Меню сайта

Разделы новостей

Мини-чат

Для добавления необходима авторизация

Реклама

Поиск

Статистика

Привет: Гость


Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!





Посетили сегодня:



Новые комментарии

Поддержи проект!

Если вам нравится то, что мы делаем, если всей душой вы с нами, то даже небольшая помощь от вас стала бы очень дорогим подарком для нас.

WebMoney:


R352164344452
Z333212355723
E191610722953
U175440860314
B964597373077


Яндекс-Деньги:

41001357881484

Наш фотоальбом

Новые аналитические статьи

Последние медиафайлы

Новое на форуме

Наш опрос

Революционные настроения в стране. Что это?
1. Искренний патриотический настрой народа
2. Планы закулисья... (манипулирование массами)
3. Затрудняюсь ответить
[ Результаты · Архив опросов ]
Всего ответов: 457

Новости

Главная » 2011 » Апрель » 01
[ Добавить новость ]

Авторы новой "Стратегии-2020" предлагают резко поднять внутренние цены на все энергоносители и одновременно отменить на них экспортные пошлины. Такая реформа создаст "ценовые стимулы к модернизации экономики", считают экономисты, идеи которых благосклонно восприняты в Кремле и Белом доме. Представленные вчера расчеты показывают, что отмена экспортных пошлин на нефть и нефтепродукты приведет к подорожанию бензина на 80%, дизтоплива - на 60%, авиакеросина и мазута - на 40%.

Как пояснил в беседе с "НГ" замдиректора "Центра развития" Высшей школы экономики и член экспертной группы по макроэкономике Валерий Миронов, энергоемкость ВВП России сегодня остается недопустимо высокой, а экспортные пошлины субсидируют производителей и позволяют занижать цены на внутреннем рынке.

"К тому же нельзя забывать о вступлении во Всемирную торговую организацию (ВТО), где в любой момент любой из ее членов может выступить с претензией к России, которая поддерживает низкие внутренние цены", - ... Читать дальше »

Категория: Экономика | Просмотров: 1308 | Дата: 01.04.2011 | Комментарии (1)


Выношу довольно типичную историю с форума «многодеток.ру»:

http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?p=640327#p640327

«У меня пока до изъятия детей не доходило, слава Богу, поэтому после изъятия советовать что либо — пас.

Единственное, что замечала, читая такие случаи, что родители подписывают сами заявление, чтобы забрали детей или ребёнка.

Мне один раз предлагали подобное заявление написать, когда Ульянка лежала в больнице вместе со мной и настало время её выписки — позвонила одна швабра из опеки на мобильник и таким всемогущим тоном заявила, что моей дочери будет очень полезно для психики не сразу появиться в семье, а отправиться на реабилитацию в какой-то Дом Трудолюбия — с этой орга ... Читать дальше »
Категория: Разное | Просмотров: 1502 | Дата: 01.04.2011 | Комментарии (2)

В Донецке состоится первый в истории чемпионат Донбасса по эротическому танцу, сообщает местное издание газеты "В городе". Организаторами мероприятия выступили украинские федерация йоги и федерация танцев. Турнир пройдет в ночном клубе "Гараж" в воскресенье, 3 апреля. 

В оргкомитете чемпионата заверили, что в соревновании могут принять участие как девушки, профессионально танцующие стриптиз, так и любительницы и начинающие. По ходу чемпионата участницы могут демонстрировать разнообразные техники эротического танца - от классического выступления у шеста до go-go. 

По словам представителей федераций йоги и танцев, предстоящий турнир предоставит девушкам возможность "проявить себя, показать свою женственность, сущность".

Лучшую исполнительницу эротического номера выберет жюри из оргкомитета чемпионата. Сколько девуше ... Читать дальше »

Категория: Культура (шоу-бизнес) | Просмотров: 1332 | Дата: 01.04.2011 | Комментарии (2)

Федеральная резервная система США оказалась невольным спонсором режима ливийского лидера Муаммара Каддафи. Из отчета ведомства, который приводит Bloomberg, следует, что начиная с октября 2008 года нью-йоркский офис Arab Banking Corporation (ABC), частично принадлежащий ливийскому правительству, получил свыше 70 кредитов от ФРС США. 

Общая сумма заимствований ABC во время так называемых "дисконтных окон", проводимых американским аналогом центробанка в 2008-2010 годах, достигла 35 миллиардов долларов. На тот момент ливийскому правительству принадлежали 29 процентов акций Arab Banking Corporation. В декабре минувшего года суверенный фонд Libyan Investment Authority, который управляет средствами от продажи ливийской нефти, довел свою долю в нем до 59 процентов.

Как поясняет Agence France-Presse, заемные средства были получены до марта 2010 года, то есть почти за год до начала гражданской войны в Ливии. Примечательно также, что штаб-квартира ABC находится в Бахрейне, поэ ... Читать дальше »
Категория: Политика | Просмотров: 1837 | Дата: 01.04.2011 | Комментарии (2)