[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Политика » Прибалтика » Фашизм
Фашизм
ТимофейДата: Суббота, 16.02.2008, 23:03 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Дожились!!! Прибалты наказывают наших ветеранов ВОВ и покланяются фашизму. Наверно мало им поддали тогда!? Как нам реагировать на эти фашистские выходки? Обсуждаем...
 
ProSektorLightДата: Четверг, 27.03.2008, 02:53 | Сообщение # 2
Гражданин
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус: Offline
Предложить перехать в Россию всех русских обеспечить их жильём и работой но главно что они получат здесь это память о великой победе советского народа.А с прибалтами разорвать все дипломатические отношения и полную блокаду их товаров и услуг в России.
А эхо от варворского сноса бронзового солдата ещё долго помнить будут.Может быть вам показалось что мои взгляды сильно решительные и крайние но страна где зарождается новая фашисткая идея это уже что-то из ряда вон выходяшее.


Бездействие всегда опасней любого действия!
 
ДядяСэмДата: Вторник, 20.05.2008, 00:32 | Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Quote (ProSektorLight)
Предложить перехать в Россию всех русских обеспечить их жильём и работой но главно что они получат здесь это память о великой победе советского народа.

А где вы их будите селить, в Москве или на Рублёвке? Сомневаюсь.
А в Урюпинск или Новый Уренгой они навряд ли добровольно поедут, даже при условии работы и места в общаге. Хотя если под конвоем, то не отвертишься.
Кстати, народ едет в Штаты, хотя их на первых порах здесь ждут условия хуже чем в том же пресловутом Урюпинске, и язык не родной, и жилья никто не даёт нахаляву, и работу ещё надо найти, даже мусорщиком не просто устроиться.

О памяти: ничто не мешает им хранить память о Победе в той же Юрмале, а операции на мозге в ЕС запрещены.

Что-то здесь не так. smile

 
Бендер_РодригезДата: Вторник, 17.06.2008, 22:50 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Только спокойствие, твердость и методичное создавание неудобств как государству (в качестве мести).Это все нам надо делать с прибалтами.
А еще , и повторю это 1000 раз, надо усилить пропаганду. Мы полностью проигрываем на информационном фронте.
 
ProSektorLightДата: Четверг, 03.07.2008, 09:24 | Сообщение # 5
Гражданин
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус: Offline
Quote (ДядяСэм)
А где вы их будите селить, в Москве или на Рублёвке? Сомневаюсь.

лутше на Родине как есть чем в стане вражеско настроенного государства,посмотрите им выдают паспорта неграждан.С этим переселением мы чуточку улутшим демографическую обстановку,и если вы не помните Путин когда ещё был президентом призывал к возрашению в Россию россиян из бывшего СССР с последуюшем расселением и обеспечением работой.И это должна быть наша государственная инициатива.


Бездействие всегда опасней любого действия!
 
МРАКДата: Понедельник, 07.07.2008, 09:35 | Сообщение # 6
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Перекрытие товарных потоков через страны Прибалтики поможет приструнить наиболее горячие головы. Как мы можем увидеть это планомерно и происходит (строительсво нового морского порта, "северный поток" и т.д.). Это очень важные шаги как с политической так и с экономической стороны. Им это не нравиться, кому нравится лишаться халявы, вот и "выступают" как могут.

От храброго русского гренадера никакое войско в свете устоять не может.
 
ProSektorLightДата: Среда, 09.07.2008, 16:41 | Сообщение # 7
Гражданин
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус: Offline
В Эстонии языковой гражданской дискриминации подвергаются примерно 420 тыс. жителей - около трети населения страны, и среди них 100 тыс. имеют "позорный статус "негражданина". "Складывается непропорционально высокий уровень безработицы среди представителей именно русскоязычного населения, это в свою очередь становится причиной дальнейшей социальной изоляции"

Та же ситуация и в Латвии, статус "негражданина" лишает этой категории людей многих элементарных прав, прежде всего, политических. "По данным местных правозащитников, имеется 70-80 различий в правах между гражданами и негражданами", - отметил глава комитета, в их числе запреты и ограничения на занятия в государственной, общественной и даже в частных сферах.


Бездействие всегда опасней любого действия!
 
МашенькаДата: Воскресенье, 10.08.2008, 10:32 | Сообщение # 8
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Москва в состоянии принудить, как минимум, к коррекции отношения к русскому этносу. Экономических рычагов для этого хватает, и единственное, что еще требуется, – воля. То есть то, что во внешней политике у нас всегда в дефиците. cool

Моя родина - там, где есть свобода.
 
ЮГДата: Суббота, 11.10.2008, 01:58 | Сообщение # 9
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Пп высказываниям наших политиков у меня сложилось впечатление, что они мыслят о Прибалтике в целом, не различая три страны. А в этот-то и есть изюминка. Эти три страны только внешне едины, а на самом деле их раздирают противоречия в отношениях друг с другом. Буду говорить только о Литве, т.к. хорошо знаю обстановку здесь. Большие надежды у меня на нового посла России. Он производит впечатление умного, решительного человека. Да и за словом в карман не лезет.
В Литве сделали все те же гадости в отношении русских, но сделали тихо, без шума. И, главное, очень хорошо подбирали время. Кто в России возмутился, когда выкопали прах генерала Черняховского, убрали его памятник? Даже простым обывателям-литовцам было неловко от этой вакханалии. Правда, сделано это было "цивилизовано", без лишней шумихи.
Предоставление литовского гражданства всем желающим - это миф, который "проглотила" ельцинская камарилья. Закрыти русских школ тоже не вызвало возмущения "демократической" московской интеллигенции. Доходит до идиотизма. Русские дети не могут поступить в университет на специальность "Русский язык и литература" потому, что экзамен по родному языку им не засчитывается. Поэтому, русскому языку в школах учат литовцы. Качество преподавания понятно. А русская литература вообще исключена из программ. В последнее время интерес к изучению русского языка поднялся. Но это не заслуга властей, а прагматизм родителей.
Если эта тема заинтересует участников форума, я с удовольствием продолжу.
 
admin_pДата: Суббота, 11.10.2008, 08:37 | Сообщение # 10
Бизнесмен
Группа: Редактор
Сообщений: 121
Статус: Offline
Quote (ЮГ)
я с удовольствием продолжу.
ОЧ интересно. есть раздел сайта аналитика. советую вам напечатать свою статью. я думаю она нужна!


А в общем, Ваня, мы с тобой в Париже нужны как в бане пассатижи...
 
KAPДата: Четверг, 29.01.2009, 09:49 | Сообщение # 11
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Статус: Offline
Давайте не будем покупать прибалтийские шпроты!

Вся жизнь-игра
 
adminДата: Пятница, 13.03.2009, 14:08 | Сообщение # 12
Депутат
Группа: Редактор
Сообщений: 696
Статус: Offline
Предлагаю почитать эту статейку, очень интересно.
Прикрепления: 9171981.rar (18.3 Kb)
 
dioptriyДата: Четверг, 23.04.2009, 18:14 | Сообщение # 13
Прохожий
Группа: Редактор
Сообщений: 33
Статус: Offline
Ещё можно вот это по теме
Прикрепления: 1347600.pdf (1.05 Mb)
 
АртураДата: Среда, 11.11.2009, 01:24 | Сообщение # 14
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
ребята, я из Литвы. прибалтика. вы думаете, мне хорошо слышать то, что вас-нас обливают грязью чуть ли не каждый день? много здесь русскоговорящих. но народ литовский годами настраивали против русских. всё время антисоветская пропаганда. союз давно как развалился, а они всё гнут. не спокойно тут нам, но не плохо. и переезжать не каждый захотел бы.

душа-то русская..
 
ProSektorLightДата: Четверг, 12.11.2009, 23:28 | Сообщение # 15
Гражданин
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус: Offline
Артура,
когда их западные хозяева от них отвернутся,они будут жо.. нам лизать!


Бездействие всегда опасней любого действия!
 
EvgenyДата: Суббота, 14.11.2009, 18:02 | Сообщение # 16
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Чтобы дать отпор одной гос. "идее", нужна другая, более сильная и справедливая в общечеловеческом смысле, государственная идея. Идея в виде социальной панацеи о спасении "прямой кишки", которую продвигает наше правительство и защищена Конституцией не может защитить ВОВ не только за границей, но даже и у себя дома в России. Забота о нуждающихся это прямой враг прибыли и рынку.
 
addlДата: Воскресенье, 22.11.2009, 16:03 | Сообщение # 17
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
..в перевёрнутых советских мозгах и понимание понятий перевёрнуто с ног на голову, но для выживания и подъёма России фашизм возможно единственное средство, а то что это неизбежность понимают даже русские евреи, что дополнительно вуалирует связь современной политики России и выбранного ею направления с массовым постсоветским пониманием слова фашизм. У на-ка объяви сегодня "Мы становимся на фашистские рельзы!!" Да вас разнесут дерьмократы с либерастами.. Поэтому достаточно просто назвать по-другому и возможно малость обтесать, а кое-где дополнительно нарастить и потому Россия идёт сегодня по пути исключительно МОДЕРНИЗАЦИИ...

когда идея ещё жива, но сущность обескровлена (кризисом, отсутствием духа, идеи), то фашизм - последняя соломинка, за которую могут ухватиться потомки былых завоевателей и даже большей целью не возродить, а сотворить нечто великое на базе современной идейной общности и былинных преданий, что ли..

А вообще, будем в тупике долбиться пока честно не признаемся, что на именно нужно.. Сразу легче всем станет и понятней и конкретней.. Нужно только выговорить - ф а ш и з м


Если нельзя иначе...
 
NikolayДата: Понедельник, 30.11.2009, 22:48 | Сообщение # 18
Прохожий
Группа: Модераторы
Сообщений: 39
Статус: Offline
Quote
Предложить перехать в Россию всех русских обеспечить их жильём и работой но главно что они получат здесь это память о великой победе советского народа.

Это будет самый действенный ответ. Слишком много русских живет в прибалтике и их переезд будет мощнейшим ударом по их экономикам.

Quote
А где вы их будите селить, в Москве или на Рублёвке? Сомневаюсь.
А в Урюпинск или Новый Уренгой они навряд ли добровольно поедут, даже при условии работы и места в общаге. Хотя если под конвоем, то не отвертишься.
Кстати, народ едет в Штаты, хотя их на первых порах здесь ждут условия хуже чем в том же пресловутом Урюпинске, и язык не родной, и жилья никто не даёт нахаляву, и работу ещё надо найти, даже мусорщиком не просто устроиться.

О памяти: ничто не мешает им хранить память о Победе в той же Юрмале, а операции на мозге в ЕС запрещены.

Что-то здесь не так.

Русскоязычные жители прибалтики не торопятся перезжать в Россию несмотря на преследования. В то время как из узбекистана или азербайджана где отношение к русским не намного лутше все кто мог уехали. ИМХО здесь проблема в том что в этих странах до последнего времени была относительная экономическая стабильность.
Слеловательно необходимо сделать упор на предоставление русским переселенцам бесплатного жилья гарантированного устройста на работу и поддержки на начальном этапе. При нашей нынешней демографической ситуации это окупится.

И конечно экономическая блокада. Пусть продают свои шпроты в США. Или в грузию в обмен на боржоми happy


Слова летят медленнее стрел но они остаются в человеческих душах навечно.
 
misterДата: Вторник, 12.10.2010, 10:12 | Сообщение # 19
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Quote (ProSektorLight)
Та же ситуация и в Латвии, статус "негражданина" лишает этой категории людей многих элементарных прав

В Латвии есть молодые юноши 17 - летние, которые готовы служить в армии России. Причём, офицерами! Но такой возможности у них уже нет. Даже по контракту нет. Это же как нужно достать "не граждан", что бы они готовы были на всё, что бы быть со своим народом.

Политика национал-шовинизма, которая продолжает иметь место в этой стране, приведёт к тому, что и там будет бунт.



Предоставленные сами себе, события имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему.
 
Форум » Политика » Прибалтика » Фашизм
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: