[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Политика » Россия вчера, сегодня и завтра » Единая Россия подкупает избирателей. (Единая Россия подкупает избирателей по 3тыс. руб. за голос.)
Единая Россия подкупает избирателей.
StormДата: Суббота, 02.10.2010, 22:56 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
В этом, 2010 году, 10 октября в Челябинской области состояться выборы депутатов Законодательного Собрания Челябинской области пятого созыва.

Не секрет что политический рейтинг партии "Единая Россия" низок, никогда низок, низок настолько, что они решились на такой шаг как подкуп избирателей в массовом порядке.

В Челябинской области есть такой район Еманжелинский. В предыдущие годы на весь этот Еманжелинский район выдавалось около 10 открепительных удостоверений, при этом половина из них потом ещё и возвращалась (потому что Еманжелинский район это практически группа деревень, где основной костях жителей составляют пенсионеры и люди старшего возраста, все кто могли уже оттуда умотали). В этом году было выделено на район аж 2000 открепительных бюллетеней. И с 1 октября началась их выдача людям. Люди выстроились в очереди, каких не было с 90-х годов, по 50-60 человек.

И тут начинается интересное оказывается большинство людей, взявших открепительное удостоверение едут на свадьбу, прикиньте такой массовый свадебный отток в кол-ве 2000 чел., нехилая свадьба.

На деле все просто, в Еманжелинском районе, а в частности в п.Красногорский, всем работникам Свинокомплекса и Комбикормового завода ЕдиноРоссы предложили за вознаграждение в 3 тысячи рублей взять открепительное удостоверение и проголосовать за указанного ими кандидата от их партии.

В день выборов будут присланы специальные автобусы, которые отвезут людей в город Челябинск и привезут обратно.

 
BenderДата: Суббота, 09.10.2010, 00:18 | Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Дык, если мэры этих городов, Южноуральска (там мэр - Соболев), к примеру, угрожают через телеобращения, что если граждане не проголосуют за "Единую Россию", то губернатор, не выделит денег на городские нужды. Газеты и и агитация, в основном: "Единая Р.", "Справедливая Р.", "ЛДПР" и всё. Работы, в этих городах почти нет. Так, грузчики-продавцы на рынки. А тут, живые деньги... Сволочи.

Да здравствуют Роботы! Убить всех Человеков!
 
StormДата: Среда, 13.10.2010, 23:29 | Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
На 05.10.2010г. в п.Красногорский выдано уже 1300 открепительных удостоверений.

Люди не стесняются говорить о том, что они идут голосовать за деньги, свои действия считают неправильными, но вынужденными, причина бедность. Люди совсем не верят власти. Пытаются хоть что-то урвать от ситуации. Не верят, что вновь избранные люди, что-то изменят. Грустно, что люди сдались, но я их не осуждаю.

Единая Россия сейчас запустила анти-агитационные ролики на канале "СТС-Челябинск" против партий "Справедливая Россия", "ЛДПР", "КПРФ", совсем ничего не бояться. Сами ролики та, стандартные, ну типа они все врут, обманут, негодяи и т.д. Цикл роликов «Они не пройдут!».

Скорее всего, это будет проходить по методу "ВЕРТУШКА": у каждой вертушки есть центр, где выдаются уже заполненные бюллетени, затем они вбрасываются теми, кто продал свой голос, а чистый бюллетень обменивается на деньги.

На 08.10.2010г. в п.Красногорский выдано уже более 2000 открепительных удостоверений. Есть инф., что открепительные удостоверения еще доп. привезли.

На 10.10.2010г. на 10:19 могу сообщить, что автобусы прибыли, собрали людей и увезли их в Челябинск. Официальное заявление, людей визит на конференцию, людям так сказали говорить, если спросят.

Добавлено (13.10.2010, 23:29)
---------------------------------------------
Люди приехали из Челябинска, проголосовали, теперь ждут деньги.
Идет голосование, посещаемость низкая.
Всё, выборы прошли, везде победили ЕдиноРоссы.
***********************************************
По Еманжелинскому избирательному округу №3:

Общая сумма всех откреп. удостоверений, выданных на участках изб.окр.№3, до дня голосования = 3149.

Число откреп. удостоверений, выданных на участках п.Красногорский до дня голосования = 1398.

Число избирателей, внесенных в список = 92458
Число бюллетеней, выданных в помещении для голосования = 34985
Число бюллетеней, выданных вне помещения для голосования = 3029
***********************************************
Теперь ЕдиноРоссы будут с улыбой во всё лицо, говорить о том, какие они молодцы, как они оправдали ожидание людей, они так хорошо работали все эти годы, что люди оценили это и избрали их снова. Скажут, что это были самые демократические выборы за всю историю, а между тем, как бы невзначай, подкуп избирателей шедший по всей России, во всех регионах, остался не замеченным.

По Еманжелинскому избирательному округу №3 победил Перезолов, хотя никто до этого о нем не слышал, хоть он и прописан в Еманжелинском районе.

Если интересует, могу дать цифры по кандидатам и партиям.

 
Форум » Политика » Россия вчера, сегодня и завтра » Единая Россия подкупает избирателей. (Единая Россия подкупает избирателей по 3тыс. руб. за голос.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: