[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Политика » Кавказ » Вечный конфликт с Грузией!?
Вечный конфликт с Грузией!?
ТимофейДата: Понедельник, 21.04.2008, 21:07 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Сегодня это очень серьёзный конфликт... Что будет с Абхазией и Южной Осетией? Что будет если Грузия вступит в НАТО? Неужели нам нечего противопоставить сильнеёшему давлению американцев? Делимся соображениями...
 
РусичДата: Среда, 11.06.2008, 12:12 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Грузия сейчас просто сама намеренно хочет вынудить Россию напасть,чтоб смотрелось со стороны как окупация злых Москалей.Можно поступить конечно как США и взять штурмом Тбиллиси,я думаю Европа да США покричат,покричат да успокоются.Наши конечно не оплошали,раздали половине Абхазцев паспорта,и теперь как граждан РФ государство должно их защищать)
 
МРАКДата: Понедельник, 16.06.2008, 08:41 | Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Кавказкий регион всегда был сложен и тут, по моему, не надо торопиться, разрубить "гордеев узел" мы всегда успеем. Применение силы на Кавказе добром не заканчится. Необходимо продолжать проведение мирной , но твердой политики в поддержку Абхазии, Южной Осетии. И я думаю, что в целом наши политики с этим планом справляются, а то что этот регион нельзя отдавать на "растерзание" США & К - это даже не вопрос!
По поводу "Вечного конфликта с Грузией". Какой же он вечный, мы столько веков живем и дружим! А политика отдельных "удодов" - это временное явление, не надо считать её мнением всего народа.


От храброго русского гренадера никакое войско в свете устоять не может.
 
Бендер_РодригезДата: Вторник, 17.06.2008, 22:25 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Считаю что нужно в твердой форме признать суверенитет Абхазии и Осетии. Ни в коем случаен не поддаваться на провокации Грузии но если надо , то защитить под вымышленным предлогом без оглядки на запад путем невывода а усиления наших миротворцев.
Грузия скорее всего вступит в НАТО а если не в ступит то можно не радоваться. Сейчас она де факто союзник США с их вооружением и с их армейскими стандартами.
Противопоставить можно только усиленную агентурную работу среди населения нашими спецслужбами чтоб в случае чего была возможность парализовать их армию. а так же вести пропаганду дружеских отношений с грузинами.
 
ProSektorLightДата: Четверг, 03.07.2008, 09:18 | Сообщение # 5
Гражданин
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус: Offline
Бендер Родригез полностью с тобой согласен!

Бездействие всегда опасней любого действия!
 
Форум » Политика » Кавказ » Вечный конфликт с Грузией!?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: