[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Политика » Россия вчера, сегодня и завтра » Движение Русского Националистического Коммунизма (Нация, Держава, Коммунизм!!!)
Движение Русского Националистического Коммунизма
К_Д_ТокмаковДата: Четверг, 14.10.2010, 17:32 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Манифест Движения Русского Националистического Коммунизма

http://rusnatskom.ucoz.ru/_si/0/97521417.png

Всем нам видно, к чему ведёт нынешняя "либеральная" экономическая политика – к деградации нации, регулярным масштабным кризисам и множеству других бед. Мы осознаём, что для исправления этой ситуации нужна лишь преимущественно плановая экономика и достаточно политической воли. Лишь они могут помочь нам выжить как нации и как независимому государству. И мы верим, что наша идейная база достаточно сильна, что бы убедить большинство в своей правоте и демократическим путём придти в стране к власти. Для этого мы создаём Движение Русского Националистического Коммунизма, датой создания которого объявляется 31 марта 2010 года.

Основные Цели Русского Националистического Коммунизма.

1.1. Восстановление величия Русского государства, дальнейший рост территории и возможностей, превращение в единственную супердержаву.

1.2. Восстановление величия Русской нации, ассимиляция других народов. *

1.3. Построение в России общества справедливости – коммунизма. **

1.4. Избавление от несомых нам в данный исторический период Западом во главе с США аморальности, культа похоти, предательства и космополитизма; построение нового национального самосознания на основе морали и патриотизма. ***

1.5. После завершения всего вышеописанного – достижение сверхтехнологий будущего и переход в новую Эру.

* - подразумевается культурная ассимиляция в единую Русскую нацию с единым языком и культурой. Расизм идеологии Движения чужд.

** - коммунизм – общество всеобщей справедливости, но ошибочным является представление о нём, что всеобщая справедливость подразумевает всеобщее равенство. Наоборот, всеобщее равенство подразумевает отсутствие справедливости, поскольку люди всё же разные – кто-то честнее, кто-то подлее, кто-то трудолюбив, а кто-то нет. Именно поэтому общество справедливости подразумевает чёткое определение того, какую пользу человек приносит обществу, и в зависимости от этого определяется его ценность для общества. Неверно было бы считать, что коммунизм можно построить лишь всем человечеством, возможно как построение коммунизма в пределах одного государства, так и даже в пределах одной нации. (текст из документа "Основные Цели и понятия Р. Н. К.)

*** - естественно, начинать участникам Движения следует непосредственно с себя; надо помнить, что именно мы должны стать примером для подражания всего общества. Алкоголикам, извращенцам, наркоманам и тому подобным существам нечего делать в Движении Русского Националистического Коммунизма. Русский Националистический Коммунист должен быть чист перед обществом с моральной стороны.

Сайт Движения – http://rusnatskom.ucoz.ru/

Добавлено (03.06.2010, 09:44)
---------------------------------------------
Принимаю предложения об обмене баннерами. Обращаться на сайте, можно незарегом.

Добавлено (14.10.2010, 17:32)
---------------------------------------------
Приветствую всех посетителей этого сайта!
Нет близких нам по идеологической направленности товарищей?




Сообщение отредактировал К_Д_Токмаков - Пятница, 28.05.2010, 03:28
 
Форум » Политика » Россия вчера, сегодня и завтра » Движение Русского Националистического Коммунизма (Нация, Держава, Коммунизм!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: