «О борьбе с терроризмом». На Мишу попросту хотят повесить убийства всех боевиков, чьи тела по понятным причинам не были обнаружены в период с 2002 по 2005 года.
Одним из эпизодов, который вменяют Михаилу, является похищение и убийство Бексултанова Т.В., пропавшего без вести в апреле 2004 года. Бексултанов находился в международном розыске за совершение более ста террактов и убийства сотрудников правоохранительных органов. Теперь, с подачи СКР, труп этого террориста вешают на Михаила.
Если следовать логике обвинений, предъявленных Мише, то получается, что террористов убивать нельзя. Пусть лучше они убивают наших близких и держат в страхе всю страну. Мы готовы простить им «Домодедово», взрывы в метро, «Норд-Ост» и наказать «по всей строгости» закона русского парня и офицера милиции, «мочившего в сортире» эту падаль?
Я обращаюсь ко всем вам с криком о помощи!!! Помощи в максимально возможной огласке беспредела Комяцкого и Чеченского СКР, отправляющих на верную смерть Михаила Евсеева. Если вам не безразлична судьба этого парня, защищавшего нас с вами, обратитесь в его поддержку во все возможные госорганы, общественные и международные организации. В противном случае следующим письмом будет моя просьба помянуть его.
С уважением и верой в Вас,
Григорий Чекалин

18.03.2011 г. БУР ИК-31 к. 12
P.S. Только что зашел в камеру коридорный и сказал, чтобы Миша готовился к этапу, который будет сегодня ночью. В 2-00 19.03.2011 года Михаила увезут поездом в СИЗО г. Грозный или ИВС Ачхой-Мартановского ОВД. Это полный пиздец!!! Я просто молю Вас о помощи!!!

Виктор Козлитин, адвокат Г.Чекалина
моб: 8-912-548-44-59 http://dymovskiy.name/blog/team/3167.html

Источник: http://krisak-site.ucoz.ru/news/2011-03-22-901






Просмотров: 1147 | Добавил: innawww | Рейтинг: /
Всего комментариев: 4
0  
1 абрамыч   (23.03.2011 09:57) [Материал]
И не найдётся друзей, знакомых, сочустующих, чтоб объяснили следокам и уважаемым гражданам Ухты, что так больше делать никогда не надо.

0  
2 Viktor   (23.03.2011 11:25) [Материал]
Уважаемый Григорий Чекалин, нужен не крик о помощи..., а ПРИЗЫВ ко всем его однополчанам, сослуживцам, ко ВСЕМ , кто "защищал конституцию" в Чечне в первую и вторую гражданскую..., ко всем спецам и десантникам, кроме рязанских ...., провести собрание, митинг в защиту своего боевого товарища. ВХОД ДОЛЖЕН БЫТЬ СВОБОДНЫМ, СОГЛАСНО КОНСТИТУЦИИ И МЕЖДУНАРОДНОГО ПРАВА... Береты иметь при себе не обязательно... Ведь завтра на месте Михаила Евсеева можешь оказаться и ты...., а можешь оказаться и на месте ПОЛКОВНИКА РУССКОЙ АРМИИ КВАЧКОВА...., назвавшего ВСЕ происходящее в стране изменой и предательством... В.Илюхин в своем докладе на Общероссийском офицерском собрании назвал главное лицо в этом деле. Так, что тов. Зюганову есть повод НЕ ГОЛОСОВАТЬ в думе против антинародной политики "единой рф", не заставлять краснеть перед своими избирателями дознавателя Мельникова по "случаю внезапной смерти" истинного коммуниста, а вывести ВСЕХ СВОИХ СТОРОННИКОВ В ЗАЩИТУ РУССКИХ ОФИЦЕРОВ, КОНСТИТУЦИИ И СПАСЕНИЯ СТРАНЫ И НАРОДА. Что вы ждете, товарищи...., если, не дай Бог, народ проголосует за вас в 12г. нас ждет судьба Ливии, надеюсь до вас дошло ОКОНЧАТЕЛЬНО или вы собираетесь поменять вывеску и вместо ком. партии Кремля будете именовать себя ком. партией Пентагона или Белого дома Вашингтона... Если тов. Зюганов ВЕРИТ, а не только ставит свечки за упокой НАРОДА, то он должен сделать ВСЕ ДЛЯ ЕГО СПАСЕНИЯ, а также Евсеева, Квачкова... , во имя Светлой Памяти В.Илюхина и Объявленного им Приговора предательству и измены на высшем уровне

0  
3 рядовой   (23.03.2011 22:20) [Материал]
Да, если бы так поступили с израильскими военнослужащими, то гуманоиды в башнях на второй день уже приносили Мише свои извинения и денежное пособие, как жертве холокоста... русскому офицеру....

0  
4 dioptriy   (24.03.2011 07:16) [Материал]
Это не просто наказание, это акт у страшения для других. Мол смотрите, что будет с вами: если не будете делать то, что скажут вам, то мы вас не просто сгноим, мы вас бросим на растерзание зверью. angry


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]