Меню сайта

Разделы новостей

Мини-чат

Для добавления необходима авторизация

Реклама

Поиск

Статистика

Привет: Гость


Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!





Посетили сегодня:



Новые комментарии

Поддержи проект!

Если вам нравится то, что мы делаем, если всей душой вы с нами, то даже небольшая помощь от вас стала бы очень дорогим подарком для нас.

WebMoney:


R352164344452
Z333212355723
E191610722953
U175440860314
B964597373077


Яндекс-Деньги:

41001357881484

Наш фотоальбом

Новые аналитические статьи

Последние медиафайлы

Новое на форуме

Наш опрос

Политический курс властей России
1. Геноцид, новый мировой порядок, развал
2. Они сами не знают что делают
3. Поддерживаю, это стабильность и процветание
4. Затрудняюсь ответить
5. У меня другое мнение
[ Результаты · Архив опросов ]
Всего ответов: 818

Новости

Главная » 2011 » Март » 24 » Импичмент Медведеву!
[ Добавить новость ]

Импичмент Медведеву!
20:12
Дмитрий Медведев считает, что необходимо быть «максимально аккуратными в заявлениях, которые характеризуют события в Ливии». «Ни в коем случае недопустимо использовать выражения, которые, по сути, ведут к столкновению цивилизаций, – типа «крестовых походов» и т. д. Это неприемлемо. В противном случае все может закончиться гораздо хуже, чем даже происходит. Об этом должны помнить все», – заявил президент в понедельник журналистам в Горках.

Напомню читателям, что Ливия с 70-х гг находится в состоянии объявленной войны с США, только те боялись вести открытые боевые действия против неё. Таким образом, Ливия, при всей сложности её внутригосударственных отношений, является соратницей России в глобальном противостоянии Востока с Западом. Руки прочь от Ливии!

Приведу мнение человека, хорошо знающего обстановку изнутри:

Чем мы заплатим за новое предательство или Завтра они придут за нами...
Днем, 18 марта, после принятия позорной резолюции СБ ООН по Ливии, я поехал по делам в Триполи. Город жил обычной жизнью – прошел уже почти месяц после попытки мятежа и в столице уже ничто не напоминает о произошедших тогда беспорядках. Но меня поразило особое отношение жителей города ко мне, русскому. Вообще-то, ливийцы всегда доброжелательно относились к иностранцам-европейцам, а после начала смуты они стали особенно радостно приветствовать тех, кто не поддался на всеобщий психоз и остался в Ливии – с теми, с кем вместе жил и работал в более счастливые и безопасные годы.

Было до слез трогательно, когда какой-нибудь полуживой дедок в реанимации под капельницей – и в чем только душа держится? – успокаивал нашего доктора: «Ты, доченька, не бойся! Если что – я тебя к себе возьму, у нас семья большая и в доме места найдется – спрячем и от бандитов, и от натовцев…»

Но сегодня меня поразило даже не это: весь день мне звонили мои друзья-ливийцы, звонили малознакомые люди, с которыми я пересекался пару раз по работе, на улице ко мне подходили вообще незнакомые люди и, узнавая во мне русского, – БЛАГОДАРИЛИ. За помощь. – Какую?! – недоумевал я. Мне было мучительно стыдно за беззубую, предательскую позицию России во время ночного голосования в ООН.

…Когда ночью шло обсуждение резолюции не только ливийцы, но и «братья-славяне», работающие в Ливии, прилипли к экранам телевизоров – с безмолвной мольбой и надеждой (все понимали: если антиливийскую резолюцию не примут, то еще несколько дней и мир и порядок в стране будут восстановлены).

Но надеждам не суждено было сбыться: Россия опять предала своего верного союзника.

А ведь Ливия была едва ли не единственным государством, поддержавшим Россию в августе 2008 г. Тогда Ливия открыто заявила, что поддержит Россию в любом случае, и что виновна в осетинском кровопролитии Грузия, за спиной которой стоят США. Сегодня в Ливии та же ситуация: вооруженный мятеж кучки «оппозиционеров», поддержанных засланными иностранными боевиками и НАТОвским оружием.

А Россия – «воздержалась». Резолюция, развязывающая руки НАТО принята. «Гуманитарные» бомбы и ракеты загружаются в натовские самолеты. Мне – стыдно.

Но ливийцы – благодарят. За что?! А просто за то, что Россия хотя бы «воздержалась». Не стала, как в 92-м, голосовать ЗА санкции. Даже такая псевдоподдержка воспринимается этим загнанным в угол народом с чувством глубокой благодарности.

Просто они надеются. И их последняя надежда – Россия. И еще, пожалуй, Китай (который, кстати, тоже молчит. Интересно, что же такое наши американские друзья пообещали Китаю за его невмешательство? Уж не наш ли Дальний Восток, где китайцев и так давно больше, чем русских?)

Бедные наивные ливийцы! Они все еще думают, что Россия великая держава и НАДЕЮТСЯ на ее помощь – что русские защитят их от самолетов США и НАТО.

Конечно, ливийцы готовы защищать свою страну от агрессии Запада, но они не дураки и понимают, что Штаты не будут воевать честно, в открытом бою, а будут бомбить жилые кварталы с недосягаемой высоты. Как они уже делали это в 1986 в Триполи и Бенгази. Но тогда бомбардировки пресек Советский Союз. А сегодня?

Неужели к списку демократически уничтоженных государств – Югославия, Ирак, Афганистан – сегодня прибавится и Ливия?"

Импичмент президенту Медведеву, который отвернулся от дружественного народа в тяжёлый для него час!


Источник: http://pickalov.narod.ru/medved.htm






Просмотров: 744 | Добавил: innawww | Рейтинг: /
Всего комментариев: 4
+1  
1 Новичок   (25.03.2011 11:22) [Материал]
Россия под жидом Медведевым!Везде сдача интересов России

+1  
2 noname   (25.03.2011 12:00) [Материал]
"...И снова над Россией ига мрак.
И продают её свои - чужие.
В Кремле сидит шестёрка и дурак
Boкруг него - жиды и голубые... "

© А. ХАРЧИКОВ


+1  
3 LMM   (25.03.2011 14:41) [Материал]
честно скажу, Ельцина и Путина терпеть не мог. но от Медведева просто трясет!!! причем всех, кого я знаю, включая женщин всех возрастов! это даже не мужик! так, недоразумение. его и в мире-то никто не уважает и всерьез не воспринимает. если он станет президентом в 2012, России конец...

+1  
4 kpb   (25.03.2011 15:57) [Материал]
Не могу понять, когда Бронштейн поменял фамилию на Медведев?
Не до шуток, это же иуда, которому наплевать на державу, народ - у него ясная задача и он её исполняет очень интенсивно, разве не видно как примитивно быстро принимаются антироссийские законы?!
Все законы - САТАНИНСКИЕ, против российского народа!
И импичмент не поможет, потому, что калёным железом надо выжигать гайдаровско-чубайсовско-ясинскую-..-...-.. экономическую "элиту" захватившую финансы Великой России!


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]